Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка
7. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алешка 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Алешка 10. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Дом 2 куку,девочки и мальчики :sos:а куда я попал,однако ?:-)  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот хоть убейте НЕ ПОНИМАЮ чем я провинился перед ВСЕМИ форумчанами.
Не знаю,правда.
Думаю, дискуссию стоит закрыть. Я Вам желаю удачи, искренне! :flower3: Я уверенна, что есть у Вас соратники, которые Вас поддерживают. На том и сойдёмся. А в остальном, смысла не вижу, тыкать Вам на какие-то ошибки, если Вы их не видите, то значит не судьба их и дальше заметить.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кактус, у нас кулюторное общение :lovegirl: Мы друг-друга не бьём, честное слово :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Цитировать (выделенное)
Думаю, дискуссию стоит закрыть. Я Вам желаю удачи, искренне! :flower3: Я уверенна, что есть у Вас соратники, которые Вас поддерживают. На том и сойдёмся. А в остальном, смысла не вижу, тыкать Вам на какие-то ошибки, если Вы их не видите, то значит не судьба их и дальше заметить.
:::::

Конечно есть.мир не без добрых людей.Оксана,когда нечем мотивировать и сказать в лицо ту самую МНИМУЮ правду от якобы всех форумчан,обычно
дискуссия заканчивается,так и не начавшись.

Кактус,извините,но у нас нет ничего противоестественного,коль уж Окана написала,мне бы хотелось узнать поточнее ее высказывания,может я на самом деле олух царя небесного и ничего не понимаю
ДРУЗЬЯ,ТАК ПОДСКАЖИТЕ,ЧЕГО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ ?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 20:51 от Кактус »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да все нормально... освоитесь)) в коллектив надо влиться)) а коллектив Вас принял)) 

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик-Вочик. Удачи Вам :flower3: :flower3: :flower3:

Вот и весь диалог....:-):-(
Спасибо и Вам взаимно  :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да все нормально... освоитесь)) в коллектив надо влиться)) а коллектив Вас принял))
Спасибо,уже многое знаю...во всяком случае где левая колонка точно помню:)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  вовчик дома,   никто из форумчан здесь не лезет ни к кому  в душу с вопросами -Что не так ?! ... Никто , кроме Вас , уважаемый ... Вы так нервничаете по любому пустяку! Зачем ?   Вы так переживаете , если Вам кто -то плюсик не поставил ,  если карму не повысил ... Странно , честное слово . Ведь здесь происходит общение по принципу - тема интересна , значит , пишу , общаюсь , если нет , то просто читаешь то , что тебя заинтересовало . Вы почему -то очень болезненно ко всему относитесь .  Кактус  человек корректный , воспитанный , даже если кто -то допустил ошибку , он   вежливо , по-доброму подскажет , поправит .   Форумчане (и девочки и мальчики) очень доброжелательны , в чем я лично не раз убеждалась , никто не обидел словом , высказыванием негативным .  Когда я писала блоги    не заметила никаких ехидных высказываний , и , поверьте , ни к кому как Вы  , вовчик , не писала  с обидой , типа , что же вы так нервничаете и не ставите   мне звездочки ...  :xixixi:    Кстати , я Вам лично всюду , где только можно , их поставила .  Не будьте столь назойливы в этом вопросе . Надеюсь , после выигрыша Вы успокоитесь   уже .Желаю Вам удачи ! :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 Не придумывайте того,чего нет. Просто я урод,коль мои шутки воспринимают всерьез,коль мои блоги делают неприятие,Да, в семье не без урода и в Вашей дружной семье,ним оказался я. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.