Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Всё чаще сравнивала людей с дверьми...  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
12
Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей.

А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь…

Но таких мало.

Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь. ©

(Л. Романова «Люди крыш »)

[attach=1]


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Благоразумная,  :lovegirl: :165:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Девоньки ! Не хвалюсь ! Но у меня такие "дверцы " раскрываются на "щелчок " ..вопрос--ответ ! И всё сразу ясно ! Сама .конечно .не претендую на "вселенную " . но так .порой хочется найти сестёр (братьев ) по разуму . которых не только новые занавески у соседки интересуют и откуда она деньги на них взяла . а чего-то для души !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :( :( :( :( :( :(

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Кстати и на любимой "Колючке " есть близкие по духу мне форумчане . с которыми я .с удовольствием пообщалась бы и за "периметром " ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
Девоньки ! Не хвалюсь ! Но у меня такие "дверцы " раскрываются на "щелчок " ..вопрос--ответ ! И всё сразу ясно ! Сама .конечно .не претендую на "вселенную " . но так .порой хочется найти сестёр (братьев ) по разуму . которых не только новые занавески у соседки интересуют и откуда она деньги на них взяла . а чего-то для души !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :( :( :( :( :( :(

Я нашла. На Колючке.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
[attach=1]

Танюша! этот цветочек тебе, настоящий, домашний!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 21:11 от Триша »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
[attach=1]

Танюша! этот цветочек тебе, настоящий, домашний!

Катюш, какая прелесть!  :lovegirl:  :lovegirl:  :lovegirl:  Я обожаю лилии! :lovegirl: Ты знала!...  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Катюш, какая прелесть!  :lovegirl:  :lovegirl:  :lovegirl:  Я обожаю лилии! :lovegirl: Ты знала!...  :lasso: :lasso: :lasso:
Не знала, просто захотелось подарить тебе красивую лилию! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Девчонки  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Лилий нет,держите ромашки  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76865
  • Карма: 286438
Картина напомнила " Темную башню", Стивена Кинга. Там, кто не читал, тоже были двери-- в другие миры, измерения. Чем старше становлюсь, тем четче понимаю, что таких людей, где сразу после" двери" коридор или стена, практически нет. Видим, что нам показывают, или то, что сами увидеть хотим. И не факт, что соседка, говорящая с нами про занавески-- глупа и ограничена. Может, в ее представлении , больше не о чем говорить с нами?

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Спасибо , Благоразумненькая  Татьяна  :lovegirl2: :song: ................здОрово .    O:-)  :)8 Триша , ваша лилия  : ВО    :flower2: ! :268:  Кисюня   :smile:  :romashka: Ториша  :kiss2: Косичка   :88): :lovegirl2: Агатах   :lovegirl:..................Хорошо у вас   :smile:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Галочка ! Солнышко ! Так и ты же с нами !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Как хорошо написано.
вздыхает*
Спасибо, Благоразумная :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Агатах ! Кошак мой золотой ! Если я написала о соседке (образ собирательный ,конечно ) . значит это многолетние выводы общения с разными людьми ! И поверь ..таким "соседкам " .действительно , говорить больше не о чем ! Они далеко не глупы ! Нет ! Но зациклены только на материальном благополучии ! И искать душевного тепла и помощи у них .просто бесполезно ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.