Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Светская львица на отдыхе  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Какая жара в Абхазии,ну просто летняя сказка



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
А одета как будто холодно ей

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Она не стареет , что в 2013 ее видел что в 20 г  нет изменений.  :gigigi:. Бегает как девочка в 15


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
Она не стареет , что в 2013 ее видел что в 20 г  нет изменений.  :gigigi:. Бегает как девочка в 15
подружи ее с элькой, та тоже светская львица. Хоть на тусовки твою любимку звать начнуть, а качестве собачки светкиной. Эта всегда на тусовках и в телеке :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Очень охота на реакцию абхазов глянуть  :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Она не стареет , что в 2013 ее видел что в 20 г  нет изменений.  :gigigi:. Бегает как девочка в 15
кого ты только не видел? даже у хрени свидетельство сфоткал ....... от рождества Христова :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
У меня,  при выходе из парадной, тож такой газончик. И дорожка асфальтовая..


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.