11 Мая 2024, 21:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от разумова 2. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова
7. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Тема: Божена life  (Прочитано 842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2020, 15:10
Прочитано 842 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

4
У меня сегодня был очень хороший день, и мне захотелось с вами им поделиться. «Значит, день был по доброму начат...».

Сначала мы с приятелем встретили @a030aa в Маргарите, и я порадовалась, какие у неё сияющие глаза, как она спокойна. Как женщина расцветает, когда ее любят и не  :swearing: мозги!
Потом мне надо было на почту за посылкой для Женечки, на Вспольном не было парковки, но охранник Росимущества любезно разрешил на пять минут встать к ним и не взят ни копейки. Потом курьер с моими посылками согласился отвлечься от ожидания в Верховном Суде и нагнал меня на Гранатном. И там тоже нельзя было встать, но полицейский, следящий за мигрантами, разрешил постоять около него три минуты. Мы быстро перекинули посылки, и без малейших пробок за час я домчала до дачи.

И охраннику, и полицейскому я пожелала прекрасного дня, сама ехала в отличном настроении. А, ещё на почте мне выдали посылку без бумажки, по паспорту, так как я потеряла извещение на бегу. И очень быстро, и вежливо. Взяли в наше отделение работать милейшего любезного армянского пенсионера. И это был прекрасный выбор. Очень любит работать с людьми этот человек. Вот такая у меня получилась радостная первая половина дня.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2116
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2416
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6426
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2829
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2936
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5