Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 👀А нас за шо? Подумали Киркоров, Собчак и Сигал. (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 2. Элька и Ирчик на РозаХутор (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. День Воинской Славы !!! (Важные новости, события и политика) от дайва 5. ✈️🚀 Кому собачья свалка, а нам ближний бой (Важные новости, события и политика) от Натуся60 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ис
7. В ходе СВО погиб доброволец из Воронежской области (Важные новости, события и политика) от Нефанаточка 8. Загадочные карлики Арктиды (Интересное и необычное) от мишаня 9. Вечная память Герою!!!! (Важные новости, события и политика) от assa 10. Украинца снова поимели прямо в мозг. (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. Обученные в Британии военные ВСУ сдались после первых минут боя (Важные новости, события и политика) от Ленайка5 12. Мы все едины. Имя нам Россия. (Важные новости, события и политика) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт "Три шоколада"  (Прочитано 4133 раз)

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Ааааааа, почему меня не было рядом с этим тортом
Я была бы рада  :kiss04: :flower3:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
МарфаВасильнаЯ, Александра35 Натуська:dart:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Торт "Три шоколада"
« Ответ #32 : 01 Июня 2022, 00:01 »
А МарфаВасильнаЯ меня пыталась убедить что это легко !!!! )))) Вот я правильно ей не поверила !)))
:draznilka:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Торт "Три шоколада"
« Ответ #33 : 01 Июня 2022, 00:02 »
blonda9:kiss04:  :165:

Оффлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Торт "Три шоколада"
« Ответ #34 : 01 Июня 2022, 02:07 »
blonda9, Ветка,  упасть-не встать.....

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 45.