17 Мая 2024, 11:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. «Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от соседушка 9. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от подруга 11. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Тема: Нужен совет  (Прочитано 9696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2017, 21:10
Ответ #315
Оффлайн

multik


Нуржамал, а вы из какого города?  Из северных областей?  Можете в личку.  Вдруг из одного города  :smile:?


12 Января 2017, 21:20
Ответ #316
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Может, я неправильно увидела со стороны: десять лет строить, поднимать бизнес было нормально, теперь вдруг бизнес стал раздражающим фактором. Создала, наладила-отдай))
Пожалейте его сестру -пусть сидит дома, как порядочная женщина, раз у них в семье так принято.
Вот и я так подумала! Сестре значит можно, а нашей деве низзя! А потом вдруг станет сестре низзя, а ему спасителю можно, ага. И весь бизнесс его!

12 Января 2017, 21:32
Ответ #317
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Нуржамал, боюсь давать какие то судьбоносные советы бросать ли Вам своего жениха или нет, думаю, тут только Вам решать и вряд ли наше мнение что то изменит в Вашем сердце. Но совершенно точно не стоит никому отдавать свой бизнес. Это Ваше дело, оно Вам нравится и это финансовая уверенность в завтрашнем дне. Любой мужчина это возможно  величина непостоянная, а финансовая стабильность это свобода жить как тебе хочется и с кем хочется. Вы очень красивая, я помню Ваше фото. Ваша неуверенность, что Вы кому либо нужны говорит не в пользу Вашего бойфренда. Сегодня ему Ваш бизнес мешает, а завтра Ваша красота станет препятствием.  Вообще ломать другого человека ради своих каких то комплексов вряд ли говорит о любви. Ведь Любовь это когда твой человек счастлив, а не ты счастлив за счёт него.
Если бы я оказалась на Вашем месте, сказала бы однозначно, что я такая же какой и была все эти 10 лет. И если тебя что то перестало устраивать, значит это твои чувства изменились и это тебе надо что то с этим делать. Дать ему время и пусть решает. Вам уехать на перезагрузку. Но не дайте себя сломать. Жизнь всего одна и нельзя прожить ее в угоду даже любимому мужчине. Тем более любящий человек такую жертву никогда не примет.
Удачи Вам! Уверена, Вы все сделаете правильно  :flower3:


12 Января 2017, 21:42
Ответ #318
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Появилась идея... Нуржамал, а не пойти ли в самом деле на Перезагрузку на ТНТ?... я думаю, Ваша история будет интересна для ведущих, как довольно характерная для нашего времени, там неплохой психолог, поможет в себе разобраться, а долгоиграющий жених увидит, что может потерять... думаю, рискнуть стоит...

12 Января 2017, 21:45
Ответ #319
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья,  :flower3:моё мнение  :268: :love005: :kiss04: :kiss04:


12 Января 2017, 21:51
Ответ #320
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я не имела в виду Перезагрузку на ТНТ)) смена обстановки, море, новые знакомства и впечатления)  :)8

12 Января 2017, 22:09
Ответ #321
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Я не имела в виду Перезагрузку на ТНТ)) смена обстановки, море, новые знакомства и впечатления)  :)8
Да я так и поняла... просто слово перезагрузка на мысль натолкнуло... мне нравится, как психолог на программе работает, реально может помочь....

12 Января 2017, 22:10
Ответ #322
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я не имела в виду Перезагрузку на ТНТ)) смена обстановки, море, новые знакомства и впечатления)  :)8
какая перезагрузка  :)8  из Казахстана ехать в Москву на это позорище такой красотке как Нуржамал  :lasso3:  релакс и отдых с переменой обстановки самое то для неё  :kiss04: :kiss04: :love005:


12 Января 2017, 22:48
Ответ #323
Оффлайн

Нуржамал


какая перезагрузка  :)8  из Казахстана ехать в Москву на это позорище такой красотке как Нуржамал  :lasso3:  релакс и отдых с переменой обстановки самое то для неё  :kiss04: :kiss04: :love005:

Да) наши точно скажут дурында поехала позориться)))

12 Января 2017, 22:56
Ответ #324
Оффлайн

Нуржамал


Девочки я выходила, сходила в баню. Кто будет в стрессовой ситуации советую :xixixi: чище стало в голове) насчет чего сделаю я даже еще сама не знаю. Рубить сразу конечно тяжело, сейчас я посмотрю и послушаю что мне скажет он. И буду ходить по ситуации. Конечно же я с вами поделюсь. Может уже не так громко) или в личке или так в переписках в комментах. Я сама в шоке что эту тему написала. Обычно я не выговариваюсь напоказ)

12 Января 2017, 22:58
Ответ #325
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Нуржамал, все будет хорошо, главное остыть, взвесить и не рубить с плеча  :flower3:

12 Января 2017, 23:03
Ответ #326
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Извините, что я - в пустой след, но мне интересно: если настоящая достойная женщина должна сидеть дома и заниматься хозяйством. а все остальные - это не достойные, то почему же он свою сестру толкает на такой ПОРОЧНЫЙ путь, как БИЗНЕС?!

12 Января 2017, 23:05
Ответ #327
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Сейчас я думаю мне действительно надо выдохнуть и взять паузу. Может отдохнуть куда то. Проветрить голову.
Если что, то я пока только на 14-й стр.
Реальное предложение - приезжайте в гости. В Афины. И мозги проветрите. И к хорошему специалисту по вопросам деторождения смогу Вас сводить. (Дважды забеременела с первой попытки). Да и детки мои Вам скучать не дадут...
Обещаю, что не пожалеете! Приезжайте! :flower3: :wub:

12 Января 2017, 23:08
Ответ #328
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Девочки я выходила, сходила в баню. Кто будет в стрессовой ситуации советую :xixixi: чище стало в голове) насчет чего сделаю я даже еще сама не знаю. Рубить сразу конечно тяжело, сейчас я посмотрю и послушаю что мне скажет он. И буду ходить по ситуации. Конечно же я с вами поделюсь. Может уже не так громко) или в личке или так в переписках в комментах. Я сама в шоке что эту тему написала. Обычно я не выговариваюсь напоказ)
Нуржик, любое твое решение будет правельным,мы хреновые советчики,каждый из нас любил так, что потом обидно становилось,это жизнь тебя учит,ты ста(ссука пепел на клаву упал)писака хренова.становишься мудрей и лучше.

12 Января 2017, 23:15
Ответ #329
Оффлайн

D@-sad


Девочки я выходила, сходила в баню. Кто будет в стрессовой ситуации советую :xixixi: чище стало в голове) насчет чего сделаю я даже еще сама не знаю. Рубить сразу конечно тяжело, сейчас я посмотрю и послушаю что мне скажет он. И буду ходить по ситуации. Конечно же я с вами поделюсь. Может уже не так громко) или в личке или так в переписках в комментах. Я сама в шоке что эту тему написала. Обычно я не выговариваюсь напоказ)
А вы не рубите,а просто не сдавайте своих позиций, жертвенность никому не нужна будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 808
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1258
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2941
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2867
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2034
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия