Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от 21+ 4. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Алиана..Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес (Дом 2 слухи) от шулер 6. Загадка гибели Дина Рида (Досье на каждого) от куршская коса

Гузеева и Володина отметили 8-летие "Давай поженимся" без Розы Сябитовой  (Прочитано 1615 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

За время существования программы "Давай поженимся!" огромное количество людей нашли друг друга и создались новые семьи. А ведущая Лариса Гузеева стала настоящим эталоном для многих зрителей. Ее цитаты ушли в массы.

Лариса Гузеева показала в Инстаграм снимок торта с цифрой "8": столько лет исполнилось шоу "Давай поженимся!". И столько лет она знает астролога Васю - Василину Володину, и сваху Розу Сябитову. Сама же Гузеева прослыла в народе мудрой и опытной женщиной. Она любит рассказывать истории из своей жизни, которые уже разлетелись на цитаты.

Кстати, Розы Сябитовой на вечеринке не было: она отдыхает с дочкой Ксенией на Тенерифе.

Михаил Круг Давай поговорим.

Автор saimonson

Последний ответ Вчера в 00:45
от 21+
Ответов: 4
Просмотров: 202
Ещё 27 человек попали в "черный список" Минкультуры Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 22:27
от ingred
Ответов: 2
Просмотров: 244
Водонаева неожиданно призналась, что засматривается на "красивых баб"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 12:59
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 474
"Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 19:47
от Юрмила
Ответов: 11
Просмотров: 2277
"Руки выдают возраст": 59-летняя Мишель Пфайффер посетила премию "Эмми"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 23:10
от Пидя
Ответов: 2
Просмотров: 974

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 43.