13 Мая 2024, 09:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Тема: Нужен совет(((  (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2018, 10:27
Прочитано 4468 раз
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

25
Девочки,подскажите. Вчера утром защемило что-то в шее. Выпила обезболивающего и вроде прошло. А сегодня просто ад.
Утром мылась с истерикой,от плеча и до локтя дикая боль в правой руке и рука не поднимается  :(
Волосы мне сушила Даша и первый раз в жизни поставила укол.
Нашли дома Диклофенак в уколах.Ушла на работу. Больно и страшно до невозможности.  :(  Купила Пентовит и Нимесил.
 Вопрос в следующем.
Это остеохондроз шейного отдела позвоночника или грыжа шейного отдела позвоночника?
И пройдёт ли это? Может кто-то сталкивался с такими симптомами?


14 Августа 2018, 10:30
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Оль,  к врачу.  Выздоравливай.

14 Августа 2018, 10:31
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Оль,  к врачу.  Выздоравливай.
А без врача? Хотя-бы что это?


14 Августа 2018, 10:32
Ответ #3
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Я сталкивалась.Отдавало даже в бок и ногу. Было защемление-месяц больничного,двадцать уколов ,таблетки,мази. Лучше ко врачу-надо бы определить серьёзность.

14 Августа 2018, 10:33
Ответ #4
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

А без врача? Хотя-бы что это?
Что угодно.. Харэ трындеть,  отпрашивайся и иди к врачу. 


14 Августа 2018, 10:36
Ответ #5
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Девочки,подскажите. Вчера утром защемило что-то в шее. Выпила обезболивающего и вроде прошло. А сегодня просто ад.
Утром мылась с истерикой,от плеча и до локтя дикая боль в правой руке и рука не поднимается  :(
Волосы мне сушила Даша и первый раз в жизни поставила укол.
Нашли дома Диклофенак в уколах.Ушла на работу. Больно и страшно до невозможности.  :(  Купила Пентовит и Нимесил.
 Вопрос в следующем.
Это остеохондроз шейного отдела позвоночника или грыжа шейного отдела позвоночника?
И пройдёт ли это? Может кто-то сталкивался с такими симптомами?
Костян.. ну взрослая же девочка а как бабуся ссышь... в поликлинику к неврологу, а не на сайт за советом... ну как маааленькая чес слово... снимут укольчиками заодно и обследуешь, а пИсать кипятком тут рано...  :med:

14 Августа 2018, 10:36
Ответ #6
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Без МРТ никто не поставит диагноз.

14 Августа 2018, 10:38
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я сталкивалась.Отдавало даже в бок и ногу. Было защемление-месяц больничного,двадцать уколов ,таблетки,мази. Лучше ко врачу-надо бы определить серьёзность.
Рука как ватная от плеча и до локтя? Что кололи и пили?


14 Августа 2018, 10:39
Ответ #8
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Рука как ватная от плеча и до локтя? Что кололи и пили?
а писать получается? хватит сцать вали к врачу... бегоооом  :bita:

14 Августа 2018, 10:39
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Оля..Дуй к врачу..А то насоветуем тебе...  :flower3:

14 Августа 2018, 10:41
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Что угодно.. Харэ трындеть,  отпрашивайся и иди к врачу. 
Да подожду хотя бы пару дней...Вдруг отпустит. Что они мне там скажут? Просижу целый день в очереди,что бы уcлышить,что у меня защемление нерва?

14 Августа 2018, 10:42
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а писать получается? хватит сцать вали к врачу... бегоооом  :bita:
С трудом. Руку если поставить на локоть,то нормально.

14 Августа 2018, 10:43
Ответ #12
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Да подожду хотя бы пару дней...Вдруг отпустит. Что они мне там скажут? Просижу целый день в очереди,что бы уcлышить,что у меня защемление нерва?
физиотерапию назначат... уколы.. массажик... защемление снимать надо O:-)

14 Августа 2018, 10:45
Ответ #13
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А без врача? Хотя-бы что это?
массаж. остеохондроз. не так поспали. а говорите, возраст не играет роли  :xixixi: шучу. Мануал поможет однозначно. а если ничего не делать, то просто сами массируйте да головой крутите аккуратненько, пока не вернется норм состояние. а вообще, гимнастика и сто раз гимнастика.

14 Августа 2018, 10:46
Ответ #14
Оффлайн

мадамочка


Кетанов - обезб и противовоспалительное , бакласан -противоотечное и мильгаму уколы , но есть таблетированый комплекс . Кетопрофен обезболивающие уколы это как экстреная мера .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: