Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 2. Все мужики сво...? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от неангел 4. Самые не привлекательные... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от ежишка 6. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка
7. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза 8. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani 9. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Честно 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск 12. 10 способов применения картофеля, о которых вы не знали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша

Эвелина Бледанс показала брата Филиппа Киркорова  (Прочитано 1405 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

У знаменитого певца Филиппа Киркорова есть двоюродный брат Александр. Однако Филипп не стремится афишировать их родство. Впрочем, недавно это за него сделала телеведущая Эвелина Бледанс. В своем блоге Эвелина разместила снимок, на котором запечатлена вместе с Александром. Фото она подписала: «И слава Богу есть друзья. А у друзей есть шпаги!». На снимке Александр запечатлен в джинсах белой футболке и голубом пиджаке. К слову, родственник Киркорова признался, что он священнослужитель, обладающий прогрессивными взглядами, и не избегает различных мероприятий.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Батюшки они такие, да, в голубом пенджаке  :D

Оффлайн Тань

• Знаток
А при чём тут Эвелина? :neponimay:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Брат намного симпатичней Филиппа.

Оффлайн Тань

• Знаток
Брат намного симпатичней Филиппа.
Yesssssssssssssss!!! :)8

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Очень похожи!

Лена Ленина показала свой французский дом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:09
от Зося
Ответов: 6
Просмотров: 1258
Эвелина Бледанс С Праздником наших Защитников!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 20:20
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 355
Вера Брежнева показала провокационный снимок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 12:30
от LANA-NUSS
Ответов: 1
Просмотров: 288
Варнава показала себя после мытья головы