Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После скандала с голым нарядом Бузова удивила новым выходом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Мозг есть, но мало :) :) :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 5. По утрам нас окружают чудовища...⁠⁠ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. «Не позорься»: Полину Гагарину подставил бывший муж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Наоми Кэмпбелл ненавидит Линду Евангелисту: новый виток вражды супермоделей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Как мой один знакомый решил разонравиться девушке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Если шо непонятно, то я рядом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Слоеный пирог с капустой (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 11. Стала известна причина обысков в доме на Рублевке у брата Максима Галкина* (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В Ленобласти отменили традиционный массовый заплыв на секс-куклах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Не живите ради детей!  (Прочитано 16060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не живите ради детей!
« Ответ #435 : 12 Августа 2016, 22:28 »
Как же маме дочь в садике отдают без разрешения родителей? Странно все это(((


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #436 : 12 Августа 2016, 22:39 »
Ага) Целых 2 дня как не оставляете? Вроде в тот день, когда Вы в прокуратуру побежали, Ваша мама девочку из садика привела, пока Вы до обеда изволили отдыхать.
А кто просил её забирать дочку из садика?
Мы неоднократно говорили матери, чтобы не забирала рано, так как девочка должна привыкать к социуму, привыкать оставаться некоторое время без родителей, но это как об стенку горох. Я дочку забираю не раньше 16:00. Иногда и в 17:00 забираю.

Я думаю, что мать лезет к моему ребёнку, потому-что ей одиноко. Мы это понимаем и готовы даже помогать.
Правда, она часто лезет сама со своими услугами, но потом этим же и попрекает. Мы могли бы быть очень благодарны за все её услуги, если бы не попрёки. А то складывается впечатление, что услуги она делает для того, чтобы потом попрекнуть и поскандалить. Поверьте, навязанное, а также попрекаемое добро - не ценится.
А если мать за ребёнком смотреть не хочет (я ей об этом говорил), то я готов нанять сиделку, которая в 16-17:00 будет ребёнка забирать и сидеть с ним до 19-20:00, когда приходит с работы жена. Я же очень часто прихожу с работы куда позже. Но мать сказала, что при первом же визите сиделки вышвырнет сиделку на улицу..
...а разве сиделка согласится работать в таких условиях?

Была на Вашей стороне. Но история с гнильцой.
Я и не пытаюсь быть белым и пушистым.

По моему, Вам нужна квартира и дело не в психическом состоянии матери. Столько потратить денег на сборку улик и видеосъемки...лучше б работу вторую нашли, раз столько времени свободного, что можно спать до обеда и на работу не ходить.
Да, мне нужна квартира. Хе, а где же я тогда жить буду?
Но больше всего мне нужно другое - это чтобы из квартиры меня мать не выгоняла. Полагаю, вы забыли про этот факт.

Я не тратил денег ни на сборку улик, ни на видеосъёмки.

Я временно в отпуске, а потому и могу позволить себе спать до обеда, пока ребёнок в садике. Когда я выйду на работу, то мне будет уже не до второй работы, так как времени никак не останется. А потому вторую работу искать смысла нет.. разве только леваки, с которыми, к сожалению, сейчас неважно..

В общем, успеха Вам не желаю, тему комментировать больше не буду.
Это ваше право.

Grunger, я тут погуглила немного, похоже, что у Вашей мамы возбудимая психопатия. К сожалению, с таким диагнозом в лечебницу не кладут. Но необходимо медикаментозное лечение для снятия агрессии. Вот только как убедить маму принимать лекарства, даже если их пропишет врач?
Если психопатия возбудимая, то не устраняет ли её устранение возбудителя?  :laughy:
..видимо, она потому и хочет сама избавиться от меня, чтобы не возбуждаться))

..в любовь до гроба я-то верю! - Уж где бы киллера нанять?.. :laughy:

Если ей будет необходимо лечение медикаментами, то я согласен - лишь бы мне покой вернули.
У меня логика следующая:
Если пациент отказывается принимать лекарства, значит, она не хочет лечиться? А если она не хочет лечиться, значит, либо не знает о своей психопатии, либо предпочитает оставаться психопаткой, оставаясь таким образом социально опасной?
Вопрос ведь вот в чём - сознательно это у неё или несознательно?
Если несознательно, значит, надо лечить. Если сознательно, значит, она опасна.

Честно говорю, знаю, что поступаю неправильно, желая своей матери чего угодно, но только бы избавиться от неё..
..но я очень устал быть правильным, видя то, как мне самому правильного не желают..

(кликните для показа/скрытия)


Супер! То есть онкология лучше маленькой, но своей квартирки оказалась.
Кстати, после Вашего коммента парню образовалось над чем подумать!
Супер!
Дайте мне квартиру.
Я съеду.
С катушек.
От радости.

Как же маме дочь в садике отдают без разрешения родителей? Странно все это(((
Если написать соответствующее заявление на имя заведующей детского сада, что, мол, такому-то или такой-то из садика забирать ребёнка не позволять, то можно оградить мать и от этого.
Пока так не делаю...
..но если в течении месяца к лучшему ничего не изменится - сделаю.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 22:51 от Grunger »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не живите ради детей!
« Ответ #437 : 12 Августа 2016, 23:53 »
А кто просил её забирать дочку из садика?
Мы неоднократно говорили матери, чтобы не забирала рано, так как девочка должна привыкать к социуму, привыкать оставаться некоторое время без родителей, но это как об стенку горох. Я дочку забираю не раньше 16:00. Иногда и в 17:00 забираю.

Я думаю, что мать лезет к моему ребёнку, потому-что ей одиноко. Мы это понимаем и готовы даже помогать.
Правда, она часто лезет сама со своими услугами, но потом этим же и попрекает. Мы могли бы быть очень благодарны за все её услуги, если бы не попрёки. А то складывается впечатление, что услуги она делает для того, чтобы потом попрекнуть и поскандалить. Поверьте, навязанное, а также попрекаемое добро - не ценится.
А если мать за ребёнком смотреть не хочет (я ей об этом говорил), то я готов нанять сиделку, которая в 16-17:00 будет ребёнка забирать и сидеть с ним до 19-20:00, когда приходит с работы жена. Я же очень часто прихожу с работы куда позже. Но мать сказала, что при первом же визите сиделки вышвырнет сиделку на улицу..
...а разве сиделка согласится работать в таких условиях?
Я и не пытаюсь быть белым и пушистым.
Да, мне нужна квартира. Хе, а где же я тогда жить буду?
Но больше всего мне нужно другое - это чтобы из квартиры меня мать не выгоняла. Полагаю, вы забыли про этот факт.

Я не тратил денег ни на сборку улик, ни на видеосъёмки.

Я временно в отпуске, а потому и могу позволить себе спать до обеда, пока ребёнок в садике. Когда я выйду на работу, то мне будет уже не до второй работы, так как времени никак не останется. А потому вторую работу искать смысла нет.. разве только леваки, с которыми, к сожалению, сейчас неважно..
Это ваше право.
Если психопатия возбудимая, то не устраняет ли её устранение возбудителя?  :laughy:
..видимо, она потому и хочет сама избавиться от меня, чтобы не возбуждаться))

..в любовь до гроба я-то верю! - Уж где бы киллера нанять?.. :laughy:

Если ей будет необходимо лечение медикаментами, то я согласен - лишь бы мне покой вернули.
У меня логика следующая:
Если пациент отказывается принимать лекарства, значит, она не хочет лечиться? А если она не хочет лечиться, значит, либо не знает о своей психопатии, либо предпочитает оставаться психопаткой, оставаясь таким образом социально опасной?
Вопрос ведь вот в чём - сознательно это у неё или несознательно?
Если несознательно, значит, надо лечить. Если сознательно, значит, она опасна.

Честно говорю, знаю, что поступаю неправильно, желая своей матери чего угодно, но только бы избавиться от неё..
..но я очень устал быть правильным, видя то, как мне самому правильного не желают..

(кликните для показа/скрытия)

Супер!
Дайте мне квартиру.
Я съеду.
С катушек.
От радости.
Если написать соответствующее заявление на имя заведующей детского сада, что, мол, такому-то или такой-то из садика забирать ребёнка не позволять, то можно оградить мать и от этого.
Пока так не делаю...
..но если в течении месяца к лучшему ничего не изменится - сделаю.
На сиделку бабки есть, и вообще зарабатываешь кучеряво , а на съем квартиры нет?  :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #438 : 12 Августа 2016, 23:55 »
На сиделку бабки есть, и вообще зарабатываешь кучеряво , а на съем квартиры нет?
Подыграю я вашу неприязнь:
На съём квартиры мне бабки на жалко.  :rolleyes:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61935
  • Карма: 243030
Не живите ради детей!
« Ответ #439 : 13 Августа 2016, 01:06 »
осилила..всё...
ндаааа.....
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

и всё-таки согласна с большинством - иного выхода на сегодня, кроме как изолироваться нет! настанет момент, когда кто-то не успеет увернуться или наоборот, мама порежет себя, а обвинит вас... и будете вы по судам гонять ролики и доказывать, что это не вы...
с мамой вы никогда ни о чём не договоритесь... - ей не нужны договоры, ей нужны ваши эмоции..иначе бы она заперлась в своей комнате и плакала тихонько в подушку о своей несчастной доле... так что не надейтесь ни на врача, ни на таблетки..
не знаю, как и куда, но надо уйти! иначе пипец... :(


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не живите ради детей!
« Ответ #440 : 13 Августа 2016, 01:18 »
Неужели ещё существуют соседи которые с радостью рвутся быть свидетелями чтобы потом по судам таскаться..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61935
  • Карма: 243030
Не живите ради детей!
« Ответ #441 : 13 Августа 2016, 01:48 »
Неужели ещё существуют соседи которые с радостью рвутся быть свидетелями чтобы потом по судам таскаться..
если нет других развлечений.... :happens:
ко мне спустилась соседка лет 70  с верхнего этажа : "помогите, меня дочь не пускает домой" и что делать? дочь-то нормальная, а маман- явно не в адеквате... Предложила ей телефон вызвать полицию-  отказалась... :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #442 : 13 Августа 2016, 08:45 »
ей не нужны договоры, ей нужны ваши эмоции..иначе бы она заперлась в своей комнате и плакала тихонько в подушку о своей несчастной доле...
Т.е. вы полагаете, что она энергетический вампир и питается моими эмоциями?

Сегодня было что-то очень парадоксальное...
..вот сижу и наблюдаю.. и НИЧЕГО не понимаю..
..мамаша встала пораньше, всем завтрак приготовила, сюсюкает, мусюкает, ешьте родимые.. ребёнка откормила, напоила..
Сначала я с ребёнком немного поиграл, а теперь она сидит - играет.. сюсюкает..

...ЧТО ЭТО?  :ogogo:
К ней черти за ночь пришли и подменили её или ей собака Баскервилей приснилась?  :gigigi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71221
  • Карма: 180959
Не живите ради детей!
« Ответ #443 : 13 Августа 2016, 09:44 »
.мамаша встала пораньше, всем завтрак приготовила, сюсюкает, мусюкает, ешьте родимые.. ребёнка откормила, напоила..
Сначала я с ребёнком немного поиграл, а теперь она сидит - играет.. сюсюкает..
Может, решила пойти вашим путём - на камеру себя снимает. :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Не живите ради детей!
« Ответ #444 : 13 Августа 2016, 09:48 »
Grunger, меня не было несколько дней. Зашла и в тихом афиге. Сколько всего наговорено. Остановись!  Как мальчик рядом с проходящим товарняком-вагон,вагон,ещё вагон..мелькает всё,некогда увидеть. Злоба,ненависть,обида усиливаются. Упиваешься  этими чувствами, живёшь ими. Никто не важен. Жена,ребёнок-второстепенны,главное- это эмоции,которые связаны с мамой. Жажда сатисфакции за недодаденное. В лихие 90-е она вас растила,когда все выживали? Не научила ставить себя на место другого? Вот если б, не дай Бог, остался  бы без жены с дочкой на руках один, потом с другой бы женщиной,желая семью , родили бы ребёнка, а она бы не выдержала характерец и дёру дала. И вот уже с двумя детьми. сейчас то в молодом возрасте как баба руку подпёр- жизнь не удалась.
Остановись ! Хоть на шаг отойди. ВСЕГО 29 лет.  Вы же себя закопаете и похороните на всю оставшуюся жизнь в чувстве вины, если мамы не станет. В этой войне победителей не будет. А может и не закопаете, почём нынче в Туркестане УСЛУГИ МАТЕРИ?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #445 : 13 Августа 2016, 10:21 »
А может и не закопаете, почём нынче в Туркестане УСЛУГИ МАТЕРИ?
Увы, я не знаю странЫ с таким наванием.

Упиваешься  этими чувствами, живёшь ими. Никто не важен. Жена,ребёнок-второстепенны,главное- это эмоции,которые связаны с мамой. Жажда сатисфакции за недодаденное.
А я-то думал, что не упиваюсь, а просто делюсь пережитым.
Жена и ребёнок не второстепенны. Был бы рад совершенно избавиться от эмоций связанных с мамой. Но мама часто их возбуждает..
Сатисфакции за недодаденное не жажду. Просто достаточно того, чтобы не отнимали того, что есть сейчас.

Злоба,ненависть,обида усиливаются.
сейчас то в молодом возрасте как баба руку подпёр- жизнь не удалась.
Да это пока что не у меня жизнь не удалась. А у мамочки..
..дети не любят, мужика выгнала или сам сбежал, личная жизнь вообще не удалась. Да соседи даже не здороваются ибо и у соседей пару лет назад была причина писать на неё заяву за оскорбления в их адрес.
..вот её и распирает от злобы за своё одиночество и презрение.

У меня для семейного счастья есть, если не всё, то достаточно. Вот только мамочка своими "диверсиями" этому мешает..
Молчала бы, не психовала бы - все были счастливы. И волки, и овцы.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 10:43 от Grunger »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61935
  • Карма: 243030
Не живите ради детей!
« Ответ #446 : 13 Августа 2016, 12:01 »
...ЧТО ЭТО? 
К ней черти за ночь пришли и подменили её или ей собака Баскервилей приснилась? 
я оцениваю ситуацию с ваших слов. Вам верю, но нужен специалист.. я бы не хотела жить на минном поле...И сделала всё возможное, чтобы сохранить здоровье и нервы своих близких...такие "качели" в поведении вашей мамы  - плохой знак...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #447 : 13 Августа 2016, 12:12 »
такие "качели" в поведении вашей мамы  - плохой знак...
Чем именно это плохой знак?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не живите ради детей!
« Ответ #448 : 13 Августа 2016, 12:50 »
Жалеть меня не нужно.
Вы всё маму обвиняете в психопатии и дурном характере.
Характер и некоторые заболевания передаются по наследству.
Я вижу некоторое сходство.
Вам только 29, но неуживчивость и не прощение у вас гораздо ярче, чем у матери.
Предлагаю убрать свою злость. Вы же мудрый.....
Смерть матери не принесет вам "дивидендов".
Вам будет нужен другой объект. Привычка-вторая натура... :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не живите ради детей!
« Ответ #449 : 13 Августа 2016, 13:57 »
Вы всё маму обвиняете в психопатии и дурном характере.
Характер и некоторые заболевания передаются по наследству.
Я вижу некоторое сходство.
Вам только 29, но неуживчивость и не прощение у вас гораздо ярче, чем у матери.
Да уж, гены, мать их..
..возможно что-то да есть..
Неуживчивость - да, есть. Но это от того, что жить мне, мягко говоря, не дают.
А не прощение.. ай, не научили, наверное.. в жизни только жену прощаю за ошибки и одного лишь товарища простил в качестве исключения. Остальные - на свалку. Предательство вообще не прощаю. Вранье могу простить, но буду помнить. Да, я злопамятный.

Предлагаю убрать свою злость. Вы же мудрый.....
И чем же я мудр?

Смерть матери не принесет вам "дивидендов".
Вам будет нужен другой объект. Привычка-вторая натура...
Да не нужны мне её дивиденты. Мне просто домашний покой нужен.
Подыхать для того вовсе необязательно. Можно просто молчать и не доводить до кондратия.
Я про желание смерти матери тогда с эмоций написал..
..вот когда она меня доведёт до каления - я ей того от чистого сердца желаю. А вот когда я спокоен, ну, как сейчас, то такого желания нет.. ведь здравый смысл-то всё равно подсказывает, что сё, мол, неправильно.
..но вот думает ли она также - это тёмный вопрос.

Вам будет нужен другой объект. Привычка-вторая натура...
Т.е. и я вампир?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.