Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова. Парк, где снимали фильм "Один дома (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Ермолаева. Лично я без ног..... Только зашла домой и упала на диван ... (Дом 2 новости) от Allina 3. Курбан. Я люблю, когда звонят оптовые покупатели (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Вы сильная, мудрая, и любящая мама (Дом 2 новости) от Инфанта 5. Его вторая мама? Евгения Феофилактова доверила сына Виктории Романец (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Техас115

Гузеева и Володина отметили 8-летие "Давай поженимся" без Розы Сябитовой  (Прочитано 1508 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

За время существования программы "Давай поженимся!" огромное количество людей нашли друг друга и создались новые семьи. А ведущая Лариса Гузеева стала настоящим эталоном для многих зрителей. Ее цитаты ушли в массы.

Лариса Гузеева показала в Инстаграм снимок торта с цифрой "8": столько лет исполнилось шоу "Давай поженимся!". И столько лет она знает астролога Васю - Василину Володину, и сваху Розу Сябитову. Сама же Гузеева прослыла в народе мудрой и опытной женщиной. Она любит рассказывать истории из своей жизни, которые уже разлетелись на цитаты.

Кстати, Розы Сябитовой на вечеринке не было: она отдыхает с дочкой Ксенией на Тенерифе.

Собчак. Премьера "Иллюзия Любви"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:14
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 195
Дочь Веры Брежневой Соня Киперман на премьере мультфильма "Балерина"

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 23:49
от OLGA-79
Ответов: 2
Просмотров: 486
Тимати обвиняют в плагиате лауреаты "Грэмми": Это вопиющий случай!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 19:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 436
Американское телешоу "прервалось" эфиром RT и песней Эдуарда Хиля

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Январь 2017, 18:54
от Eva15
Ответов: 2
Просмотров: 776
"Пающие трусы" могут представить Украину на "Евровидении-2017"