Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт "Три шоколада"  (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Ветка:268: :applo2: :lasso:


Оффлайн Ветка

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 821
Джибраил, Айка, можно попробовать приготовить суфле из одного вида шоколада в половинной порции :love005:

Оффлайн Ветка

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 821
Ева вечер:dart:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Джибраил, Айка, можно попробовать приготовить суфле из одного вида шоколада в половинной порции :love005:
Не , ваш торт прекрасен ! Но я только едок .)))

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Ну не хочите верить, как хочите O:-)
я верю ( :lasso3: всегда).
 Рецепт утащила!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
АкулинаГавриловна:love005: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Какой ровненький :applo2: и, наверное, вкусненький :wub:
Спасибо за рецепт :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19796
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85975
Ветка, торт супер!  :268: :applo2: Кстати как-то смотрела битву кондитеров и там одно из главных условий у этого торта это ровные слои их размер, у Вас они идеальные, уверена и вкус!  :268: Уношу в закладки.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Какой простой на вид. Я с дури на свое ДР взялась делать три шоколада без мусса. Три бисквита с разным шоколадом. Три крема с маскарпоне, сливками и шоколадами. По воспоминаниям - ад. На вкус -вроде ничо :laughy: Но словосочетание "Три шоколада" вызывают тремор конечностей. :bnu:

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1761
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7732
Ветка, торт супер!  :268: :applo2: Кстати как-то смотрела битву кондитеров и там одно из главных условий у этого торта это ровные слои их размер, у Вас они идеальные, уверена и вкус!  :268: Уношу в закладки.
(кликните для показа/скрытия)

Вот это да!
Красотища!  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ветка, торт супер!  :268: :applo2: Кстати как-то смотрела битву кондитеров и там одно из главных условий у этого торта это ровные слои их размер, у Вас они идеальные, уверена и вкус!  :268: Уношу в закладки.
(кликните для показа/скрытия)

Ааааааа, почему меня не было рядом с этим тортом, он восхитителен :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Ветка, торт супер!  :268: :applo2: Кстати как-то смотрела битву кондитеров и там одно из главных условий у этого торта это ровные слои их размер, у Вас они идеальные, уверена и вкус!  :268: Уношу в закладки.
(кликните для показа/скрытия)

какой красавчик :wub:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Какой простой на вид. Я с дури на свое ДР взялась делать три шоколада без мусса. Три бисквита с разным шоколадом. Три крема с маскарпоне, сливками и шоколадами. По воспоминаниям - ад. На вкус -вроде ничо :laughy: Но словосочетание "Три шоколада" вызывают тремор конечностей. :bnu:
А МарфаВасильнаЯ меня пыталась убедить что это легко !!!! )))) Вот я правильно ей не поверила !)))

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
А МарфаВасильнаЯ меня пыталась убедить что это легко !!!! )))) Вот я правильно ей не поверила !)))
Это таки разные торты. :bnu:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Это таки разные торты. :bnu:
Для меня они все за гранью моих возможностей )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 51.