Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Май Абрикосов: "Дом 2 - это рулетка"  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
[attach=1]Май Абрикосов: "Дом 2 - это рулетка"

Май Абрикосов (Роман Тертишный) покинул телепроект на пике популярности и пропал из поля зрения фанатов и коллег на 7 лет. Ведущий постоянной рубрики "Лаборатория образов" согласился на интервью для юбилейного спецвыпуска и поделился воспоминаниями о "ДОМе-2" и новостями о личной жизни.

Участники телепроекта проявляют живой интерес к твоим рубрикам в журнале. Тебе удается точно ухватить суть персонажей, и это не может оставлять их равнодушными. Но и участникам, и читателям пока непонятно, кто из героев шоу тебе лично нравится сейчас. А к кому ты испытываешь антипатию?

– Мне не положено иметь симпатий и антипатий, чтобы беспристрастно вести рубрику "Лаборатория образов". Ко всем игрокам отношусь примерно одинаково. Я – огненный Феникс, кружу высоко в небе и высматриваю каждое движение телепроекта. Все герои мои дети, мои птенчики. Тех, кто балуется, строго ругаю и наказываю. А тех, кто ведет себя хорошо, глажу по головке и помогаю советом.

На твой взгляд, чем отличается "ДОМ-2" сегодняшний от того "ДОМа-2", который начался 10 лет назад?

– Тогда все было в новинку. А сейчас герои ходят проторенными тропками. Они уже знают как им "грамотно" отвечать на вопросы, что лучше делать, как себя вести. Среди нынешних "зодчих любви" мало новаторов. Часто ребята пользуются лишь тем, что уже придумали до них, не привнося в проект ничего своего.

Большинство бывших участников описывают "ДОМ-2" как школу жизни. Чему тебя научил телепроект?

– Умею смотреть на неприятности с улыбкой.

Следишь ли ты за судьбой бывших соседей по периметру? С кем из них поддерживаешь связь?

– Нет, не общаюсь ни с кем из них. Пусть не расстраиваются!

Если вернуть время назад, ты пришел бы на проект? Что бы сделал по-другому? Какие ошибки, на твой сегодняшний взгляд, ты совершал?

– Я идеальный человек и ошибок не совершаю.

Что бы посоветовал Роман Тертишный Маю Абрикосову в рубрике "Лаборатория образов"?

– Я бы похвалил Мая Абрикосова за то, что он такой молодец! Он сохраняет огонь правды и любви в своем сердце. Он единственный адекватный автор и самый родной друг для телезрителей. Я наградил бы его званием "Народный артист России", вручил бы ему "Оскар", выписал бы ему президентскую премию и назначил бы его шеф-редактором журнала и сайта, ведущим и по совместительству продюсером "ДОМа-2". Еще можно отдать ему статус непререкаемого эксперта высшей категории в области реалити-шоу. В дополнение предлагаю назвать какую-нибудь улицу Москвы в честь Мая Абрикосова и ввести международный праздник моего имени, скажем, 31 мая. Спасибо за этот вопрос! Я постарался ответить максимально искренне!

Какой момент на проекте для тебя был самым приятным, а какой - самым печальным?

– Самые лучшие моменты – это гастроли "ДОМа-2" по городам России, и особенно песенные концерты на открытых площадках, количество зрителей на которых иногда превышало 50000 человек...

Самым печальным моментом на проекте стало мое отчисление из Академии искусств, с последнего курса театрального факультета. Но пусть там, в академии, не задирают нос от того, что они меня выгнали из числа студентов. Стану великим актером и они горько пожалеют о своем поступке. Я им еще покажу кузькину мать!

В рубрике "Роман о любви" твой герой без ума от нежности к таинственной девушке. А как в реальной жизни у тебя обстоят дела на личном фронте?

– В этих очерках я описывал собственные чувства к моей самой любимой девушке по имени Ольга. Скоро она станет мне Женой.

Что такое любовь? И можно ли её построить на реалити-шоу?

– Любовь – это труд, борьба, развитие. Любовь – это возрождение лучших человеческих качеств. Любовь – это самая дивная драгоценность и самое грязное оружие. Любовь объединяет и животворит. Конечно, можно построить любовь на реалити-шоу. Особенно шустро она вспыхивает за дармовой миллион рублей... Ха-ха-ха...

Всем героям этого спецвыпуска мы задаем философский вопрос – чем был "ДОМ-2" в твоей жизни?

– "ДОМ-2" для меня – русская рулетка.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Странный Май.... каким был, таким и остался.  Самовлюблённый, и напыщенный.  O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Мне вообще кажется, что это все не Май пишет, в журналах..., продал псевдоним однажды и все. Сколько было информации где и как от живет - отшельником. Странно. O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А мне он нравится,мне вообще нравятся люди не такие как все,мне кажется он настолько интересный,во всем...

Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
на водонаеву похож, прям как сестренки :laughy:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Странный Май.... каким был, таким и остался.  Самовлюблённый, и напыщенный.  O:-)

 А мне кажется, что в этих словах проскальзывает не самовлюблённость, а сарказм к самому себе, а также к тому, кто задаёт вопросы...Это своего рода защитная реакция, как у ёжика иголки, как у пчелы жало...Он прекрасно осознаёт, что в том мире, где всё это происходит, и Дом 2, и светская жизнь, искренних слов никто не скажет, все фальшивят, выдавая грязь за чистоту...Но в силу обстоятельств, хотя бы тех, что на земле полностью уединиться невозможно, он принимает правила игры и сам подыгрывает собеседникам, которые принимают всё сказанное за чистую монету и думают, что посмеиваются над Маем. А на деле всё наоборот: - это он смеётся над ними, очень тонко и незаметно для собеседников...

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628

 А мне кажется, что в этих словах проскальзывает не самовлюблённость, а сарказм к самому себе, а также к тому, кто задаёт вопросы...Это своего рода защитная реакция, как у ёжика иголки, как у пчелы жало...Он прекрасно осознаёт, что в том мире, где всё это происходит, и Дом 2, и светская жизнь, искренних слов никто не скажет, все фальшивят, выдавая грязь за чистоту...Но в силу обстоятельств, хотя бы тех, что на земле полностью уединиться невозможно, он принимает правила игры и сам подыгрывает собеседникам, которые принимают всё сказанное за чистую монету и думают, что посмеиваются над Маем. А на деле всё наоборот: - это он смеётся над ними, очень тонко и незаметно для собеседников...
согласна с Вами, у меня такое же впечатление от него)))

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
согласна с Вами, у меня такое же впечатление от него)))

  :flower3:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
он очень изменился ,говорят живет нелюдимый ,ни с кем не хочет  общатся

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

 А мне кажется, что в этих словах проскальзывает не самовлюблённость, а сарказм к самому себе, а также к тому, кто задаёт вопросы...Это своего рода защитная реакция, как у ёжика иголки, как у пчелы жало...Он прекрасно осознаёт, что в том мире, где всё это происходит, и Дом 2, и светская жизнь, искренних слов никто не скажет, все фальшивят, выдавая грязь за чистоту...Но в силу обстоятельств, хотя бы тех, что на земле полностью уединиться невозможно, он принимает правила игры и сам подыгрывает собеседникам, которые принимают всё сказанное за чистую монету и думают, что посмеиваются над Маем. А на деле всё наоборот: - это он смеётся над ними, очень тонко и незаметно для собеседников...
Вот в этом сарказме и проявляется его высокомерие...Как-будто кто-то не понимает его иронии, и стёба...Зачем вообще вести рубрику, и давать оценку происходящему, если знаешь, что всё---ложь?  Давать интервью, отвечать на вопросы...а самому смеяться над людьми?  Не считаю, что это умно...--это цинично..Это моё мнение. O:-)

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14779
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47416
Защитная реакция человека, который боится, что его обидят и поэтому заранее защищается.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот в этом сарказме и проявляется его высокомерие...Как-будто кто-то не понимает его иронии, и стёба...Зачем вообще вести рубрику, и давать оценку происходящему, если знаешь, что всё---ложь?  Давать интервью, отвечать на вопросы...а самому смеяться над людьми?  Не считаю, что это умно...--это цинично..Это моё мнение. O:-)

 Мне кажется, что в первую очередь его сарказм обращён на него самого... А утверждение, что Зачем вообще вести рубрику, и давать оценку происходящему, если знаешь, что всё---ложь? неоднозначно... С таким же успехом оно может быть обращено к любому, особенно к тем, кто так или иначе причастен к Дому 2....Мы все знаем, что там сплошная ложь, да и в СМИ сплошная ложь...Даже наши знакомые сплошняком все лгут, так как все хотят казаться лучше, чем есть на самом деле...Это жизнь...Что же теперь, не жить вообще?...Он и так уединился, в светской жизни не участвует, а тут какая-то движуха и сразу столько претензий. Я его считаю наиболее порядочным из тех, кто на шоу перебывал. А попросили дать рецензию, он и дал...Просили - получите...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да он же наркоманил вроде на Дурке, вот у него флягу и сорвало там. А щас еще остаточное явление в виде писанины в Дурковский журнал. Всё это понты, и даже то, что он считает себя лучше всех. Да каждый нормальный человек считает себя лучше любого дурковского выкормыша. Короче, странный он какой-то этот  май.

Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
Да он же наркоманил вроде на Дурке, вот у него флягу и сорвало там. А щас еще остаточное явление в виде писанины в Дурковский журнал. Всё это понты, и даже то, что он считает себя лучше всех. Да каждый нормальный человек считает себя лучше любого дурковского выкормыша. Короче, странный он какой-то этот  май.
Он не странный, он несчастный

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55280
Он не странный, он несчастный
Вряд ли. Просто ироничный, но без обидного стёба. Да и не чувствуется в нём жизненной неудовлетворенности. Живёт себе и живёт. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.