Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1987 году Гарри Каспаров бросил беременную Марину Неёлову. Взгляни, как ... (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Дворец Путина как игла Кащея/ (Важные новости, события и политика) от Алла2 3. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от grand ladi 5. Ефремов заболел в колонии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 6. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от B!r!u!n!a!
7. «Правда на его стороне»: Собчак публично встала на сторону Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. «Встань как следует!»: пес поставил кота на место во время съемки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 9. Бузбек помпезно празднует.)))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 10. Быстрый тест: что особенного в работе твоего мозга? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 11. Китайская дорама (Сериалы) от Эжен 12. Шоу Бородина против Бузовой подхватило Домовский флаг и принялось учить. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Божена life  (Прочитано 624 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена life
« : 01 Октября 2020, 15:10 »
4
У меня сегодня был очень хороший день, и мне захотелось с вами им поделиться. «Значит, день был по доброму начат...».

Сначала мы с приятелем встретили @a030aa в Маргарите, и я порадовалась, какие у неё сияющие глаза, как она спокойна. Как женщина расцветает, когда ее любят и не  :swearing: мозги!
Потом мне надо было на почту за посылкой для Женечки, на Вспольном не было парковки, но охранник Росимущества любезно разрешил на пять минут встать к ним и не взят ни копейки. Потом курьер с моими посылками согласился отвлечься от ожидания в Верховном Суде и нагнал меня на Гранатном. И там тоже нельзя было встать, но полицейский, следящий за мигрантами, разрешил постоять около него три минуты. Мы быстро перекинули посылки, и без малейших пробок за час я домчала до дачи.

И охраннику, и полицейскому я пожелала прекрасного дня, сама ехала в отличном настроении. А, ещё на почте мне выдали посылку без бумажки, по паспорту, так как я потеряла извещение на бегу. И очень быстро, и вежливо. Взяли в наше отделение работать милейшего любезного армянского пенсионера. И это был прекрасный выбор. Очень любит работать с людьми этот человек. Вот такая у меня получилась радостная первая половина дня.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 42.