Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Рапунцель и Дмитренко даже пригрозили изгнанием с проекта.  (Прочитано 4536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Он просто ничего к ней не чувствует. Нет любви, уважения , восхищения лучшей мамой на свете. Да и не за что. Ни любить, ни уважать, ни восхищаться. Неблагодарное дело заставлять другого человека себя любить , это невозможно воспитать, нельзя заставить.
Лариса! Никто не рассыпается в комплиментах и "благословениях" кажен день в самой любящей семье. Потому что любовь не в словах, а в делах. Но Ананья глупая же очень.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
Лариса! Никто не рассыпается в комплиментах и "благословениях" кажен день в самой любящей семье. Потому что любовь не в словах, а в делах. Но Ананья глупая же очень.
Обычные семьи и не находятся под камерами, а здесь нужно любовь демонстрировать. Втиснуть в 5 мин. экранного времени. А ему не хочется, надоело, тяжело.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Обычные семьи и не находятся под камерами, а здесь нужно любовь демонстрировать. Втиснуть в 5 мин. экранного времени. А ему не хочется, надоело, тяжело.
Ему надоело, согласна. Но любовь не в словах, я это знаю точно. От слов ещё никто не надорвался.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
Ему надоело, согласна. Но любовь не в словах, я это знаю точно. От слов ещё никто не надорвался.
Это как в застолье. Кто- то произносит тосты, в основном импровизированно. Сидят за столом, праздник у них, Цилька начинает подсказывать, что сказать нужно. Согласно момента и картинки ради. Тоися торт не вдохновляет, на трезвую голову, без стакана он любить Лапу не готов, даже изображать не хочет. Ломает Рапоньке всю видимость счастливой и дружной семьи.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Это как в застолье. Кто- то произносит тосты, в основном импровизированно. Сидят за столом, праздник у них, Цилька начинает подсказывать, что сказать нужно. Согласно момента и картинки ради. Тоися торт не вдохновляет, на трезвую голову, без стакана он любить Лапу не готов, даже изображать не хочет. Ломает Рапоньке всю видимость счастливой и дружной семьи.
То есть он её только под банкой любит? Хотя она его наверняка сняла в таком  состоянии, и старательно поддерживала на Сейшелах, далее везде. По возможности.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
У рапы мерзкая привычка, как у ГОВны- придумывать и решать кто и что должен сказать.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
У рапы мерзкая привычка, как у ГОВны- придумывать и решать кто и что должен сказать.
Не только сказать, но и думать, чувствовать.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У рапы мерзкая привычка, как у ГОВны- придумывать и решать кто и что должен сказать.
Да! Тыщу раз да! Но с Василием прямо обломинго forever))


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не только сказать, но и думать, чувствовать.
Не, ей пофиг кто что чувствует, ей важно как она выглядит в моменте.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
Да! Тыщу раз да! Но с Василием прямо обломинго forever))
Рано радоваться. Сломает она Василису.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я не могу забыть рожу домостроевца Черкасова, когда Рапа сказала про ежедневную готовку, как про невиданный подвиг  :hihihihi:  Притом только про возможность этого чуда самоотверженности! :gigigi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.