Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha

Мать откусила ухо питбулю, напавшему на ее дочь  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
8
[attach=1]
Трагические события разыгрались на заднем дворе одного из домов тихого городка Алвин в американском штате Висконсин. Коснулись они девочки по имени Маккензи Пласс или, как зовут ее родные, Кензи, которой пришлось пережить нападение собаки.
Девочка, которой в мае исполнится два с половиной года, сказала, что очень гордится своем мамой Челси, которая, не жалея себя, бросилась на напавшую на нее собаку. Нападение животного произошло, когда Кензи каталась на качели во дворе своего дома. Жестокая атака собаки пробудила в матери настоящие животные инстинкты, которые и помогли ей отстоять своего ребенка

"В такой ситуации вы сделаете все, что в ваших силах, и даже то, что раньше казалось вам невозможным, - говорит Челси. – Я не знала, откуда берутся силы, когда сражалась с собакой, и думать об этом мне было некогда".

Нападение произошло в конце марта. Во двор к Челси зашла собака знакомых – питбуль, который всегда казался доброжелательным.

"Собака подошла к Кензи, казалось, ей было просто любопытно, - вспоминает мать девочки. – Но принюхавшись, она изменилась в доли секунды и напала на дочь".
Увидев, что свирепый питбуль напал на ее ребенка, женщине ничего не оставалось, как вступить с ним в бой.

Причиной нападения, как полагает Челси, стал запах их собственной собаки, который мог исходить от девочки.

"Я помню только, что бросилась на него. Я знала, что должна остановить собаку любой ценой", - говорит Челси.
Она ударила собаку кулаком в пасть и даже откусила ей ухо, чтобы спасти свою дочь. В ходе борьбы Челси удалось позвонить 911. Прибывший на место офицер выстрелил в собаку, но не убил ее.
[attach=2]
В результате нападения сильно пострадало лицо девочки. На этой неделе Маккензи сняли швы и теперь девочке придется держаться подальше от прямых солнечных лучей в течение года.
Как сообщает 10NEWS, агрессивная собака позже была усыплена.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Детка моя, выздоравливай солнышко...а маме крепиться и денюжку сейчас зарабатывать,а может через объявления...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Я вообще не понимаю, почему на улице выгуливают собак без поводков, сейчас есть рулетки любого метража...а тем более  такие крокодилы безбашенные ходят без наморников и без поводков.
Я свою лабру на 8-ми метровой рулетке выгуливаю, кусаться она априори не умеет, но 40 килограммовая черная собака, если подбежит, может напугать...ни мне, ни моей собаке проблемы не нужны...

Бедная девочка...пусть у нее все заживет..


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
рычу на каждую собаку что  старается приблизится  к моему ребенку, мое мнение таково: вина мамы ребенка тут тоже есть(((  питбуль бойцовая собака что значит собаке стало интересно....   хозяина собаки надо было бы тоже пристрелить((( ребеночку желаю скорейшего выздоровления, пусть это страшное происшествие  не оставит  шрамов  как на теле ребеночка так и в его душе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.