Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

О брезгливости  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
19
(ИНЕТ)

Зашла на даче вчера в близлежащую Пятёрочку за сахаром - кончился. Народу нет никого почти, касса одна работает. Ну взяла сахар, и пошла к кассе. Впереди меня дед на кассу встал. И от деда слышу запах, ядреный такой -  дерьмо натуральное. Стараясь не дышать, опустила глаза - а дед обут в резиновые сапожищи с прилипшими комьями травы и навоза, такие плюхи реально вокруг каждого сапога .

Я возмутилась и, стараясь не дышать и не  стошнить , высказалась, что негоже в сапогах в навозе в магазин заходить. Дед пробурчал, что в отличие от всяких молодых бездельников ему некогда по 20 раз на дню переобуваться, мол, его скотина ждёт и огород. Расплатился и ушёл. Ну и кассирше попеняла, что в таком виде в магазин пускают. На что она сказала типа " а как его не пускать-то - за руки что ли выводить? Да и скандалист он знатный - не первый раз приходит. " Да блин - как хотите, но к кассе подойти нельзя. ...овном несёт за версту.

Ну вот как так можно - в таком виде в магазин переться?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #1 : 24 Августа 2016, 11:13 »
Не пускать в магазин не имеют права. По закону. Но вот просто интересно, а как самим-то не стыдно?! В таком виде и в магазин...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
О брезгливости
« Ответ #2 : 24 Августа 2016, 11:15 »
да не стыдно нисколько. он же сказал - мол работает, некогда. сам-то принюхался.....  :happens: :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #3 : 24 Августа 2016, 11:18 »
Ну да. Нормально так. С собаками в магазин нельзя - обо..рутся. С мороженным нельзя - можно что нибудь испачкать. С фотоаппаратом нельзя - вдруг что нибудь снимешь. На роликах нельзя - заденешь. А в сапогах в говне - всегда пожалуйста, милости просим

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
О брезгливости
« Ответ #4 : 24 Августа 2016, 11:28 »
Скорее бы уже это лето закончилось...у меня тоже чувство брезгливости зашкаливает...особенно в общественном транспорте  :facepalm:
Такое ощущение что некоторые бабы вообще не подмываются  :shock:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
О брезгливости
« Ответ #5 : 24 Августа 2016, 11:30 »
Для этого есть влажные салфетки,к носику приложил и всё,я всегда так делаю,потому что  сейчас летом от многих попахивает.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #6 : 24 Августа 2016, 11:34 »
У меня, к сожалению, такой нюх обостренный, что никакими салфетками не спасешься) Зная эту свою особенность, я бы ни минуты не стояла за таким аромодедушкой, пошла бы круги по магазину нарезать до тех пор, пока бы он не отошел от кассы.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О брезгливости
« Ответ #7 : 24 Августа 2016, 11:34 »
Для этого есть влажные салфетки,к носику приложил и всё,я всегда так делаю,потому что  сейчас летом от многих попахивает.
:xixixi: у нас один и тот же способ..
кстати, и зимой тоже попахивает.. :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О брезгливости
« Ответ #8 : 24 Августа 2016, 11:35 »
У нас от местного населения тоже пахнет...
Но что делать...Если они живут в чумах...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О брезгливости
« Ответ #9 : 24 Августа 2016, 11:35 »
У меня, к сожалению, такой нюх обостренный, что никакими салфетками не спасешься) Зная эту свою особенность, я бы ни минуты не стояла за таким аромодедушкой, пошла бы круги по магазину нарезать до тех пор, пока бы он не отошел от кассы.
Так же делаю...  :flower3:   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О брезгливости
« Ответ #10 : 24 Августа 2016, 11:36 »
Не знаю,не разуваться же ему перед каждым магазином,работяга мужик,такой же мог и в солярке весь войти,тоже гнать,я так поняла что это не далеко от деревни,да и навоз не человеческое дерьмо,оно жизнью деревенской пахнет..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
О брезгливости
« Ответ #11 : 24 Августа 2016, 11:38 »
да уж, неоднозначная тема. С одной стороны мы, такие все интеллигентные и французскими духами пахнем, а с другой стороны мужик со свинарника за сигаретами забежал.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #12 : 24 Августа 2016, 11:38 »
Венера888, пусть не переобуваться, но комья нечистот мог с сапог сбить перед походом в магазин :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
О брезгливости
« Ответ #13 : 24 Августа 2016, 11:41 »
Венера888, пусть не переобуваться, но комья нечистот мог с сапог сбить перед походом в магазин :happens:
а вот это ему с уборщицей обсуждать надо. Она тоже человек рабочий и пользы не меньше свиновода приносит, да и ответить наверное, сможет))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О брезгливости
« Ответ #14 : 24 Августа 2016, 11:42 »
а вот это ему с уборщицей обсуждать надо. Она тоже человек рабочий и пользы не меньше свиновода приносит, да и ответить наверное, сможет))))
:268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.