Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Кручинина обломала роскошный отдых Андрея Черкасова  (Прочитано 5553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Вербочка ! Я тоже не воспринимаю Черкаса ни как мужчину . ни как человека ! Но он ,действительно .зарабатывает больше Дурнева и его "жены " Либы . поскольку ведёт корпоративы . свадьбы и т.д. .поэтому они и промолчали "в тряпочку " ! А навязчивость этой малолетки Анечки раздражает не только головастика !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вербочка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 100%...Нет в ней хоть чуточку гордости, нет ни уважения к себе, разве ж так можно?


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Вербочка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 100%...Нет в ней хоть чуточку гордости, нет ни уважения к себе, разве ж так можно?
Да ее отправили туда орки. Очередная интрига.
Почемы все свято верят, что Кручина все делает не ради денег и рейтингов и по сценарию, а из-за каких-то личностных качеств.
А иная участница проекта исключительно из-за бедности, возраста и плохого сына

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
гундосая Анька,пищащая Дианка и мразота Кудимиха! три малолетние -"вынеси мозг всем"
как по мне так Кирилюк ангел против них!!


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Гундосая, храпящая, нудная, прилипчивая, неухоженная, какая то прожженная для своих лет, с богатым прошлым за плечами - неприятная особа и черкасова достала уже.
Но по сценарию их пара - мачо и юная прелестница - должны пройти все круги отношений, вот они и нарезают их, хоть обоих уже тошнит друг от друга.

Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
терпеть не могу пис..лиза , но его Круча вообще достала...
ничего худшего в отношениях быть не может чем слежка и разборки..
может по малолетству или отсутствию матери ей это не известно но быть такой ушлёпкой- себя не любить, а ведь она скорпиониха... вот что делает возможность получить не плохо зарабатывающего кота хихи
А я помню Черкасова в первый его приход. Приятный на вид паренёк. Вел себя ОЧЕНЬ порядочно. Оставил о себе весьма приятное впечатление. Но в другой или другие приходы это уже был совсем не тот Черкасов. Подленький, мелочный, нагловатый, хамоватый, не сдержанный на язык. Сплетник. Гобозову и Алианке (по факту) сколько мерзостей сделал, ссорил их. Хвалил Сашку, когда тот издевался над женой. Такого друга гнать поганой метлой из друзей нужно, не жалея. Девушку (Женю) бросил, едва узнав про страшный диагноз её мамы. Наверное не хотел тратиться на больницы. Ну а остальные гадости мы все недавно видели.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
гундосая Анька,пищащая Дианка и мразота Кудимиха! три малолетние -"вынеси мозг всем"
как по мне так Кирилюк ангел против них!!
Авочка - блеск!!!!!+++++++++

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
гундосая Анька,пищащая Дианка и мразота Кудимиха! три малолетние -"вынеси мозг всем"
как по мне так Кирилюк ангел против них!!
:flower3: :flower3: :flower3: Танька-зажигалка....разная.....потому и интересная. Мозги на месте....все вышеперечисленные ей и в подметки не годятся. Сами тухнут и те кто будет с ними, через некоторое время также стухнут...Сюда бы еще и Светку-малолетку  50 ти лет...шайка-лейка, во :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я   была поражена  когда он заявил    что зарабатывает больше вместе взятых Руднева и Либи  !!!

Хочется спросить  - ЗА ЧТО ???  чем этот головастик   так интересен для проекта ??? :durdom:

  Скорее всего,как и все "приглашенные" революционисты, эти великовозрастные неудачники и лентяи по жизни за периметром, и правду получают на дурке гораздо больше простых смертных хомячков, чем он и не преминул похвастаться , дЭбил лысый.....


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
:flower3: :flower3: :flower3: Танька-зажигалка....разная.....потому и интересная. Мозги на месте....все вышеперечисленные ей и в подметки не годятся. Сами тухнут и те кто будет с ними, через некоторое время также стухнут...Сюда бы еще и Светку-малолетку  50 ти лет...шайка-лейка, во :lol: :lol: :lol: :lol:

поддерживаю. не всё в ней нравится,но кто там идеален?
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 16:59 от крокозябра »

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Авочка - блеск!!!!!+++++++++

после долгого отсутствия, моя авочка крыська стала падать в чужих комментах,вот заменила.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
после долгого отсутствия, моя авочка крыська стала падать в чужих комментах,вот заменила.
Крокозябра, а чего пропадала? Авочка...СУПЕР! [attach=1]
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 21:27 от Верунчик »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
после долгого отсутствия, моя авочка крыська стала падать в чужих комментах,вот заменила.

ну прости...я и не заметила,что авку скомуниздила твою...мне крыску эту подарили потому что я всё ныла-смайлик хочу- в обмороке...хочешь уберу???
котяра у тебя знатный...может поймёшь и простишь???
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 21:29 от куршская коса »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Гундосая, храпящая, нудная, прилипчивая, неухоженная, какая то прожженная для своих лет, с богатым прошлым за плечами - неприятная особа и черкасова достала уже.
Но по сценарию их пара - мачо и юная прелестница - должны пройти все круги отношений, вот они и нарезают их, хоть обоих уже тошнит друг от друга.
У нее -- оочнень похоже  натуральный хронический гайморит, вот и в соплях и гундит и храпит... :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
У нее -- оочнень похоже  натуральный хронический гайморит, вот и в соплях и гундит и храпит... :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Москва, приветик!  :flower3: Молоденькая девушка...храпит, кошмар! Я бы, со стыда сгорела, если бы мой мужчина сказал, что я...храплю! Неужели нет возможности сходить к врачу и вылечиться?  УжОс!! :(

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Москва, приветик!  :flower3: Молоденькая девушка...храпит, кошмар! Я бы, со стыда сгорела, если бы мой мужчина сказал, что я...храплю! Неужели нет возможности сходить к врачу и вылечиться?  УжОс!! :(
  :lol:Собрались бы Нюркины мужики и отвели деваху к врачу..., а магет им в кайффф сопенхрап :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.