Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 6. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 8. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 9. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 10. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Добро - оно такое !  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
15
Маленькие рассказики из инета ))

 Километровая очередь в магазине. Один пожилой уже мужчина попросил пропустить его — с одной коробкой шоколадных конфет — он очень спешил к своему внуку-первоклашке. Я пропустила, у кассы он стал брать еще киндер-сюрпризы, постоянно оглядываясь назад. Так вот, расплатившись с покупкой, он раздал киндеры мне и стоявшим в очереди всем девушкам, благодаря за доброту и понимание.

 Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто «четкий» мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: «Девушка, давайте я вас через лужу перенесу». Тут-то я и поняла, как выглядят джентльмены.

 В Мурманске есть прекрасный водитель троллейбуса — он по связи говорит температуру: «За бортом сегодня +10», желает приятного пути и читает стихи! Из троллейбуса даже жалко выходить.

 Впервые за 6 лет обучения в академии столкнулась с настолько искренней заботой и добротой. Преподаватель приносил нам, вечно голодным студентам, печенье домашнего приготовления. А сегодня на итоговое занятие притащил торт со словами: «Вам задание — уничтожить его!»

 Напротив нашего дома живёт немой. И он каждый день «говорит» со своей собакой. Громко так, с интонацией. А она ему лает в ответ. Мне кажется, это их тайный язык, и они прекрасно понимают друг друга.

 Бабуля сломала замок на своей двери. Пришлось вызывать МЧС, чтобы открыть ее. С дверью они ничего сделать не смогли, пришлось лезть через окно. Так вот, перед тем как запрыгнуть на подоконник, один из МЧС-ников заорал: «Чип и Дейл спешат на помощь!»

 Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

 Во дворе на протяжении получаса мальчишки 10-14 лет звали какого-то Андрюху. Звали все вместе, не прекращая, при этом матерились и кто-то даже курил. Звали его явно для издевательств... И тут пришел Андрюша-ботан с 3 этажа. Шпана поздравляла его с днем рождения. Дарили подарки и обнимали. Искренне.

 Во время просмотра фильма на парковке подошёл бомж: рассказал, как у него дела, как живётся, что у него есть... Из жалости отдал ему начатую пачку сигарет. На следующий день подходит снова и протягивает мне конверт со словами: «Дома откроешь», — и скрывается в темноте. В конверте был рисунок от руки обычным карандашом с изображением меня, сидящего в машине за просмотром фильма. Качество рисунка великолепное. Просто изумительное. Теперь стою каждый день по вечерам на этой парковке, хочу отблагодарить и помочь. Талант пропадает...

 Мой брат — нелюдимый бородатый 29-летний программист. У него есть мягкая игрушка-слон, которую ему подарили, когда ему было 2 года. Раньше он постоянно сидел на его кровати. Когда мама сказала, что слона нужно выбросить, он драный и облезлый, брат переселил слона в тумбочку, у него там своя «комната», свой плед и миска. Слона никому из нас нельзя трогать.

[attach=1]


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
и  всё  равно,  добрых  людей  на  свете  больше,  чем  злых...и  это  радует   :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Спасибо, очень трогательные истории! :flower3: :lasso:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ториша, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ториша ты как сама миленькая, так и топики твои такие же..Спасибо...


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Cакура, Lenanika, Триша, девочки  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14898
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47769
Спасибо Ториша ! :flower3: Приятно было читать!  :lovegirl:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Валентина,   :165:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Венера888:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14898
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47769
Валентина,   :165:

 Перечитала на три раза!  :flower3: :lovegirl: все истории понравились O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Добро - оно такое !
« Ответ #10 : 14 Мая 2014, 12:34 »
Торишенька...спасибо...за Добро  :lovegirl:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Добро - оно такое !
« Ответ #11 : 14 Мая 2014, 12:35 »
серебро:lovegirl2:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Добро - оно такое !
« Ответ #12 : 14 Мая 2014, 12:39 »
Ториша .спасибо ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: А я хочу рассказать свою историю ! Когда мой любимый кошак Баська ,был ещё крохотным котёнком , я боялась его отпускать на улицу ! Гуляли мы с ним так ... одеваю тёплый халат (дело было осенью ) сажаю своего любимку в карман так . что только мордашка на улице . лапочками держится за край кармана и так идём гулять ! Все соседи .сперва удивляются .потом улыбаются ,желают кошаку приятной прогулки ! На следующий день , уже здороваются с Баськой . мне через него только приветы передают ! И вот ...не знаю ,как получилось .не усмотрела . но мой любопытный котёнок удрал из квартиры ! Естественно . я вся в слезах .кинулась его искать ! Когда во дворе (а двор немаленький .несколько пятиэтажек и двухэтажек ) узнал о моём горе ....искали все ...дети . бабушки . женщины .даже мужики подключились ! Все понимали . если до темноты не найдём . кошак погибнет (ночи уже холодные были , а он ещё очень маленький ) !Всё-таки .нашли .босяка моего ! И я так благодарна всем была .не передать !

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Добро - оно такое !
« Ответ #13 : 14 Мая 2014, 12:47 »
Кисюнечка  :lovegirl: спасибо!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Добро - оно такое !
« Ответ #14 : 14 Мая 2014, 12:55 »
Девоньки, а как нам этого добра не хватает,на то мы и девоньки,у меня сестра вчера мужа спрашивает;ВоТ за что ты ее любишь*меня*а он сидит морда смердячая и говорит что стесняется сказать...дебил..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.