Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 12. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Кручинина обломала роскошный отдых Андрея Черкасова  (Прочитано 5551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
                         Участник шоу «Дом-2» Андрей Черкасов уехал на отдых в Турцию, как и планировал один. Мотивировал это тем, что ему необходимо подумать о жизни, все взвесить и разобраться в себе. Анна Кручинина ради такой цели отпустила революционера одного на отдых. Но неожиданно ей стало известно о том, что ее Андрюша отдыхает не один, а в компании девушки. Кручинина поговорив с ведущими, срочно полетела на разборки в Турцию. Но вот поклонников терзают смутные сомнения, что это все было заранее спланировано Черкасовым. Таким образом, ему не пришлось тратиться на второй билет, это раз, и в очередной раз поднял себе рейтинг, это два.           [attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 11:16 от RАЛЬФ »


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
если в 18 лет так выносит мозг, что будет в 25, 35 лет?????????? Дурдом!!!!!!!!!
Черкасов же хвалился, что он получает больше все на проекте! Что ж он не "смог" обеспечить бюджетненький отдых этой лоху*шке?!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Я и не сомневалась. " Интрига "хомячья.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
если в 18 лет так выносит мозг, что будет в 25, 35 лет?????????? Дурдом!!!!!!!!!
Черкасов же хвалился, что он получает больше все на проекте! Что ж он не "смог" обеспечить бюджетненький отдых этой лоху*шке?!
Я   была поражена  когда он заявил    что зарабатывает больше вместе взятых Руднева и Либи  !!!

Хочется спросить  - ЗА ЧТО ???  чем этот головастик   так интересен для проекта ??? :durdom:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Вербочка ! Я тоже не воспринимаю Черкаса ни как мужчину . ни как человека ! Но он ,действительно .зарабатывает больше Дурнева и его "жены " Либы . поскольку ведёт корпоративы . свадьбы и т.д. .поэтому они и промолчали "в тряпочку " ! А навязчивость этой малолетки Анечки раздражает не только головастика !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я   была поражена  когда он заявил    что зарабатывает больше вместе взятых Руднева и Либи  !!!

Именно поэтому после крутого внедорожника, подаренного бывшей девушкой, купил себе недорогую машину. Богач нашёлся!  :durdom:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Я   была поражена  когда он заявил    что зарабатывает больше вместе взятых Руднева и Либи  !!!

Хочется спросить  - ЗА ЧТО ???  чем этот головастик   так интересен для проекта ??? :durdom:
ну возможно он не проектные заработки имел,может еще какие нибудь доходы имеются и скорее не его лично,а семейные!


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
ну а Черкасов все-таки в Турцию один улетел или Нюрка поймала его?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
ну а Черкасов все-таки в Турцию один улетел или Нюрка поймала его?
Да он особо и не скрывался)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Именно поэтому после крутого внедорожника, подаренного бывшей девушкой, купил себе недорогую машину. Богач нашёлся!  :durdom:
Девушка подарила,это как говорится ,её личные проблемы...а Черкас сам не купил,может собирает,жилье купить или еще что то...тише едешь,дальше будешь...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
терпеть не могу пис..лиза , но его Круча вообще достала...
ничего худшего в отношениях быть не может чем слежка и разборки..
может по малолетству или отсутствию матери ей это не известно но быть такой ушлёпкой- себя не любить, а ведь она скорпиониха... вот что делает возможность получить не плохо зарабатывающего кота хихи

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Да ничего она не обломает ,думаю ! Очередной раз опозорится и всё ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Девушка подарила,это как говорится ,её личные проблемы...а Черкас сам не купил,может собирает,жилье купить или еще что то...тише едешь,дальше будешь...
Ай :flower3:, я не перестаю удивляться тому, что все все знают, кроме трусов какого цвета..))))) Надо же какая осведомленность и какой интерес вызывает Черкасов. Вообще кому какое дело что он купил, на что и зачем....это все касается лично его, но не нас.  Я вАще не в курсах, думаю что и ты тоже :()))) Как-то по злости пынзарята пару раз брякнули глупость, они же там все "добренькие"....вот и пошло -поехало....Черкас без сожаления расстался с Женей и с ее" ДЖИПОМ"..вот это я вижу с экрана...Женя,Женя...да на фиг она ему сдалась,  у него таких Жень было и еще ни одна...Вот меня больше интересуют его дела с Аней. Здесь он подлец, приспособленец. Вообще не его девушка, по всем параметрам. Неприятно смотреть. Можь. еще один МачО  :smile:проектный его простимулирует и оставит он наконец-то Аньку в покое...пусть шалтается-болтается....Сегодня в дневном он же дал оценку отношениям Ани и Андрея, гл.аргумент, что лучше ему и не светит...вот каков подлец)))) Черкасов обязательно ему ответит и 10 девиц приведет...и все себе, для себя... :D.он же ведь еще Ойеойеоой...Вот в чем по-моему мы не можем сомневаться, а не в том что и как у них за проектом есть, нет...это личное их дело.   

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
ну а Черкасов все-таки в Турцию один улетел или Нюрка поймала его?
Николет, да вы что, издеваетесь что ли. :xixixi: В Турцию, да еще с "таким" самоваром...да она ему там всю плешь проест... :smile:.И ей глупенькой давно пора понять, что не нужна она ему.....ну совсем....это даже видно с экрана... Действительно прицепилась как банный лист...ужас....Не захочешь, побежишь от такой. Мало тог, что не интересна, да еще и зануда....Он же все ей неоднократно говорил в лицо.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 12:43 от Янина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.