Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Нужен совет(((  (Прочитано 4481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53030
Нужен совет(((
« Ответ #15 : 14 Августа 2018, 10:46 »
мильгама и вальтарен- все в уколах. Но это только снимет боль. К врачу надо, по -любому)))


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нужен совет(((
« Ответ #16 : 14 Августа 2018, 10:47 »
Значит,  к частному надо,  чтоб без очереди.  Не,  главно одним уколом или припаркой к жопе такое не вылечить же.  Всё,  пзд пипец -  уже не шашнацать.  Добро пожаловать в наш клуб!   :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужен совет(((
« Ответ #17 : 14 Августа 2018, 10:47 »
я диван двинула как-то, чтоб пол протереть... ну и поясница... впервые... без единого укола. просто мануал.  я просто до омморока боюсь уколов.




Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Нужен совет(((
« Ответ #18 : 14 Августа 2018, 10:49 »
Защемление нерва ,мази и пластыри ,сейчас есть вариант пластыря с лидокаином -версатис.Можно вольтарен пластырь 30мг ,пять дней.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Нужен совет(((
« Ответ #19 : 14 Августа 2018, 10:49 »
Рука как ватная от плеча и до локтя? Что кололи и пили?
Извините не помню точно,да и ...не сказала бы.Потому как твёрдо убеждена ,в данном случае должен подбирать специалист лекарства -кому что по сопутствующим заболеваниям.Изначально как раз что-то типа диклофенака ,потом после регтгена и МРТ назначили что-то другое противоспалительное нестероидное на то время совсем новое ,обезболивающее и витаминное В  в наборе. Таблетки были тоже противоспатительные,обезболивающие,большая доза противоязвенных !!!! и !! психосоматическое.Я тогда ржала,что я псих,но поверила врачу,который сказал,что всё серьёзно-надо лечить всеми средствами.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет(((
« Ответ #20 : 14 Августа 2018, 10:50 »
физиотерапию назначат... уколы.. массажик... защемление снимать надо O:-)
Кручу головой в разные стороны. И стараюсь руками махи в стороны делать.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Нужен совет(((
« Ответ #21 : 14 Августа 2018, 10:51 »
Самолечение недопустимо, к неврологу бегом. А грыжа или остеохондроз это только мрт покажет

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Нужен совет(((
« Ответ #22 : 14 Августа 2018, 10:52 »
Кручу головой в разные стороны. И стараюсь руками махи в стороны делать.
Через боль? Ну и зря, сначала нужно снять болевой синдром


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Нужен совет(((
« Ответ #23 : 14 Августа 2018, 10:53 »
Кручу головой в разные стороны. И стараюсь руками махи в стороны делать.
911 
Поверьте,я не пытаюсь Вас пугать,но у меня начиналось также. Я тоже сама пила обезболивающее и мазалась,а вот дня через четыре меня еле довезли уже с ногой ,а потом...лежала больше 10 дней до туалета носили...
Дай Бог,что не так серьёзно,но лучше бы обратиться..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет(((
« Ответ #24 : 14 Августа 2018, 10:55 »
Меня не сколько боль беспокоит,сколько странное поведение руки. Что мне сделать,что бы она была как новенькая. Или пока нерв не расслабится,так и будет?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Нужен совет(((
« Ответ #25 : 14 Августа 2018, 10:56 »
Меня не сколько боль беспокоит,сколько странное поведение руки. Что мне сделать,что бы она была как новенькая. Или пока нерв не расслабится,так и будет?
Как новенькая это только через комплексное лечение от врача, не дури, иди уже

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет(((
« Ответ #26 : 14 Августа 2018, 10:57 »
Поверьте,я не пытаюсь Вас пугать,но у меня начиналось также. Я тоже сама пила обезболивающее и мазалась,а вот дня через четыре меня еле довезли уже с ногой ,а потом...лежала больше 10 дней до туалета носили...
Дай Бог,что не так серьёзно,но лучше бы обратиться..
Всё. У меня истерика.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53030
Нужен совет(((
« Ответ #27 : 14 Августа 2018, 10:57 »
Поверьте,я не пытаюсь Вас пугать,но у меня начиналось также. Я тоже сама пила обезболивающее и мазалась,а вот дня через четыре меня еле довезли уже с ногой ,а потом...лежала больше 10 дней до туалета носили...
Дай Бог,что не так серьёзно,но лучше бы обратиться..
присоединяюсь. Тоже мазала-мазала, то пчелиный яд, то змеиный, а потом так заклинило...Скорая приехала, посмотрела, предложила в больницу. Хорошо знакомая девочка капельницы дома ставила, тоже 10дней кололи, а потом  бывший муж, уже внутримышечно еще неделю. Так что, не надо геройствовать, марш к доктИру!!!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Нужен совет(((
« Ответ #28 : 14 Августа 2018, 10:57 »
Девочки,подскажите. Вчера утром защемило что-то в шее. Выпила обезболивающего и вроде прошло. А сегодня просто ад.
Утром мылась с истерикой,от плеча и до локтя дикая боль в правой руке и рука не поднимается  :(
Волосы мне сушила Даша и первый раз в жизни поставила укол.
Нашли дома Диклофенак в уколах.Ушла на работу. Больно и страшно до невозможности.  :(  Купила Пентовит и Нимесил.
 Вопрос в следующем.
Это остеохондроз шейного отдела позвоночника или грыжа шейного отдела позвоночника?
И пройдёт ли это? Может кто-то сталкивался с такими симптомами?
У меня так часто быват,это миозит,купи меновазин,мажь шею,плечо,завязывай шарфом и поменьше ей крути,через пару дней пройдет
 

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужен совет(((
« Ответ #29 : 14 Августа 2018, 10:59 »
Всё. У меня истерика.
машите руками и все.... я как-то собачку полдня на руке носила, не заетила, как что-то случилось с суставом... месяца три поднять не могла. махала, массировала. прошло....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.