Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

На самом деле поклонников у О.В. не так уж и много, всего один.  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Старуха больна и социально опасна...А уж тупа...Мама дороХая... :gigigi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я наверное "Маринка" и я тебя тоже :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Конечно "Маринка" !  :xixixi: :lasso:


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
Наверное к тому, что очень ведемся на троллинг   :xixixi:
если пересмотреть переписки в стычках сторон ,то да... таки ведетесь.... но ведь и не удивительно....  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
если пересмотреть переписки в стычках сторон ,то да... таки ведетесь.... но ведь и не удивительно....  :xixixi:

особенно если смотреть через  :lovegirl:

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
история где есть факты...даты и прочее - вещь неопровержимая.... :flower3:  тут и очки не помогут.... олюшка так низко уже упала.... тогда... давно... когда попыталась сашку шантажировать своей смертью...что теперь фактически отмыться невозможно!!!!! а спорить про уважение к возрасту можно бесконечно....  O:-)


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Старуха больна и социально опасна...А уж тупа...Мама дороХая... :gigigi:

И я, и я  того же мнения!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
история где есть факты...даты и прочее - вещь неопровержимая.... :flower3:  тут и очки не помогут.... олюшка так низко уже упала.... тогда... давно... когда попыталась сашку шантажировать своей смертью...что теперь фактически отмыться невозможно!!!!! а спорить про уважение к возрасту можно бесконечно....  O:-)
И всё падает и падает и вот вроде бы дно но нет снизу постучали...


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Бергите свои банковские счета недоброжелатели бабки,а то как бы чего не вышло  :xixixi:
Дайвочка, я думаю, что Марине пора взломать банковский счёт братца....он же вон как размахнулся...и квартиру в подарок жене, и дом, и машину, озеро с белыми лебедями и т.д..... :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
кстати.... я заметила ,что все покровители олюшки под каким то колпаком .... кажется успокоительным..... к чему бы это??? :xixixi:
В данном предложении слово "покровители" какой имеет смысл? :redgirls:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
история где есть факты...даты и прочее - вещь неопровержимая.... :flower3:  тут и очки не помогут.... олюшка так низко уже упала.... тогда... давно... когда попыталась сашку шантажировать своей смертью...что теперь фактически отмыться невозможно!!!!! а спорить про уважение к возрасту можно бесконечно....  O:-)
У бапки, конечно, больше защитников, чем Маринка... К сожалению, у нас принято суицид оправдывать, и после свершенного поступка в опалу попадают все родные.. Даже не смотря на то, что близкие и так себя укоряют в душе, окружающие пытаются найти причину в них... Это пережиток времени, когда церкви были разрушены, люди гордо называли себя атеистами, а фактически происходила разруха в головах и устоях...  Но если ты решил свести счеты с жизнью, то это только ТВОЕ решение, не надо искать виноватых...  И другие поступки у нас тоже принято оправдывать, жалея того, кто громче плачет, а не того, кому на самом деле больно...  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Метелица

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Карма: 1675
Конечно "Маринка" !  :xixixi: :lasso:
В Турции все " Наташи"  , а у нас своя фишка - Маринки.

Оффлайн Тамарка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 228
Старуха больна и социально опасна...А уж тупа...Мама дороХая... :gigigi:

Нормальная такая пожилая женщина - всё соответствует её возрасту, образованию, семейному статусу и...
положению, в которое она попала на закате.
Если что - ни разу не поклонница (фанатка - вы хотели сказать ?).

Оффлайн Метелица

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Карма: 1675
Дайвочка, я думаю, что Марине пора взломать банковский счёт братца....он же вон как размахнулся...и квартиру в подарок жене, и дом, и машину, озеро с белыми лебедями и т.д..... :laughy:
Гобоз хитрый , и деньги он держит  1. в грязном носке, 2. в стеклянной банке ,  3. в сейфе. Правда на покупку сейфа ушло то , что было в носке и в банке, так что остался только сейф. Код явно очень прост, исходя из того , что Гобоз великий врун и часто забывает о том что
соврал , цифры кода это какие-либо даты , скорее всего  что-то связанное с бракосочетанием. Шагает он действительно широко ,  но всё
в проектах. У него не жизнь , а песня  " А белый лебедь на пруду ....."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 62.