24 Мая 2024, 09:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: На самом деле поклонников у О.В. не так уж и много, всего один.  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2014, 20:56
Прочитано 1997 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

16
Раскрыта тайна Ольги Васильевны. На самом деле поклонников у нее не так уж и много, всего один. Старшая дочь Марина Арзамасцева. Женщина создает анкеты, придумывает имена и пишет в защиту своей мамы всякие гадости. Об этом уже давно писали в сети и ходили такие слухи! В общем, никаких таинственных поклонников у бабули нет и не было! Все это фантазии Марины. Так же Арзамасцева взламывает странички некоторых активных участников и от их имении отсылает непотребные сообщения в группы и не только. Зачем, Марина? Скоро уже все закончится. Ваша мама поедет домой. На проекте будет Ярчить другая и о вас все позабудут! Живите своей жизнью и не мешайте другим.
[attach=1]


28 Мая 2014, 20:59
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Шедеврально! Особенно в той части, где Марина взламывает странички "некоторых активных участников". Так она еще и хакер?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

28 Мая 2014, 21:04
Ответ #2
Оффлайн

дайва

Колючая команда



28 Мая 2014, 21:06
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


28 Мая 2014, 21:08
Ответ #4
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Бергите свои банковские счета недоброжелатели бабки,а то как бы чего не вышло  :xixixi:


28 Мая 2014, 21:08
Ответ #5
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

аплодирую стоя Марине  :xixixi: хакер Марина -это круто  :xixixi:
до этого банки грабила  :D щас в хакеры записалась  :D :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

28 Мая 2014, 21:12
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


28 Мая 2014, 21:24
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



28 Мая 2014, 21:25
Ответ #8
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

ну да,ну да ,поллитру засадит,кетчупом засосет,и пошла хакерством заниматься  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

28 Мая 2014, 21:33
Ответ #9
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


28 Мая 2014, 21:38
Ответ #10
Оффлайн

ЕлеNка


защитников много..... и поэтому олюшка падает в яму ,которую копают добрые руки покровителей..... думаю если бы её не подпитывали,не стебались (а она все за чистую манетку), не выражали одобрение во всех её выходках..... возможно она бы давно уехала к мужу....  O:-)

28 Мая 2014, 21:49
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Следуя логике автора, мы все Марины  :xixixi: Хоть я и не фан ОВ, но я против Асратян

Ей, Маринки, я вас люблю! :lasso:

28 Мая 2014, 21:52
Ответ #12
Оффлайн

ЕлеNка


кстати.... я заметила ,что все покровители олюшки под каким то колпаком .... кажется успокоительным..... к чему бы это??? :xixixi:

28 Мая 2014, 21:55
Ответ #13
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

кстати.... я заметила ,что все покровители олюшки под каким то колпаком .... кажется успокоительным..... к чему бы это??? :xixixi:

 Наверное к тому, что очень ведемся на троллинг   :xixixi:

28 Мая 2014, 21:57
Ответ #14
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Следуя логике автора, мы все Марины  :xixixi: Хоть я и не фан ОВ, но я против Асратян

Ей, Маринки, я вас люблю! :lasso:
Я наверное "Маринка" и я тебя тоже :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: