Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8
7. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина

Не живите ради детей!  (Прочитано 16033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #420 : 11 Августа 2016, 14:38 »
А мне кажется, что такая ситуация возможна. Это такая трагедия! Но, собственно, да, Вы безусловно имеете право высказывать свою точку зрения.
Конечно возможна. Но данному персонажу я не верю.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не живите ради детей!
« Ответ #421 : 11 Августа 2016, 14:44 »
Конечно возможна. Но данному персонажу я не верю.


Возможно....

А мне поверишь, если я тебе распишу всю красоту семейки...Свекрови  и 2-х  заловок...??? Я расскажу тебе, что они вытворяли..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не живите ради детей!
« Ответ #422 : 11 Августа 2016, 15:02 »
Конечно возможна. Но данному персонажу я не верю.
Я не то что не верю-дивлюсь.... :ogogo: :balalayka:
Молодой, здоровый, трудоспособный... и такие прЫтензии к матери с пожеланиями смерти.
Мужик должОн разгребать проблемы, а не нагнетать их.
Всё свалили на матушку вместе с женой, дитя подогнали на присмотр,
жрачку готовит на всех....И спасибо при этом не говорите..... :facepalm:
Вы в себе разберитесь внутри, ... а потом плачьте на аудиторию о своей тяжелой жизни.
Загнали мать в сети.. и радуетесь.Теперь в психушку хотите загнать.
Да вам тоже психолог не помешает. И вы об этом точно знаете.....Иначе не выбраться из проблем по-хорошему
Гнобить одинокого человека, жевущего в своей квартире, стараясь при этом выкинуть её
из своего жилища. Если вам юридически принадлежат квадратные метры,добивайтесь
этого цивилизованно, а не с палкой в руке.
Вначале у меня была к вам жалость... Действительно, мать тиранша..... :sos: ?????
Но почитав дальше , усомнилась в ваше адекватной реакции к ней .Хвост проблем привел к этому с детства.
Вы высказываете  свое  мнение.
У меня сложилось свое, на основе вашего рассказа....ИМХО
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 16:20 от сачёёк »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не живите ради детей!
« Ответ #423 : 11 Августа 2016, 15:19 »

Возможно....

А мне поверишь, если я тебе распишу всю красоту семейки...Свекрови  и 2-х  заловок...??? Я расскажу тебе, что они вытворяли..


Девы, если б я не свалила вовремя от нее, может, и она б и с ножом побегала...Так, что - такие тоже ЕСТЬ...Ку-Куни.... :durdom:

Я быстро сообразила - вали, Марусь - целее будешь..Жуть полная была....

Не даром же мой с сестренками не общается 20 лет..Так, что ЭТО не смешно...Совсем...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не живите ради детей!
« Ответ #424 : 11 Августа 2016, 15:26 »
Маленький штрих..Будет понятно.

.Мой дал деньги на ограду свекрови...Там большая могила, на 3 могилы..Вместо памятника - черте-че - табличка.....  Сесетренки - умудрились....Ни оградки, ни денег, НИЧЕГО для любимой мамули..Вот Вам и вся песня...Щас буду ставить сама...Стыдоба..Не могу... :facepalm:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не живите ради детей!
« Ответ #425 : 11 Августа 2016, 15:30 »
Отмодерируйте, любимые.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не живите ради детей!
« Ответ #426 : 11 Августа 2016, 18:49 »
1.Так дальше жить нельзя.
2. Сейчас главная задача- спасти психику Вашего ребенка (Ваша уже покалечена  :happens:)
3. Нужна консультация хорошего юриста- на предмет наилучшего выхода из сложившейся ситуации.
Grunger, ну реально, нужно уже что-то менять в жизни, поубиваете же друг друга.
:flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не живите ради детей!
« Ответ #427 : 11 Августа 2016, 20:38 »
По мере узнавания подробностей персонаж стал тускнеть на глазах.
Если всё так плохо, мужик обычно не ноет, а дело делает. Оставить маму с её тараканами, раз уж не получается её простить, и жить счастливо где-то вдали от неё. Никуда его прописка не денется, если квартира муниципальная. Я, как и многие здесь, перестала его понимать и поддерживать на стадии "позволяю матери-неадеквату сидеть с дочерью". Получается как-то само собой, что "не из родни, а в родню", ибо адекват с неадекватом свою кровиночку не оставит. *сразу Асратян вспомнилась, но сейчас не о ней*

Обували в лапти родственники здесь многих, как я поняла, и даже я каким-то образом не исключение. Но все как-то отряхивались и жили дальше. Женщины сильнее? Более склонны к прощению?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не живите ради детей!
« Ответ #428 : 11 Августа 2016, 21:19 »
  Пугает страстное желание  нашего героя  маму свою  показать психиатру ...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #429 : 12 Августа 2016, 21:28 »
А юрист подскажет, как обеспечить возможность принудительной встречи Вашей мамы и психиатра. Добровольно она не согласится.
Сегодня ездил в психдиспансер.
Проконсультировался.
Мне сказали, что простого заявления на мать недостаточно, так как - вдруг я вру.
Я показал им видеозаписи.
Мне сказали, что я мог бы смело вызывать психбригаду через 03, а психбригада, если индивидиум представляет опасность, может приехать с нарядом полиции по собственному вызову. Вот только вызвать психбригаду желательно в тот момент, пока "блюдо" ещё горячее.
Тогда принудительная встреча обеспечена.

Срочно найдите мужика вашей матери. Пусть она с ним встречается. Тогда ей будет не до вас. Ну, на своей работе присмотрите ей какого-нибудь пенсионера-вдовца импозантного. Или среди других знакомых. Отца-вдовца какого-нибудь приятеля. В общем, её надо зациклить на ком-то другом, чтобы ей было не до вас. В конце концов подговорите какого-нибудь мужчину из ваших знакомых. Покупайте ему букеты, чтобы он дарил вашей матери. Пусть она тает и млеет и ей будет не до вас. А уж ребёнка из садика как-нибудь сами умудряйтесь забирать. Надо же её хоть чем-то занять. Или покупайте билеты в театр или в кино ей и какому-нибудь из ваших знакомых мужчин-дедушек(не знаю возраста вашей матери). Пусть займётся своей личной жизнью и хоть на время оставит вас в покое. Да и помягче может станет.
Матери 61 год.
С её поведением все мужики будут обходить её как замок людоеда.
По моим воспоминаниям детства и юности, отношения отца и матери держались не на взаимной любви, а на принципе "когда же ты,  тв**ь, деньги мне принесёшь?!".. ..вечно они ругались из-за этого..
..сомневаюсь, что она будет способна принять кого-нибудь..
..ей ведь и со мной хорошо..  :laughy:  :gigigi:

Да пипец. Мама опасная шизофреничка, а ребенка своего ей доверяете. Х.р чесать , лапша ваша на ушах не задерживается
Может Тесса и не сильно корректна, но вопрос, кстати, интересный. Действительно, если Вы считаете маму реально неадекватной, как можете ей доверять ребенка???
Ребёнка мы ей оставляли в более спокойный период её психической деятельности. Сейчас - не оставляем.

Она не шизофреничка. Ведь страдающие шизофренией, как правило, имеют многообразные проявления психической деятельности, которые они не запоминают. Исчезают индивидуальные черты личности, приспособляемость к различным условиям, трудоспособность. А она, я вам скажу, очень хорошо приспосабливается и имеет ярко выраженные индивидуальные черты. А трудоспособность в некоторых случаях просто поражает..
Вот, например, что было вчера:
закатила очередной скандал после того, как я привёл ребёнка из садика и не дал ей своего ребёнка покормить. В меня полетели ложки, вилки, тарелки, чебуреки, суп и другая еда.
Я еле сдержался от того, чтобы схватить её за волосы и с силой ударить об стену..
..вместо этого, трясясь от гнева, я набрал 02 и побежал к соседям, чтобы они лицезрели этот её спектакль и могли бы быть свидетелями..
..вот не поверите - когда сосед пришёл: дома уже всё блестело. ОНА УЖЕ УСПЕЛА ВСЁ УБРАТЬ!
КАК?!
Вот и докажи теперь, кто верблюд. А полным верблюдом в данный момент выглядел я, так как отсутсвие следов спектакля, показания Бэтмэна и моё состояние в обличии дьявола говорили о том, что псих здесь кое-кто другой, но никак не мамочка.
..да с таким умением заметать следы и перевоплощаться ей киллером надо было быть..
Так что, это вам не Норман Бейтс.  :gigigi:

И уходите, оставьте маму с ее психопатией..
Нет. Предпочту упрятать её вместе с психопатией в психушку.
Сегодня следователь просматривал видеозаписи. Сказали, что завтра наведуются..
..надеюсь..

Конечно возможна. Но данному персонажу я не верю.
Это ваше право.

Молодой, здоровый, трудоспособный... и такие прЫтензии к матери с пожеланиями смерти.
Мужик должОн разгребать проблемы, а не нагнетать их.
Всё свалили на матушку вместе с женой, дитя подогнали на присмотр,
жрачку готовит на всех....И спасибо при этом не говорите.....
А жена тут причём?
Мои претензии к матери по большей части основываются на нарушении моего покоя, а не на моем детстве или на обидах.
Детство это предистория. Обиды - факт. Всё остальное - следствие..
Оставит меня в покое сейчас:
пусть не смотрит за ребёнком, не готовит, не убирает, не лезет в мою личную жизнь. Пусть вообще не делает НИЧЕГО в наш адрес - я буду спокоен как удав.

Вы в себе разберитесь внутри, ... а потом плачьте на аудиторию о своей тяжелой жизни.
Я не плачу.
Я делюсь нажитым опытом.

Вначале у меня была к вам жалость... Действительно, мать тиранша.....  ?????
Но почитав дальше , усомнилась в ваше адекватной реакции к ней .Хвост проблем привел к этому с детства.
Я не нуждаюсь в жалости.
А же если к этому привёл хвост проблем с детства, то кто создал это детство?

Загнали мать в сети.. и радуетесь.Теперь в психушку хотите загнать.
Пугает страстное желание  нашего героя  маму свою  показать психиатру ...
Её непредсказуемость - предсказуема.
Именно поэтому психи должны сидеть в психушке, а не гулять на свободе.
Не забываем и следующего: она давно желает мне того же.

Но почитав дальше , усомнилась в ваше адекватной реакции к ней
По мере узнавания подробностей персонаж стал тускнеть на глазах.
Послушайте, дамы и господа..
..мне реально наплевать на то чтО тут про меня будут думать.
Если я хотел бы вызвать здесь чью-то симпатию, то стал ли бы я расписывать здесь всё это, рассказывать про свой образ жизни в юности (пил, курил, дрался, девушек не любил), априори зная, что своим негативом не буду здесь симпачен абсолютному большинству?  :wall3:
Я описываю здесь жизненную ситуацию. Да, возможно, я хочу анонимно выговориться (это ведь помогает освободиться от негатива), хочу получить совета, а возможно даже просто показать другим - как оное бывает. Я понимаю, что у меня здесь далеко не единственный несчастливый жизненный пример, но пусть тогда это будет каплей в море.
Жалеть меня не нужно.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 21:36 от Grunger »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не живите ради детей!
« Ответ #430 : 12 Августа 2016, 21:45 »

Ребёнка мы ей оставляли в более спокойный период её психической деятельности. Сейчас - не оставляем.

Мои претензии к матери по большей части основываются на нарушении моего покоя,

Ага) Целых 2 дня как не оставляете? Вроде в тот день, когда Вы в прокуратуру побежали, Ваша мама девочку из садика привела, пока Вы до обеда изволили отдыхать.
Была на Вашей стороне. Но история с гнильцой. По моему, Вам нужна квартира и дело не в психическом состоянии матери. Столько потратить времени на сборку улик и видеосъемки...лучше б работу вторую нашли, раз столько времени свободного, что можно спать до обеда и на работу не ходить. Но легче маму в дурку закрыть. В общем, успеха Вам не желаю, тему комментировать больше не буду.
И да, маму Вашу жалко
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 22:25 от ПрасковьяИзПодмосковья »

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Не живите ради детей!
« Ответ #431 : 12 Августа 2016, 21:54 »
Предпочту упрятать её вместе с психопатией в психушку.
Grunger, я тут погуглила немного, похоже, что у Вашей мамы возбудимая психопатия. К сожалению, с таким диагнозом в лечебницу не кладут. Но необходимо медикаментозное лечение для снятия агрессии. Вот только как убедить маму принимать лекарства, даже если их пропишет врач?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #432 : 12 Августа 2016, 21:55 »
Девочки х р спорить, парняга нас троллит, а мы тут опы рвем

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Не живите ради детей!
« Ответ #433 : 12 Августа 2016, 22:18 »
Девочки х р спорить, парняга нас троллит, а мы тут опы рвем
А зачем?! Не знаю, я сочувствую человеку. У меня была родственница, она всю жизнь прожила в такой обстановке в семье мужа, с двумя детьми. И тоже ради квартиры (шикарной по советским меркам, в обкомовском доме). Им с мужем даже какую-то небольшую квартиру давали, а они не съехали, боялись, что эта брату достанется. Квартиру в итоге разменяли для двух братьев (дети уже студентами были), но родственница моя в ней уже не пожила: незадолго до этого умерла от онкологии.  :( А всё нервы! Ничего бесследно не проходит.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не живите ради детей!
« Ответ #434 : 12 Августа 2016, 22:20 »
Им с мужем даже какую-то небольшую квартиру давали, а они не съехали, боялись, что эта брату достанется.
Супер! То есть онкология лучше маленькой, но своей квартирки оказалась.
Кстати, после Вашего коммента парню образовалось над чем подумать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 08:21
от ис
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 23:10
от Сонька
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Sasha8
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 19:56
от Ника82
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ Вчера в 19:55
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 59.