Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Несколько заводов Белоруссии подключились к забастовке... (Важные новости, события и политика) от Dani 2. В Омске скорые привезли "ничейных" больных коронавирусом к зданию Минздрава (Важные новости, события и политика) от Алешка 3. АЛЕНА САВКИНА ПРОСТИЛА БОЙФРЕНДА ЗА МАСТУРБАЦИЮ (Дом 2 новости) от Galina3409 4. Иосиф Оганесян планирует развестись, когда сыну исполнится год (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Черно принесла нового кота и выставила расценки на свою рекламу. У Уманского про (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Легкий и питательный, зожевый ужинъ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Карякины-Приехали на день рождения (Дом 2 новости) от Алла Виктория 8. Минфин объяснил, почему выступает против индексации пенсий работающим... (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 9. Маринуем грибочки. (Кулинарные рецепты) от собака-кусака 10. В Ростове нашли новые нарушения в больнице с умершими пациентами на ИВЛ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Колючка форева! (Дом 2 новости) от Uma 12. Захарьяш отказался от Шафеевой (Дом 2 новости) от Galina3409

Йёся  (Прочитано 2168 раз)

Оффлайн Алефтина

• Знаток
Йёся
« : 17 Октября 2020, 11:54 »
14
Я адекватный парень и не болею звёздной болезнью. Я не стремлюсь к званию лучший папа и так далее. Мне важно, чтобы я мог своё дитя поставить на ноги (чем я сейчас и занимаюсь) а не быть для него второй мамой. С этой ролью прекрасно справляется моя жена. Безусловно, я ей помогаю, так как это труд и сложно одному вырастить ребёнка, но, возможно всё. Короче, к чему я это все? К тому что, плохой или хороший буду папа Я, покажет только время, главное, что я хороший человек и любящий муж и то, что жена так говорит.

Автор: Иосиф Оганесян
Много адекватных парней женились на проекте и без всякой звёздной болезни спокойно покинули проект, даже без победы в ЧГ. Но немногие смогли сохранить семью и поставить свое дитя на ноги. Хотя, казалось бы, что может быть разумнее — не быть своему ребенку второй мамой, а быть всего-то достойным Отцом или Батей, другом или даже товарищем в детских различных занятиях. В пример можно привести лишь Сергея Пынзаря.

Конечно, помощь в семье молодой маме нужна всегда! Но она опять должна быть разумной и уместной. Например, погулять с малышом, пока мама пищу готовит или занимается уборкой квартиры, а может даже интервью разумное дает о послеродовой депрессии для других молодых мамочек. Нет предела достойным занятиям мамы! Зрителям семья Оганесянов понятна и привлекательна многообразием желаний помочь родным и своим поклонникам, откровенно-искренними постами и видео-роликами, документальным подтверждением своих успехов и проблем — нет подобных им в настоящее время на проекте, НЕТ! Любое событие в семье Оганесянов — сплошной успех на залихватское УРА, зрители и эксперты всегда аплодируют дружно и громко — признайтесь, друзья!

Ольга Маслова
Смотря что ты подразумеваешь под фразой""поставить на ноги"",если то,чтобы он
начал ходить,так к году он
встанет на них сам,по
природе,а вот если ты
имеешь ввиду что-то
другое,жизненный путь и
т.д.,то ты еще себя на эти
ноги не поставил и
сомневаюсь,что
поставишь!вы оба
трутни,ни дня до проекта нормально не работали,профессии не имеете,а вот долгов на несколько миллионов нахапали,во всяком случае чунька,правда расплачиваешься ты,она-то, по прежнему ,себе ни в чем не отказывает.и ведь ты,расплачиваясь с ее кредиторами,прекрасно знаешь на кого и за что она их потратила-за трах и развлечения с другим!ведь ты не так наивен,чтобы верить ее росказням о погонях и пистолетах!так вот ты сначала сам поставь себя на ноги,стань мужчиной,а не половой тряпкой под чунькиными лапами,а потом ставь сына!

Онлайн Татьяна92

• Друг
Йёся
« Ответ #1 : 17 Октября 2020, 12:42 »
Да уж... Без проекта и сам-то ты, Ёська, абсолютно никто и ничто (да даже и на проекте уважением у таких же необразованных трутней не пользуешься) :laughy:. На какие «ноги поставить» собираешься ребёнка? Да не дай Бог  :pray2: на такие же глиняные, каку вас с Баржей! А если ещё и наклонности свои пацану привьёшь?  :shock:

Оффлайн Стихия

• Герой
Йёся
« Ответ #2 : 17 Октября 2020, 12:57 »
Сам себя нахваливает и не забывает про Димасика  :lol: Они жЫ ни-ни про других! Это другие делают!  :xixixi:
Можно и имена не называть, но говнецом при этом оставаться. Плохой ты танцор, Ёся, и мешают тебе яйца, а хотя- есть ли они, вопрос. Как бы на фоне кого то они не рисовались с Кучей, все равно на одной ступеньке стоят.
Иногда даже ниже.

Оффлайн Dominik

• Знаток
Йёся
« Ответ #3 : 17 Октября 2020, 13:12 »
Сам себя нахваливает и не забывает про Димасика  :lol: Они жЫ ни-ни про других! Это другие делают!  :xixixi:
Можно и имена не называть, но говнецом при этом оставаться. Плохой ты танцор, Ёся, и мешают тебе яйца, а хотя- есть ли они, вопрос. Как бы на фоне кого то они не рисовались с Кучей, все равно на одной ступеньке стоят.
Иногда даже ниже.

100%
++++++++++++++++
Если бы Иосиф со своей женой так сильно не завидовали Дмитренко, никакого конфликта и не было бы! Хотя не понятно чему там завидовать! Ковыряют-ковыряют тех.... Дмитренки от небольшого ума (сами к Оганесянам не могут додуматься к чему приколупаться) только отгавкиваются. От этого людям их просто жаль. Поэтому больше людей на стороне Дмитренко. Людской психике свойственно жалеть убогих, бедных, голодных.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Йёся
« Ответ #4 : 17 Октября 2020, 13:22 »
Чёт ржу. Горе-родители, убогие лишенцы Дурки, друг перед другом выёживаются, кто из них заботливее.  :laughy: По итогу никто, просто у одних чисто, у других бардак. А два подкаблучника ещё и отдельный баттл создали, кто лучший отец))) И мамашки не отстают. В общем, все трудоустроены и на Дурке, и в соцсетях, только Вася на горшок не ходит и соску сосёт, Слонечка странная, а СтеПфашка насквозь больной.

Оффлайн Света29

• Друг
Йёся
« Ответ #5 : 17 Октября 2020, 13:48 »
Ей - Богу,смешно слушать такое от этого недоумка.Поставит на ноги,воспитает,хороший муж(главное по тыкве бы не получить,если будет иначе),хрень это всё.Как только вылетите,как пить дать,разбежитесь.Ну не верю я в неземную любовь его по отношению к ней.И не потому,что она полная,отнюдь,сколько полных женщин - очаровашек,а у неё д.ерьмо из нутра прёт,в этом проблема,кто выдержит это долго...

Оффлайн Веда

• Знаток
Йёся
« Ответ #6 : 17 Октября 2020, 14:40 »
Ей - Богу,смешно слушать такое от этого недоумка.Поставит на ноги,воспитает,хороший муж(главное по тыкве бы не получить,если будет иначе),хрень это всё.Как только вылетите,как пить дать,разбежитесь.Ну не верю я в неземную любовь его по отношению к ней.И не потому,что она полная,отнюдь,сколько полных женщин - очаровашек,а у неё д.ерьмо из нутра прёт,в этом проблема,кто выдержит это долго...
Ну, не знаю, почему все на Осла накинулись)
Для него самого рост очевиден: был кисдабреем и затюканной домработницей Свиноты, а теперь он уважаемый человек, отеС!
Теперь с ним даже Дебилону есть о чём поговорить)
А прошлое в прошлом :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Йёся
« Ответ #7 : 17 Октября 2020, 14:44 »
Жалкий человечишко. Никогда ещё никого орги не спаривали с таким цинизмом.

Оффлайн xvost

• Друг
Йёся
« Ответ #8 : 17 Октября 2020, 15:24 »
Чёт ржу. Горе-родители, убогие лишенцы Дурки, друг перед другом выёживаются, кто из них заботливее.  :laughy: По итогу никто, просто у одних чисто, у других бардак. А два подкаблучника ещё и отдельный баттл создали, кто лучший отец))) И мамашки не отстают. В общем, все трудоустроены и на Дурке, и в соцсетях, только Вася на горшок не ходит и соску сосёт, Слонечка странная, а СтеПфашка насквозь больной.
собака-кусака, ну вы то, адекватная женщина! :facepalm: Вы видели Васю? Вы видели как она себя ведёт? Вы видели, что родители для неё не авторитет? Тогда вопрос - кто ловит Василия остальное время, пока нам не показывают эту семью? :neponimay:
У Васи и раньше была нянька, у Рапы и раньше была девочка, отвечающая за домашнее хозяйство.
У свиньи одна комната и не самая большая, потому там и грязи больше видно. Сейчас, после шоу с родителями, договорятся, и тоже будет свинья-аккуратистка.
Ни Йосел, ни Димон за детьми не ухаживают. Дмитренко не сам мыл жопку двухлетней дочери,а всего лишь отнёс её к специально нанятому человеку. Йосел вообще к памперсам не подходит! :stop4: Он это органически не может делать. Гордый сын армянского народа "никогда не будет подкаблучником! :yazik23:"(с).
Это всего лишь сценарий. :happens:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Йёся
« Ответ #9 : 17 Октября 2020, 15:37 »
собака-кусака, ну вы то, адекватная женщина! :facepalm: Вы видели Васю? Вы видели как она себя ведёт? Вы видели, что родители для неё не авторитет? Тогда вопрос - кто ловит Василия остальное время, пока нам не показывают эту семью? :neponimay:
У Васи и раньше была нянька, у Рапы и раньше была девочка, отвечающая за домашнее хозяйство.
У свиньи одна комната и не самая большая, потому там и грязи больше видно. Сейчас, после шоу с родителями, договорятся, и тоже будет свинья-аккуратистка.
Ни Йосел, ни Димон за детьми не ухаживают. Дмитренко не сам мыл жопку двухлетней дочери,а всего лишь отнёс её к специально нанятому человеку. Йосел вообще к памперсам не подходит! :stop4: Он это органически не может делать. Гордый сын армянского народа "никогда не будет подкаблучником! :yazik23:"(с).
Это всего лишь сценарий. :happens:
С тем, что сценарий, согласна. Про нянек пишут и писали хомяки, но Циля и Куча это отвергают с негодованием - кому верить?
А х.вые родители они не по сценарию, а по жизни. И никто меня не разубедит в этом.

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Йёся
« Ответ #10 : 17 Октября 2020, 15:48 »
А х.вые родители они не по сценарию, а по жизни. И никто меня не разубедит в этом.
согласна на все 100

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Йёся
« Ответ #11 : 17 Октября 2020, 19:35 »
100%
++++++++++++++++
Если бы Иосиф со своей женой так сильно не завидовали Дмитренко, никакого конфликта и не было бы! Хотя не понятно чему там завидовать! Ковыряют-ковыряют тех.... Дмитренки от небольшого ума (сами к Оганесянам не могут додуматься к чему приколупаться) только отгавкиваются. От этого людям их просто жаль. Поэтому больше людей на стороне Дмитренко. Людской психике свойственно жалеть убогих, бедных, голодных.
А завидуют они потому что позорятся так же как Дмитренко, но только Дмитренко за свой позор хоть что то имеют - и квартирку и денег накопили. А вот им квартирку, ну может пока, не дали. А денежки все спускают на наряды, да жрачьку для необъятного бегемота. Вот и думает что придётся уйти ни с чем :hihihihi:

Оффлайн Веда

• Знаток
Йёся
« Ответ #12 : 17 Октября 2020, 20:17 »
Дмитренко за свой позор хоть что то имеют - и квартирку и денег накопили.
  :gigigi:  :gigigi: У Рапоньки и ее поклонников одинаковое мировоззрение

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Йёся
« Ответ #13 : 17 Октября 2020, 20:22 »
Веда, самое смешное, что да. Ещё и завидовать предлагают самые упоротые *их немного*.
Никто не предлагает завидовать другим ЧГ. Той же Ветер *она, правда, не позорилась* или... вон хоть Срале Асратян. Позорилась, квартирку за позор получила. Денег накопила. Не?

Оффлайн Веда

• Знаток
Йёся
« Ответ #14 : 17 Октября 2020, 20:40 »
Веда, самое смешное, что да. Ещё и завидовать предлагают самые упоротые *их немного*.
Никто не предлагает завидовать другим ЧГ. Той же Ветер *она, правда, не позорилась* или... вон хоть Срале Асратян. Позорилась, квартирку за позор получила. Денег накопила. Не?
Позориться не стрёмно, продать себя и самых близких не стрёмно. Главное, чтобы заплатили...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 60.