24 Мая 2024, 10:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Малолетняя Лолита дом2  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2014, 09:35
Прочитано 3965 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда



25 Апреля 2014, 09:58
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

КТО делал эти фото? Кидайте тапки, но, мне показалось, что они выглядят очень эротично, несмотря на юный возраст модели.

25 Апреля 2014, 10:13
Ответ #2
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Да, чувствуется рука взрослого мастера. Папин друг, наверное, в поле возил, снимать...


25 Апреля 2014, 10:13
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Что-то она у меня вызывает неприязнь ... И каким бы Черкасов ни был ,  но он хороший сын , брат , старается для своей семьи , зарабатывает ( не то , что Никита и Задик :xixixi:  ), не надо ему с ней  всерьез встречаться , проектные отношения - да ,  там  и остальные девочки ничуть не лучше Ани , а  за проектом она не нужна ... Одна только история с папиным другом чего стоит ...

25 Апреля 2014, 10:17
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Не удивлюсь, если вскроется что то из ее около порнушного  прошлого...Че, и ты "попал"... O:-) O:-) O:-) Че то ВДВ у нас - в полной попе.... O:-) O:-) O:-)


25 Апреля 2014, 10:19
Ответ #5
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Школу закончить была не судьба, другие науки больше изучала, . Совсем не простая девочка, а фото неплохие ....

25 Апреля 2014, 10:28
Ответ #6
Оффлайн

серебро


...любовница...не любовница...мозг ,раньше времени выносить не надо было...вот и всё... O:-)...в отношениях...выглядела старше Андрюни...как пила скрепела и скрепела... O:-)...ни огонька...ни задора... O:-)

25 Апреля 2014, 10:29
Ответ #7
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

   Что-то она у меня вызывает неприязнь ...
И у меня! Изначально производила какое-то отталкивающее впечатление. Хотя и старается казаться  хорошей девочкой, всё равно  порочность  чувствуется.


25 Апреля 2014, 10:31
Ответ #8
Оффлайн

Зинаида Петровна


КТО делал эти фото? Кидайте тапки, но, мне показалось, что они выглядят очень эротично, несмотря на юный возраст модели.
Кто, кто... Гумберт, Гумберт! :gigigi:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 10:33 от Зинаида Петровна »

25 Апреля 2014, 10:38
Ответ #9
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Маленькая девочка с большим прошлым! Вот Вам и фанатка Дома 2, все инструкции с ТВ воплощала в жизнь. :hihihihi:

25 Апреля 2014, 10:54
Ответ #10
Оффлайн

kabachok


для моего парня событием было, когда он спустя 2 месяца меня за руку взял, говорит все время об этом мечтал, какие уж там объятия и поцелуи...

25 Апреля 2014, 11:02
Ответ #11
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да нет никакого сожаления,пусть чирикаются,но при этом башку включали,я всегда думаю, вот с такими мальчиками смогли бы войну выйграть,нет,нет у них не патриотизма, не смелости, не отваги,время совсем другое и оно не стоит на месте..Пусть и живут в ногу со временем,бабка вон, по молодости не добрала, а сейчас жалеет...

25 Апреля 2014, 11:16
Ответ #12
Оффлайн

ирена


мне её голос неприятен,губки вечно поджаты,не разберешь чё говорит!

25 Апреля 2014, 11:51
Ответ #13
Оффлайн

Киса

Колючая команда

У меня Нюрка умиления ну совсем не вызывает! Неприятная, вечно нудящая, недовольная особа. По манерам баба лет 35-40! Такой пресс от нее не каждый выдержит! Ни сексуальности, ни молодости, ни легкости в ней нет! Сравнение 18 летней извращенной девахи с Лолитой мне кажется неуместным! :durdom:

25 Апреля 2014, 12:05
Ответ #14
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

КТО делал эти фото? Кидайте тапки, но, мне показалось, что они выглядят очень эротично, несмотря на юный возраст модели.
а можно я камушком кину!?  :laughy:
не чо эротичного не вижу... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: