24 Июня 2026, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Солим сало  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2014, 23:25
Ответ #15
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

    Пасибки, Котюня, уважила мене!  :lovegirl: :lasso:, взяла в закладки...., ты тока одно скажи его чо отваривать не нать? :flower3:
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Нюша !!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Это БОМБА !!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать (выделенное)
ты тока одно скажи его чо отваривать не нать? :
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Нюша !!!!! Это не шашлык !!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  :flower3: :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Апреля 2014, 23:57
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Нюша !!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Это БОМБА !!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Нюша !!!!! Это не шашлык !!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  :flower3: :lovegirl:

  Гала, а вот здря ты смеёшься на мене, некоторые и отваривают его если чо..... :(

26 Апреля 2014, 23:59
Ответ #17
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

  Гала, а вот здря ты смеёшься на мене, некоторые и отваривают его если чо..... :(
Нюсик , Нюсик ,  ХолЁсик мой , я не про всех  :flower3: :kiss2: я про "случай "  :xixixi: :xixixi: Нюшечка моя  :kiss2:  :flower3: :flower3:


27 Апреля 2014, 00:32
Ответ #18
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

  Гала, а вот здря ты смеёшься на мене, некоторые и отваривают его если чо..... :(
Нюшечка, да!  :lasso: Моя мамка буженину так делает: кладет в сильно соленую воду сало и варит ее около часа. Вкусночища получается!  :eat:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: