Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24 февраля 85 лет Майе Кристалинской. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 2. В Доме 2 творится полный треш... (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от куршская коса 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Киркоров выступил против Александра Панайотова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Кризис среднего возраста? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Колисниченко.Говорят, что если примерять #свадебноеплатье ДО замужества - замуж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Ирина Агибалова. Сегодня день красоты у Лавруши)) Удаляем молочный зубик (Дом 2 новости) от weronika 11. Ольга Бузова встала на колени перед Дмитрием Тарасовым (Дом 2 слухи) от Фараон 12. Сергей Захарьяш Спасибо Вам, дорогие девушки! Вчера нас поздравляли наши (Дом 2 новости) от Корнелия

Диана Гурцкая поразила худобой  (Прочитано 1023 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Диана Гурцкая поразила худобой
« : 14 Октябрь 2016, 17:24 »
3

Известная певица Диана Гурцкая провела в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского международный благотворительный фестиваль «Белая трость». Артистка блистала на мероприятии, а многочисленные гости не могли не отметить то, что она невероятно постройнела. За вечер Диана сменила несколько нарядов и в каждом из них смотрелась превосходно. Многие поклонники пришли в восторг от точеной фигуры артистки. Темно-синее платье с пышной юбкой чуть ниже колена подчеркивало тонкую талию Дианы. Затем она появилась перед публикой в нежно-розовом наряде.

Гурцкая с удовольствием фотографировалась с юными гостями мероприятия и со своими коллегами. На вечер, организованный Гурцкой, собрались такие знаменитости как Зара, Марк Тишман, Катя Лель, Сосо Павлиашвили и другие. Они с удовольствием провели праздник для всех маленьких гостей.

«Дорогие мои, сегодня я по традиции принимаю участие в фестивале Дианы Гурцкая для слабовидящих детей «Белая трость», - написала певица Зара перед концертом. - Для меня большая радость петь дуэтом с юной петербургской певицей Полиной Шведовой. После репетиции родители Полиночки преподнесли мне необычный подарок - специально для меня изготовленную ростовскими художниками икону великомученицы Златы Могленской и поздравили меня с Днем Ангела, зная, что мое имя при крещении Злата. Я благодарна судьбе за встречу с такими добрыми и светлыми людьми! Уверена, наш дуэт с Полиной никого не оставит равнодушным».

Оффлайн Тань

• Знаток
Диана Гурцкая поразила худобой
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 20:34 »
  • 0
Где худоба?

Ирина Шейк поразила изменениями во внешности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Февраль 2017, 10:03
от Antipod
Ответов: 4
Просмотров: 577
Дочь Филиппа Киркорова поразила талантом актрисы

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 23:28
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1287
Помолодевшая Наташа Королева поразила пикантным снимком

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 20:52
от АКСАНА5
Ответов: 7
Просмотров: 1203
Настя Каменских поразила фанатов откровенным костюмом

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 13:20
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 602
Алла Пугачева поразила зрителей своим внешним видом!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 21:42
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 1841