Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От Куценко до Виторгана: кто из звезд поддержал Навального ... (Важные новости, события и политика) от astra 2. Малышева удивила публику внешним видом на прощальной церемонии ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Сотрудники отеля выложили омерзительные фото проживания Артёмовой. (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Ефремов заболел в колонии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Амели
7. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка 8. Байден против Москвы. Как новый президент США ударит по России (Важные новости, события и политика) от Пиночетинка 9. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 10. В 1987 году Гарри Каспаров бросил беременную Марину Неёлову. Взгляни, как ... (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 11. Дворец Путина как игла Кащея/ (Важные новости, события и политика) от Алла2 12. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от grand ladi

Олеся Малибу. Сталинки, да или нет?  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
СТАЛИНКИ ДА ИЛИ НЕТ?
Прожила на Кутузовском проспекте 10 дней,пока у меня шел ремонт в ванной. Огромные потолки,они какой то не реальной высоты,лежишь в кровати и кайфуешь,голова разгружается,сейчас не строят такие дома как строил Сталин
Но и минусов хватает конечно...заходишь в падик и пахнет старушками,лесница до лифта (зато нет яжематерей),старые лифты..И самое главное дом старый и обдувается,в квартирах продувает,особенно любителей открыть окна как я)
Еще из плюсов я жила с окнами во двор это ЗБСТ не слышно жуткого шума Кутузовского проспекта,но сторона не солнечная)И в сталинках маленькие кухни кстати,а комнаты большие и маленькие ванны с туалетом(Ну как то так,друзья❤Кароче в моей хате самый балдеж
А еще на Кутузе двор стремный,а у меня сады Придонья

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Это не малибу, а заи.бу... O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.