24 Мая 2024, 20:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Aloe 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Тема: Не везет проекту с тещами и свекровями  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2014, 15:20
Прочитано 2095 раз
Оффлайн

Моня

Колючая команда



24 Мая 2014, 15:22
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

ВСЕХ тещей и свекровей - долой с проекта!

24 Мая 2014, 15:29
Ответ #2
Оффлайн

Моня

Колючая команда

ВСЕХ тещей и свекровей - долой с проекта!
К сожалению, это вряд ли...
Щас еще Карякинская маменька подтянется  O:-)


24 Мая 2014, 15:34
Ответ #3
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Раз есть защитники у бабки , значит кому - то интересно наблюдать за душевным стриптизом  больных на всю голову людей ... Переплюнула всех  Гобозова , столько мерзости , алчности и полное отсутствие какой либо морали , ее лечить надо , а нам ее в качестве клоуна преподнести пытаются ...., посмотришь эфир и как в дерьме искупаешься... O:-) :med: O:-)

24 Мая 2014, 15:34
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

К сожалению, это вряд ли...
Щас еще Карякинская маменька подтянется  O:-)

Катастрофа! Они там скоро будут в большинстве...


24 Мая 2014, 15:36
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Раз есть защитники у бабки , значит кому - то интересно наблюдать за душевным стриптизом  больных на всю голову людей ... Переплюнула всех  Гобозова , столько мерзости , алчности и полное отсутствие какой либо морали , ее лечить надо , а нам ее в качестве клоуна преподнести пытаются ...., посмотришь эфир и как в дерьме искупаешься... O:-) :med: O:-)

Например, у нас на форуме, большинство сочувствующих ОВ (не защитников) постоянно высказываются, что ей пора домой! И наоборот, часто читаю в комментариях тех, кто ее терпеть не может - пусть остается и дальше позорится, нас веселит.  :(

24 Мая 2014, 15:37
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Корякинская мама дочь засаживать и обгаживать не станет. Так, что бабка вне конкуренции ! Такую паршивую и самовлюбленную мамашу на просторах огромной страны найти сложно! Бабка останется. Просто подтягивают других родителей, чтобы контракт был еще ярче!  :draznilka:

24 Мая 2014, 15:43
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда



24 Мая 2014, 15:44
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Например, у нас на форуме, большинство сочувствующих ОВ (не защитников) постоянно высказываются, что ей пора домой! И наоборот, часто читаю в комментариях тех, кто ее терпеть не может - пусть остается и дальше позорится, нас веселит.  :(
а мне, кажется, наоборот. Только от сочувствующих бабушке и слышу: пусть денежек заработает, нечего ее домой гнать. Сын-- Иуда сам не помогает и маме не дает заработать. Бабка-- рулит. Единственный человек, от которого слышала четкую позицию -- домой, Галина. А остальные считают, что ОВ никому и ничего не должна. Ни детям, ни внукам, ни мужу. Пусть развлекается. Разве не так?

24 Мая 2014, 15:48
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

а мне, кажется, наоборот. Только от сочувствующих бабушке и слышу: пусть денежек заработает, нечего ее домой гнать. Сын-- Иуда сам не помогает и маме не дает заработать. Бабка-- рулит. Единственный человек, от которого слышала четкую позицию -- домой, Галина. А остальные считают, что ОВ никому и ничего не должна. Ни детям, ни внукам, ни мужу. Пусть развлекается. Разве не так?

Не так. Я лично постоянно пишу, что ОВ пора домой. И многие другие наши девочки так пишут. Я поименно называть не буду.

24 Мая 2014, 15:49
Ответ #10
Оффлайн

Моня

Колючая команда

а мне, кажется, наоборот. Только от сочувствующих бабушке и слышу: пусть денежек заработает, нечего ее домой гнать. Сын-- Иуда сам не помогает и маме не дает заработать. Бабка-- рулит. Единственный человек, от которого слышала четкую позицию -- домой, Галина. А остальные считают, что ОВ никому и ничего не должна. Ни детям, ни внукам, ни мужу. Пусть развлекается. Разве не так?
Вот да! Типа имеет полное право, подняла детей, всю жизнь на них карячилась...
Пущай теперь поживет для себя, пущай полечится, заработает, побудет в центре внимания..

24 Мая 2014, 15:49
Ответ #11
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Посочувствовать можно разве родным людям бабки - это беда , не думаю , что такой злобный клоун кому - то может нравиться , не часто встретишь желающих лицезреть это убожество на экранах.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Мая 2014, 15:52
Ответ #12
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Не так. Я лично постоянно пишу, что ОВ пора домой. И многие другие наши девочки так пишут. Я поименно называть не буду.
Согласна, но их, включая тебя совсем не много.. И то, только сейчас, когда бабка уже совсем берега начала путать...и слишком очевидно косячить.
А раньше-то вапще тут было сплошное единодушие во мнениях бабколюбов)))

24 Мая 2014, 15:54
Ответ #13
Оффлайн

Моня

Колючая команда

А че тему минусить??? Я всего лишь мнение принесла))))

24 Мая 2014, 15:56
Ответ #14
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Согласна, но их, включая тебя совсем не много.. И то, только сейчас, когда бабка уже совсем берега начала путать...и слишком очевидно косячить.
А раньше-то вапще тут было сплошное единодушие во мнениях бабколюбов)))
бабка таки внесла раскол даже в ряды своих защитников?!  :gigigi: удивительная женщина!!!  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: