17 Мая 2024, 05:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Способы формирования кустов помидор (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa
7. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 11. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 12. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321

Тема: Не живите ради детей!  (Прочитано 15987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2016, 14:43
Ответ #450
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да не нужны мне её дивиденты. Мне просто домашний покой нужен.
Дивиденды-это не только квартира без матери , а это все ваши ожидания на другую жизнь
в этом жилище. Вы уверены, что все проблемы рассосутся и жить будет весело и хорошо?
Человек предполагает , а судьба располагает.
Т.е. и я вампир?))
Не знаю... :happens:
Но вам будет не хватать этих агрессивных  эмоций....



13 Августа 2016, 20:52
Ответ #451
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Не знаю...
Но вам будет не хватать этих агрессивных  эмоций....
Запишусь в Талибан))

Человек предполагает , а судьба располагает.
Я не верю в судьбу. Ведь судьбу человек создаёт сам. Судьба - это всего лишь поступки и их следствия.

13 Августа 2016, 23:16
Ответ #452
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Grunger, грех это - так думать о маме своей , не то , что говорить ... Что мешает вам уехать в другую страну  на заработки ? Вы же оба молоды ! Прочитала сейчас про  ваш город , у вас там квартиры дают ( как в СССР) , много строится домов в городе , а  Вы от мамы отлепиться не можете , ей нервы мотаете , себе , а толку ...


14 Августа 2016, 00:16
Ответ #453
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Два дня читала. Прочла всё. Я сама оторвалась и умотала за 4500 км от гнезда в 20 лет. Не от нелюбви, а от тотальной любви маминой и, соответственно, контроля. Но категоричность некоторых комментаторов меня просто поражает. Не судите, да не судимы будете. Да и не верю я во всепоглощающую добродетель тех, кто из поста в пост  кого нибудь унижает, учит высокомерно жизни, категорично уверен, что кто то гавно, а она божий одуван. Да и Grunger сказал, что ему не нужны ни советы, ни оценки, просто рассказал (пусть и со своей колокольни) свою историю.
ПыСы.
Тролли чаще всего обвиняют кого нибудь в троллинге  :laughy:

14 Августа 2016, 03:25
Ответ #454
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

ПыСы
А вы то здесь причем?
Разговор не с вами ....Если человеку не нжно, он не общается...
Троллите вы сейчас ..благочестивая.... :happens:
Добродетель вы , однако....Раз других обвиняете, что он божий одуваан... :lol:  :laughy:
Не судите, да не судимы будете.
Здесь не судят...это точно!!!
А если вы на себе увидели мантию...флаг в ручки....


14 Августа 2016, 03:36
Ответ #455
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А вы то здесь причем?
Разговор не с вами ....Если человеку не нжно, он не общается...
Троллите вы сейчас ..благочестивая.... :happens:
Добродетель вы , однако....Раз других обвиняете, что он божий одуваан... :lol:  :laughy:Здесь не судят...это точно!!!
А если вы на себе увидели мантию...флаг в ручки....
Разговор с вами, что ли? Узбагойтесь, не с вами так же.

14 Августа 2016, 03:37
Ответ #456
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Разговор с вами, что ли? Узбагойтесь, не с вами так же. Или за больное цапнула своим ПыСы?  :xixixi: В точку попала?  :xixixi:

14 Августа 2016, 03:39
Ответ #457
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я не верю в судьбу. Ведь судьбу человек создаёт сам. Судьба - это всего лишь поступки и их следствия.
Согласна, но не на 100%
Удачу никто не отменял.
Бывает, человек бьется в достижении цели, а не получается.
И не потому что он ленив или туповат...удачи нет.
Есть же везунчики или баловни судьбы.
Все во время и в определенном месте сходится. А у этого ,Человек или впереди паровоза бежит,
или за ним... А занять кресло пассажира не получается.


14 Августа 2016, 03:47
Ответ #458
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Разговор с вами, что ли? Узбагойтесь, не с вами так же. Или за больное цапнула своим ПыСы?   В точку попала? 
Не смешите  меня!!! :xixixi:
Писатели  своих букв меня дивят!!! :lol:
Прям такие целкие.... все цель иСчут и попасть хотят,
радостно потирая ручки, что может сделали больно.... :laughy:
С чего бы ради....просто смешна напыщенность сего слога....ПЫССЫ.... :gigigi: :happens:

14 Августа 2016, 03:59
Ответ #459
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Не смешите  меня!!! :xixixi:
Писатели  своих букв меня дивят!!! :lol:
Прям такие целкие.... все цель иСчут и попасть хотят,
радостно потирая ручки, что может сделали больно.... :laughy:
С чего бы ради....просто смешна напыщенность сего слога....ПЫССЫ.... :gigigi: :happens:

???????????????????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

14 Августа 2016, 22:54
Ответ #460
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Grunger, грех это - так думать о маме своей , не то , что говорить ... Что мешает вам уехать в другую страну  на заработки ? Вы же оба молоды ! Прочитала сейчас про  ваш город , у вас там квартиры дают ( как в СССР) , много строится домов в городе , а  Вы от мамы отлепиться не можете , ей нервы мотаете , себе , а толку ...
..ага.. поди возьми новую квартиру..  :laughy:
300-500 кесарей зелёной валютой))) ..да ещё и на лапу дай)  :gigigi:

А матери не грех так говорить и думать о своём сыне?
..который, впрочем-то, не против ей помогать на старости, но который просит лишь одного - тишины.

_________

Недавно пришёл с ментовской.
Меня объявили верблюдом и оштрафовали. В следующий раз пригрозили арестом на 15 суток, припомнив мне мой самогон.  :gigigi: Какого х*ра?
Да уж..
..я пишу заяву, что на меня с ножом нападают, а меня ещё и виноватым объявляют..   :durdom:
Участковый заявил:
- Ты меня не уважаешь и я тебя не буду. Почему ты сразу ко мне не пришёл, а пошёл в высокую инстанцию? Теперь заявлением своим можешь подтереться. А мать твоя - тебя любит. Она святая. Просто она твою жену не любит. Выгони жену - увидишь, как мама тебя любить будет.
- Почему заявлением я должен подтереться? Ты не будешь его рассматривать?
- Нет. Ты ведь написал его, потому-что испугался.
- Так у меня есть доказательства её неадекватности..
- Я не буду их смотреть. А потому - нет никаких доказательств.

 :facepalm:

БЕСПРЕДЕЛЬЩИК!!!
Он просто предвзят... жалеет бедняжку.. и развязывает ей руки! Теперь ведь она сама может писать что угодно - он ей поверит.  :gigigi:

Фишка в том, что прежде чем пойти в высокую инстанцию, - я сначала обращался к нему, но он мне сам отказал, сказав, что пока моя мать меня не зарежет или не изобьёт, - он не придёт.
Естественно, я перестал на него расчитывать. Но беда оказалась в том, что из высокой инстанции дело передали именно ему. И получается, что куда я ни пойду жаловаться - дело передадут ему. Зол он был на меня.. видать, с высокой инстанции ему наваляли за некомпетентность.. ..вот он и отрывается.. жаль, что этих проклятых "служителей закона" нельзя ни записать, ни снять на видео. Запрещено.

Завтра пойду к юристу, а потом - к судье.
Я в отчаянии.  :3:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 23:03 от Grunger »

14 Августа 2016, 23:02
Ответ #461
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А вы то здесь причем?
Разговор не с вами ....Если человеку не нжно, он не общается...
Троллите вы сейчас ..благочестивая.... :happens:
Добродетель вы , однако....Раз других обвиняете, что он божий одуваан... :lol:  :laughy:Здесь не судят...это точно!!!
А если вы на себе увидели мантию...флаг в ручки....
В точку  :flower3: :xixixi:

14 Августа 2016, 23:15
Ответ #462
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Я в отчаянии. 
А может, всё-таки попытать иной путь?...более затратный финансово, но менее экстремальный?

14 Августа 2016, 23:27
Ответ #463
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Завтра пойду к юристу, а потом - к судье.
Как плотно заполнен Ваш день

15 Августа 2016, 00:02
Ответ #464
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А может, всё-таки попытать иной путь?...более затратный финансово, но менее экстремальный?
Т.е. смириться?  :laughy:

..а если серьёзно - вы хотите предложить снимать жильё?

Как плотно заполнен Ваш день
И сердцу милый ваш сарказм,
И мозгу огненная дума -
Я буду спать под крики спазм,
Да в гром от вещего Перуна.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: