Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Маленькую дочку Ксении Бородиной смешали с грязью  (Прочитано 5273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
                     Недавно Ксения Бородина поставила на место всех своих недоброжелателей, которые выливают на ее семью кучу грязи. Она опубликовала смешное фото, и подписала его: «Я даже знаю, кому посвящено это фото. Сегодня зашла в контакт, и имела неосторожность почитать комменты на фотках Мару, моей бабушки, моей семье, там стока грязи, что я в таком шоке была, это не люди-это животные! Причем пишут мамы, у которых детки есть, про моего ребенка гадости, это что у них в голове вообще?! Мне кажется женщины, которые сидят на зонах, себе бы такое не позволили! И они еще возмущается, когда я им отвечаю что они  целый коллектив редисок !!! Мне плевать, я считаю и буду считать таких людей тварями, которые могут на бабушку, которая войну прошла, написать пусть спину выпрямит! Это моральные уроды!!! И прекратите думать, что публичные люди, это люди без сердца, что когда в них кидают куски говна (пардон за мой французский), мы должны достойно это принять, никогда! Я за свою семью буду всегда стоять горой, за всех членов моей семьи, за моего мужчину, за ребенка!! Мне плевать, что они там писали обо мне, но моя семья -это моя семья! Но, я знаю одно, что моя семья замечательная и мы все счастливы, поэтому пусть они и дальше тонут в своих какашках! И никогда их тонкой кишки не хватит, чтобы сказать мне это в лицо!!!! Извините, что вам пришлось это выслушать». [attach=1]


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да уж...инет безжалостный... O:-) кого хочешь пережуёт. и выплюнет.. O:-) Хотя бы детей не трогали, да родителей.   :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
                     Недавно Ксения Бородина поставила на место всех своих недоброжелателей, которые выливают на ее семью кучу грязи. Она опубликовала смешное фото, и подписала его: «Я даже знаю, кому посвящено это фото. Сегодня зашла в контакт, и имела неосторожность почитать комменты на фотках Мару, моей бабушки, моей семье, там стока грязи, что я в таком шоке была, это не люди-это животные! Причем пишут мамы, у которых детки есть, про моего ребенка гадости, это что у них в голове вообще?! Мне кажется женщины, которые сидят на зонах, себе бы такое не позволили! И они еще возмущается, когда я им отвечаю что они  целый коллектив редисок !!! Мне плевать, я считаю и буду считать таких людей тварями, которые могут на бабушку, которая войну прошла, написать пусть спину выпрямит! Это моральные уроды!!! И прекратите думать, что публичные люди, это люди без сердца, что когда в них кидают куски говна (пардон за мой французский), мы должны достойно это принять, никогда! Я за свою семью буду всегда стоять горой, за всех членов моей семьи, за моего мужчину, за ребенка!! Мне плевать, что они там писали обо мне, но моя семья -это моя семья! Но, я знаю одно, что моя семья замечательная и мы все счастливы, поэтому пусть они и дальше тонут в своих какашках! И никогда их тонкой кишки не хватит, чтобы сказать мне это в лицо!!!! Извините, что вам пришлось это выслушать». [attach=1]
Ксюша.ты дура...твой ребенок.для тебя лучший.а на остальных на плюй и все..Если так боишься обсуждений .не выставляй фото.а если уж так не терпится тогда не обращай внимания.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ты молодец Ксюха, что заступаешься за свою семью, но теперь ты поняла на своем примере, как неприятно когда тебя  и твою пожилую бабушку унижают, так вот так же унижают ОВ на проекте, а ты сидишь и молчишь?Если не твое - то можно? Отличная логика у тебя!

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
борода получает за свою злобу через родных ответки,как бы это неприятно не звучало  O:-) действительно не стоит выкладывать каждый свой пук,по сто раз на дню,и все наладиться,а родных и вправду жаль,собирают за Бороду негатив   :smile:


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Ксюша, ты же знаешь, что Маруся прелесть и это понятно всем адекватным людям. "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..." Будь выше грязи и дерьма))))))))

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сидела бы ОВ дома, ни кто бы её не унижал. А коль пришла на молодёжный проект, и светится на экранах наших телевизоров, будет получать по полной. Да и не о бабайке речь.  :durdom:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Ты молодец Ксюха, что заступаешься за свою семью, но теперь ты поняла на своем примере, как неприятно когда тебя  и твою пожилую бабушку унижают, так вот так же унижают ОВ на проекте, а ты сидишь и молчишь?Если не твое - то можно? Отличная логика у тебя!
Её пожилая бабушка не торчит в телевизоре и не вытворяет, то что проделывает Овна!! А уж ребёнок-вообще пока ангел с чистой душой!! Поэтому с логикой у Ксюши-всё в порядке!!


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
не фиг фотки выкладывать!люди разные,

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
не фиг фотки выкладывать!люди разные,

Бородина сама провоцирует негативную реакцию выкладывая фоты дочери. Просто на неё и Терёхина уже никто не реагирует. :draznilka:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
зачем устраивать эту борьбу с ветряными мельницами,всегда будут фаны и антифаны,воспринимаешь близко к сердцу ,не читай !и каким образом ты можешь не позволить людям писать то,что они думают,отбрехиваться в ответ,так чем же ты тогда лучше?

Оффлайн maslak

  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 578
Сидела бы ОВ дома, ни кто бы её не унижал. А коль пришла на молодёжный проект, и светится на экранах наших телевизоров, будет получать по полной. Да и не о бабайке речь.  :durdom:
Хоспаде...При чем тут ОВ??? Или по теме сказать нечего?
А я скажу - ассоциируясь со скандальным шоу не стоило бы каждый чих выкладывать в сеть. Уж кому-кому, а Бородиной известно, что в сети далеко не всегда сироп льют. Чему удивляется - не пойму  O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Хоспаде...При чем тут ОВ??? Или по теме сказать нечего?
А я скажу - ассоциируясь со скандальным шоу не стоило бы каждый чих выкладывать в сеть. Уж кому-кому, а Бородиной известно, что в сети далеко не всегда сироп льют. Чему удивляется - не пойму  O:-)
Борода варится в шоубизнесе не первый год. Обязана правильно оценивать последствия обнародования фот своей дочери. Или не такая уж она прекрасная мать? :(

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Хоспаде...При чем тут ОВ??? Или по теме сказать нечего?

А вот без неё уже ваааще никак... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Борода варится в шоубизнесе не первый год. Обязана правильно оценивать последствия обнародования фот своей дочери. Или не такая уж она прекрасная мать? :(
От того, что она выложила фото своей дочери на своей странице, следует, что она плохая мать?...ОченНо странно... :( А я считаю, что она хорошая, любящая  мать, как-раз по-этому... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 66.