Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Может, нам уже объяснят, что за царица Савская снизошла до дурки? (Дом 2 новости) от дайва 3. Наши маленькие четвероногие спасатели (В мире животных) от Лискаглюк 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 5. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от АкулинаГавриловна 6. В Беларуси начнут выпускать колбасу и тушенку из бобра (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа
7. Маруся (Дом 2 новости) от Агатах 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Феофилактова. (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Женщина голыми руками выломала железную решетку, чтобы спасти ребенка из огня (Важные новости и события) от Пиночетинка 11. Моя Госпожа.... (Дом 2 новости) от коварный искуситель 12. В Тамбове 17-летний ученик лицея зарубил топором своих родственников (Важные новости и события) от Агатах

Диана Гурцкая поразила худобой  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Диана Гурцкая поразила худобой
« : 14 Октябрь 2016, 17:24 »
3

Известная певица Диана Гурцкая провела в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского международный благотворительный фестиваль «Белая трость». Артистка блистала на мероприятии, а многочисленные гости не могли не отметить то, что она невероятно постройнела. За вечер Диана сменила несколько нарядов и в каждом из них смотрелась превосходно. Многие поклонники пришли в восторг от точеной фигуры артистки. Темно-синее платье с пышной юбкой чуть ниже колена подчеркивало тонкую талию Дианы. Затем она появилась перед публикой в нежно-розовом наряде.

Гурцкая с удовольствием фотографировалась с юными гостями мероприятия и со своими коллегами. На вечер, организованный Гурцкой, собрались такие знаменитости как Зара, Марк Тишман, Катя Лель, Сосо Павлиашвили и другие. Они с удовольствием провели праздник для всех маленьких гостей.

«Дорогие мои, сегодня я по традиции принимаю участие в фестивале Дианы Гурцкая для слабовидящих детей «Белая трость», - написала певица Зара перед концертом. - Для меня большая радость петь дуэтом с юной петербургской певицей Полиной Шведовой. После репетиции родители Полиночки преподнесли мне необычный подарок - специально для меня изготовленную ростовскими художниками икону великомученицы Златы Могленской и поздравили меня с Днем Ангела, зная, что мое имя при крещении Злата. Я благодарна судьбе за встречу с такими добрыми и светлыми людьми! Уверена, наш дуэт с Полиной никого не оставит равнодушным».

Онлайн Тань

• Знаток
Диана Гурцкая поразила худобой
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 20:34 »
  • 0
Где худоба?

Дочь Филиппа Киркорова поразила талантом актрисы

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 23:28
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1221
Помолодевшая Наташа Королева поразила пикантным снимком

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 20:52
от АКСАНА5
Ответов: 7
Просмотров: 1153
Настя Каменских поразила фанатов откровенным костюмом

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 13:20
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 584
Алла Пугачева поразила зрителей своим внешним видом!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 21:42
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 1822
Ани Лорак поразила публику своим стилем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 05:20
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 561