Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111
7. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 12. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Дом 2 куку,девочки и мальчики :sos:а куда я попал,однако ?:-)  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
куку,девочки и мальчики  :sos:
а куда я попал,однако ?:-)

Сегодня меня ни где не регят,искал что-то дом двушное и набрел на вас.
Еще не понял куда и чего писать :draznilka:
Здесь писать о чем можно ? Давайте я выскажусь,а модераторы меня поправят,если допущу что-то экстраординарное, не охота портить настроение
ни себе,ни людям.Ок ?
Здоровеньки булы,та маленьки вырослы !;-)

Не хочется возвращаться на оффсайт,оккупированный Агибаловой,
а погутарить все рано есть желание.
Ничего лучшего не придумано,как зайти в кабинет контрастного,
надеюсь ИА еще не засела здесь с ластиком в утонченных ладошечках голубых кровей;-)))
Писал я там и под своим ником, и под "Недоносок",все равно ничего
путного из моих "произведений" не вышло.
Нарядись в любое рубище - все равно за принцессами не угонишься....
Скоро Великий праздник Победы,и,невольно подумалось,за что же погибали
наши деды,прадеды,для чего отвоевывали свободу?
Неужто для того,чтобы на весь мир позориться,показывая в эфире :
"кто был никем,тот станет всем "? - при чем,не напрягаясь,на шару,вправивая
великий и могучий канал ТНТ ?БаУшко,совсем совесть потяряла и страх забыла.
Сколько воды утекло,а все осталось в ДД по-прежнему.

Ах,да,Великая и Прекрасная,обновленная Молодка _ДеффЧоночка
стала Императрицей (перевод : шериф ) сайта Дом-2.
Ну,держитесь те,кто посмеет сказать "мяу" против МаМо ИА.

А какое пластичное личико ? Девочки,девушки,женщины,обзавидуйтесь !
Нате, Вам, фигушку от мамашки,шо думали нельзя купить молодость ?;-)

Так все видим - можно.Покромсали бабу Иру,испоганили,несколько кило
кожи  и жира выбросили,а куда же теперь девать глазеночки на вылупе ?
Они так изрядно выдают ее сущность,а может у баУшко гипертириоз ?
Похоже и на гипо по фигуре речи-то,но глаза-то,глаза....
ЭХ,Пугачева Алла,примадонна нашенская,не завидуй БабИре !:-)))

Всемирно известный сайт Д2 начинает новую эру своего бытия.
Шустрые пользователи,которые имели смелость обсуждать анти-рейтинговых участников,
успешно забанены и скорее всего навсегда.
Оставшейся публике пообещали устроить сюрпрайз в виде честного голосования за пост
шерифа сайта,который с великими почестями оставила Инна,в простонародье Кума,
отправившись в любовное плавание с другом президента Иваном.
Кстати,почему Кума - до сих мне не понятно,если есть желающие - проясните ситуацию
чья кума,кому кума и для кого кума.Может и моя в том числе ?

Заходишь на форумок,хочешь найти знакомые авы,да не тут то было.
Своим незрелым разумочком начинаешь понимать,что дадут доступ тебе,Мусковита Берег,
только до тех тел,которые стоят исходным списком в "участниках".
Писать можно только положительные отзывы,на ложно положительные зоркие модеры внимания
не обращают,а вот отрицательные -сразу трут,как ластиком,а-то еще и проще - серной кислотой -
вроде никто ничего и не писал.....
Так что я хотелО высказать ?Бракуют наши блоги,ветки и стихи.Почему ? Зачем ? За что ? По что ?
Ничего не поняв о позиции админов,сижу в легком шоке,мечтая о том времени,когда меня отправят
в пожизненный бан.
Шо-шо Вы спросили ? Ах,да.....я того же мнения,что и Вы,только высказаться не мАги,тронуть
вышестоящее начальство,оставшееся на любимом проекте - упаси боже,
разве что покалять о погоде да о том,что нельзя обижать животных.
Так где же мы находимсИ ? Не путайте меня......Неужто в зверинце или зоопарке..? Или Х-де ?...


Как вставить видео песню,которая сильно сюда подойдет ?
"
НА ФИ@ НАМ…     

1. Звезды плывут по небу, ищут себе светила.
Я человек простой и мне б тебя навек хватило.

Припев:
В стужу и в зной, в дождь или в снег
Ждешь ты меня, страдая.
Ты меня любишь, я тебя - нет,
Так на фиг нам любовь такая?!
На фиг нам, на фиг нам, на фиг нам любовь такая?
Ты меня любишь, я тебя - нет,
Так на фиг нам любовь такая?

2. Из твоего окна слышится звон гитары.
Что ж ты сидишь одна, или я тебе не пара?"

автора нинаю:-)
Надеюсь,что контрастный сайт и его руководство более лояльно к своим посетителям.

С уважением,мусовита берег,он же вовчик дома,он же не попал и на контрастный....
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 09:18 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вовчик дома, добро пожаловать на Колючку)))  ИА сюда не добралась) Главное правило нашего форума - не обижать друзей форумчан, а почти все остальное можно)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Цитировать (выделенное)
Как вставить видео песню,которая сильно сюда подойдет ?
просто вставляйте ссылку на песню с ютуба и все)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик дома, добро пожаловать на Колючку)))  ИА сюда не добралась) Главное правило нашего форума - не обижать друзей форумчан, а почти все остальное можно)

Только Вы меня и приняли ...и еще несколько девочек :-)))
В любом случае благодарен всем .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Только Вы меня и приняли ...и еще несколько девочек :-)))
В любом случае благодарен всем .
все Вас приняли)) только каждый по своему)) но плохо Вас никто не принял))


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
все Вас приняли)) только каждый по своему)) но плохо Вас никто не принял))

Кактус,Вы на самом деле святой человек !!!
Думаете,что и все такие же....Спасибо Вам за все:)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кактус,Вы на самом деле святой человек !!!
Думаете,что и все такие же....Спасибо Вам за все:)
Вовчик, ну шо Вы в самом деле? :xixixi: Во-первых, Кактус админ, не комильфо ему грызться с участниками форума. Во-вторых, сколько можно уже об этом говорить? В третьих, неужели правда так важно кто тебя и как принял в "виртуальном мире"? Для меня есть одно важное правило по жизни - не обидь и не придай близкого своего! Близкие для меня - это моя семья и семья мужа, их мнение, их слова, их советы - это для меня вся моя жизнь!!!
Что касается обителей "Колючки", есть такое святое правило - если вдруг, в коллективе что-то пошло не так, не вини соседа, пересмотри свои позиции. Не зря ведь говорят, прежде чем в кого-то пальцем ткнуть - себя понюхай. Ладно когда проблемы с кем-то одним из участников случаются, тут можно ситуёвину по-разному рассматривать, а когда вдруг, к этому одному присоединяется ещё один и ещё, и ещё, и ещё - как минимум, есть пища для размышления. Над которой, возможно кстати и стоит задуматься.
А девчонки на "Колючке" ВСЁ чудесные! Я сама тут совершенно недавно, но вот таких вот позитивных и отзывчивых - я уже сто лет не встречала.  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Да я же себя и нюхаю,а то,что Кактус прекрасной души человек - это святая правда.
Где Вы видите,чтобы я плохо о ком-то отозвался,Оксана ?
Зашел сюда веселый и совершенно случайно,по жизни всегда очень дружественной натуры человек даже и тех случаях,когда замечаю что-то не очень доброе,но ....бывает,все бывает.
А вирут или реал - это НЕВАЖНО.Мы все соединены единым ОРГАНИЗМОМ,
через потоки космического пространства,через Вселенную...
Мы все пропускаем через себя и хорошее,и плохое.Это только с виду кажется,что Вас волнует только то,что близкое и рядом.....

Мы все как перекачивающие  кровь сосуды для одного СЕРДЦА ,в данном случае  сердце - есть ВСЕЛЕННАЯ и не стоить думать,что между нами нет взаимосвязи,поверьте,я  проверял :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
миль пардон за опечатки,нет сил исправлять :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да я же себя и нюхаю,а то,что Кактус прекрасной души человек - это святая правда.
Где Вы видите,чтобы я плохо о ком-то отозвался,Оксана ?
Зашел сюда веселый и совершенно случайно,по жизни всегда очень дружественной натуры человек даже и тех случаях,когда замечаю что-то не очень доброе,но ....бывает,все бывает.
А вирут или реал - это НЕВАЖНО.Мы все соединены единым ОРГАНИЗМОМ,
через потоки космического пространства,через Вселенную...
Мы все пропускаем через себя и хорошее,и плохое.Это только с виду кажется,что Вас волнует только то,что близкое и рядом.....

Мы все как перекачивающие  кровь сосуды для одного СЕРДЦА ,в данном случае  сердце - есть ВСЕЛЕННАЯ и не стоить думать,что между нами нет взаимосвязи,поверьте,я  проверял :flower3:
Не, Вовчик, Вы виртуал своего дела,то бишь, завулиарованно-культурно, можете отослать за 7-ой горизонт.  :xixixi: При этом, да, без единого, матерного и плохого слова. Но то, что раздражаетесь - это факт. Мне мама (пусть земля ей будет пухом), всегда говорила: если точка кипения стала накаляться, не стоит доводить дело до взрыва. Именно поэтому, я могу разозлиться по самый не хочу, но вовремя осознаю, что "раздражителя" надо отправлять в топку. Так и по жизни случается, я не общаюсь с теми, кто мне не нравится, а виртуале, я обхожу стороной людей, которые являются раздражителями и начинаю с ними снова общаться только тогда, когда эмоции сойдут на ноль. :xixixi:
Я, не имею права давать Вам советы, как говорится, яйца курочку не учат. Но, а вдруг, как-нибудь на досуге, Вы ляжете спать и вспомните мои слова ))))
Есть смысл разделять то, что творится в интернете от того, что творится в жизни. Как по мне, так в интернете столько амна (пардон), что от этого стоит обязательно абстрагироваться.
Вовчик, если бы вы были купюрой в 500 евро, Вас бы все полюбили и приняли, но вы не купюра, Вы человек, со своими плюсами и минусами, Вы может как нравится, так и не нравится народу. Но писать и говорить об этом чуть-ли не через каждый пост, право не стоит.
Я вот сижу, счастливая по уши, сзади меня старший сын чатится с немцами, младший, разобрал на кусочки пульт, я счастливая до нельзя :lovegirl: И мне совершенно по фиг, что обо мне думают люди в интернете :lovegirl: Чего и Вам желаю! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
"Но писать и говорить об этом чуть-ли не через каждый пост, право не стоит"

Пардон,о чем писать и говорить ? Не понял о чем я пищу и говорю в каждом иди почти каждом сообщении?
Вышесказанное мной было лишь единожды - здесь.
А Ваш совет я с удовольствием учту,но вы на всякий случай не забудьте о нем сами,условились? :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 20:20 от вовчик дома »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
пардон,о чем писать и говорить ?
Как о чём, о том, что жители "Колючки" за исключением некоторых ников - вас не приняли и не полюбили.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Как о чём, о том, что жители "Колючки" за исключением некоторых ников - вас не приняли и не полюбили.

выше я дополнил,почитайте...и.....я таких слов не писал,не надо наговаривать.
Там все иначе сказано :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
выше я дополнил,почитайте...и.....я таких слов не писал,не надо наговаривать.
Там все иначе сказано :lovegirl:
Аааа, Вы отредактировали пост, теперь прочла :xixixi:
Что касается меня лично. Я, всегда, прежде чем ткнуть в кого-то пальцем, обнюхиваю себя, иначе никак :xixixi:
Вот у меня был конфликт на "Колючке" с котом бауном, мы с ним друг-друга не поняли, я вроде как пошутила, а кот - не понял и принял всё всерьёз! Но он такой славный и как оказалось уже очень взрослый мужчина. Классный, правда, пусть даже наши мнения в одном не сошлись, но читать его ооочень приятно. Жаль, что он тут стал бывать редко. Точнее вижу, что он тут бывает, но отписывается редко. Но я могу откровенно признаться, что нанесла ему пурги :D Я умею признавать свои ошибки и умею просить за них искренне прощения.
Я конечно понимаю, что каждый из нас видит "свою правду", а как правило моя правда, будет в корень отличаться от Вашей правды. Но я опять же повторюсь, когда Ваша правда, вдруг пошла против "правды" многих форумчан - нужно задуматься. Так, по крайней мере поступила б я.
У Вас, Вовчик, правда, очень хорошие блоги, читается легко и приятно. За исключением кое-каких акцентов, которые Вы часто делаете.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот хоть убейте НЕ ПОНИМАЮ чем я провинился перед ВСЕМИ форумчанами.
Не знаю,правда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.