20 Мая 2024, 22:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Натуська 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда
7. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111 8. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Чебурашка ищет друзей для похудеть!!!  (Прочитано 25346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2018, 11:44
Ответ #60
Оффлайн

Kobra


можно поподробнее? :flower3: :flower3:
На фб подписана на эту группу.Смысл что в это пищевое окно в 8 часов много в себя не впихнёшь.Тяжеловато вечером,есть охота.Но утром приятный пустой живот.В идеале они входят в кетоз,минимум углеводов,одни жиры и белка немного.На этом фоне есть не хочется и легко такой голодный промежуток переносится.Но кето диета очень сложно и очень сЦыкотно.Считать всё до грамма.Это невозможно(((( поэтому я начала с большого промежутка,


29 Сентября 2018, 11:45
Ответ #61
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот он, родимый. Это первый уровень, потом можно усложнять, всего их 4, но там уже до 16 минут доходит. Этот по времени самый экономный.

(кликните для показа/скрытия)

29 Сентября 2018, 11:46
Ответ #62
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда



29 Сентября 2018, 11:47
Ответ #63
Оффлайн

Sny


  Сглазомерила правильно.  4 ровно лишних.  Скинуть не знаю, лень страшная.... Но коллективную жизнь обожаю. Пишите меня туда-то.  :flower3:

29 Сентября 2018, 11:47
Ответ #64
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

И меня в списки включите...Хочу еще попробовать..
Я думаю что у меня не получается, потому что органы уже сильно зашлакованы и нужна сначала чистка..
Натусь, там упражнения для подтяжки есть? а то уже худела, теперь проблема с некрасивыми руками:((
P.S. Попыталась зайти по ссылке, мне туда "нет доступа":((( :plakal: :plakal: :plakal:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 11:49 от Масяня 202 »


29 Сентября 2018, 11:48
Ответ #65
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Обязательно! Сейчас надо, или можно в понедельник в спец теме?
Как удобнее . Можно и в понедельник . Только если не найду тему , напишу . А то я чайник  :facepalm:

29 Сентября 2018, 11:49
Ответ #66
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

  Сглазомерила правильно.  4 ровно лишних.  Скинуть не знаю, лень страшная.... Но коллективную жизнь обожаю. Пишите меня туда-то.  :flower3:
О! Вам легче . Я была 50 при росте 170 . Теперь .... даже говорить не буду  :shock:

29 Сентября 2018, 11:50
Ответ #67
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

На фб подписана на эту группу.Смысл что в это пищевое окно в 8 часов много в себя не впихнёшь.Тяжеловато вечером,есть охота.Но утром приятный пустой живот.В идеале они входят в кетоз,минимум углеводов,одни жиры и белка немного.На этом фоне есть не хочется и легко такой голодный промежуток переносится.Но кето диета очень сложно и очень сЦыкотно.Считать всё до грамма.Это невозможно(((( поэтому я начала с большого промежутка,
спасибо. я в 7 утра поем приеду к 9 на работу-жрать охота. до обеда воду или чай пью. потом дома поем. блин, за неделю ничего не скинула. спорт точно надо.


29 Сентября 2018, 11:50
Ответ #68
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И меня в списки включите...Хочу еще попробовать..
Я думаю что у меня не получается, потому что органы уже сильно зашлакованы и нужна сначала чистка..
Натусь, там упражнения для подтяжки есть? а то уже худела, теперь проблема с некрасивыми руками:((
Для подтяжки рекомендую баночный массаж (в аптеке вакуумные банки, у меня есть зачем-то, хотя я не обвисаю пока) и маски - водоросли, глина из Органик.шоп.

29 Сентября 2018, 11:51
Ответ #69
Оффлайн

Tatyana25


Я так поняла, что по кулинарным темам я одна теперь буду ходить?  :D :D :D Я всех переписала, если что!  :D

29 Сентября 2018, 11:51
Ответ #70
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как удобнее . Можно и в понедельник . Только если не найду тему , напишу . А то я чайник  :facepalm:
Кинула уже здесь видео. На здоровье  :flower3:

29 Сентября 2018, 11:52
Ответ #71
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Sny, Чулпан Чумоданова, собака-кусака, девочки, спасибо! Боюсь очень.
я бы с вами с удовольствием. Не совсем дюймовочка, к сожалению. Всем удачи! Пусть у вас все получится! :flower3:

29 Сентября 2018, 11:54
Ответ #72
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

911  
да блин, эти шлаки спорная тема. то есть, то нет. говорят, при вскрытии шлаков не обнаруживают. умничать не буду, только то, что слышала

29 Сентября 2018, 11:57
Ответ #73
Оффлайн

milori

Колючая команда

 :laughy: :laughy: :laughy: Раньше Окси каждый год собирала  похудающих :laughy: Я всегда стартовала весьма решительно, но тока стартовала :laughy: :laughy: :laughy:

29 Сентября 2018, 11:59
Ответ #74
Оффлайн

Sny


  мой любимый легкий-легкий комплекс и эффектный, эффектный  - попка, ножки
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5719
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6242
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7065
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6234
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8452
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34