Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 2. Сестра Александры Черно ждёт ребёнка (Дом 2 новости) от разумова 3. Отец Децла в бешенстве от слов внука и не хочет его видеть: «Да пошел он!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Молчание Аллы и послание от Филиппа: любимого фотографа Пугачевой проводили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Народный артист СССР Владимир Спиваков госпитализирован с подозрением на инсульт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Немного из жизни бывших участников (Дом 2 слухи) от Венди
7. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от irinka5 9. Последние новости о деле Лерчек: экспертиза и новый судья—чем это грозит блогеру (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Страшные откровения бывшей участницы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Новый союз против Хилькевич и громкая истерика Тилляевой: 6 выпуск шоу «Ставка (Разные реалити тв шоу) от Бабка Ёжка 12. Неизвестное пророчество Ванги раскрыл ее кум: Третьей мировой войны не будет (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Разговор с Другом.. О чем? О Праге..  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Руська, привет!! Здорово написала, смачно, со вкусом, с настроением! Даже захотелось пивка темненького "от матушки" :gigigi: У тебе определенно талант описывать понравившиеся места, читаешь и возникает желание окунуться в ту атмосферу, попробовать на вкус...Спасибо:) Продолжай, буду ждать продолжения репортажей с "места события" :flower3:
А ещё дохтор..пиво вредно))  пить вредно)) почки и печень беречь надо)) ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4277
  • Карма: 12713
А ещё дохтор..пиво вредно))  пить вредно)) почки и печень беречь надо)) ссылка

Ну тут я бы поспорил!
Вот нашел для вас ссылочку:
"1.Пиво холестеринчик снижает в крови.
2.Пиво пищеварение улучшает. Вы не знали об этом? Думали, видимо, что желудок злится на пиво за вредность? Как видите – нет, не только. Во всем есть и минусы, и плюсы.
3.Пиво – убийца и предотвратитель атеросклероза. Такой вот особенностью наделила его природа. Не все в курсе, что есть в нем особенность такая, но те, кто в курсе, конечно же, довольны.
4.Пиво инфаркт смягчает. Дело в том все, что в пиве есть витамин пиридоксин. Вот он-то за это «смягчение» и в ответе. Любите пиво за его такое витамино-содержание! Небесполезное, кстати!
5.Пиво способно лучше, чем любые другие напитки, утолять жажду, поскольку и само из водички состоит на девяносто два процента. Так вот бывает. Живете, и думаете, что алкоголь – это только чистейший вред.
6.Пиво «вместило» в себя полифенолы. А эти вещества очень благотворно влияют на сердечную деятельность, на улучшение зрения, на состояние пищеварительного тракта.
7.Пиво приводит в норму кровяное давление. Тут вы, скорее всего, отрыли рот от удивления. А все потому, что вам пытались стереотипы навязывать. Они нужны не всегда и не везде.
8.В пиве есть много чего «интересного». И это «интересное» очень нужно каждому человеку. Сейчас перечислим то, о чем речь идет. Торопитесь записывать! Витамины, сахариды, вода, белки, элементы биоэнергетические.
9.Пиво на рост волос хорошее влияние оказывает. Но этот факт совсем не означает, что надо «алкоголить» сутками, чтобы лицезреть роскошные и длинные волосы у себя на голове.
10.Пиво успокаивает. Нельзя сказать, что оно может заменить лучшую подружку, но человек, употребляя его, становится намного спокойнее и менее депрессивнее. Алкоголь «съедает» тревогу."

Можно не продолжать?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Одно слово. Доктор.  :flower3: оптичка лечишь и словом и делом


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Русечка привет!Не слушай его..пиво портит фигуру!))лучше волосы пивом мыть))я вообще не пьюююююю! :lol: :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
 Сколько можно пить пива, чтобы не навредить себе.

  Определить, полезно ли пиво или вредно, очень просто: всё дело опять в дозе. Пиво - полезный напиток, потому что варится из продуктов натуральных и вбирает в себя все их полезные свойства. Многие из этих продуктов успешно используются в гомеопатии не одну сотню лет. Ещё Парацельс определил идеальную дозу для употребления пива - 2-3 кружки в день. Но стоит заметить, что пиво в древности обладало малой градусностью и было похоже, скорее, на наш квас.
Современные учёные, исходя из результатов многочисленных исследований, вывели рациональное количество безопасного употребления пива. Спирта в напитке должно быть максимум на 1 кг веса тела - 1 грамм. Это означает, что единовременно человек с массой тела 80 кг может выпить около 2 литров пива невысокой крепости. Конечно, это должно быть не каждый день, иначе пивной алкоголизм затмит всю пользу напитка.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Русечка привет!Не слушай его..пиво портит фигуру!))лучше волосы пивом мыть))я вообще не пьюююююю! :lol: :lol:
Не могу. Ему верююююю )) но вне отдыха не пиииию))
Это как в анеке:
Мама познакомься это машенька. Она не курит и не пьет.. Машенька господи какое счастье. Ты не куришь и не пьешь???? А шо. Ик.. Я больше могуууу хихи. Привет Ядвиж

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Серебруш Бибишка Танюш Кнопик. СПАСИБО что понравилось и захотелось в Прагу. :flower3: Оптичка ну и тебе конечно мой поцелуй.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Руслана все отлично описала!  :flower3:  :flower3: :flower3: Тоже захотелось поехать! А фотки где????????? Может я их не нашла......


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
У меня их не много. Я не люблю фотографировать. Я путешествие запоминаю эмоциями ощущениями вкусами..

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Спасибо Русланочка!Пишешь просто замечательно,"вкусно"!Чувствую,что тоже немножко попутешествовала!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
прочитала с удовольствием) ruslana:lovegirl:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Каракуш Фиона спасибоо

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ну что Русь...завидую алой завистью - по доброму! Представляю сколько впечатлений ты привезла!)) Ты все так здорово описала!! Смачно, колоритно и ужасно забавно!)) Мне тоже захотелось пройтись по улицам Праги, попить-посмотреть на бархат чешскогоп пива, проигнорировать Вену :hihihihi: и даже улыбнуться противному погранцу)))) умничка!! рада за тебя!!)))) :lovegirl: :flower3: :lasso:

 Я так понимаю, что фотки все же есть? хоть и  немного))) делись!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Руся, а ты пивко домой привезла? а то я мигом...ночь в поезде всего :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А кружечку такую купила?)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прогулка по Дубаю

Автор Ангара

Ответов: 51
Просмотров: 4649
Последний ответ 27 Февраля 2025, 09:49
от Ангара
Про Крондштадт.

Автор подруга

Ответов: 7
Просмотров: 1839
Последний ответ 14 Декабря 2024, 08:39
от куршская коса
Набережные в России

Автор koza-dereza

Ответов: 11
Просмотров: 2101
Последний ответ 27 Июня 2024, 22:02
от glasha
Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 1880
Последний ответ 16 Июня 2024, 22:47
от Нат68
Такой разный Подольск.

Автор КОЛЮЧАЯ КСЮ

Ответов: 11
Просмотров: 2131
Последний ответ 02 Июня 2024, 20:42
от pupson70

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 83.