24 Мая 2024, 07:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Прошу совета!  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2014, 00:17
Прочитано 1933 раз
Оффлайн

Ядвига


5
Форумчане,помогите с советом.Пару лет назад я на мыльный раствор наклеела на стёкла лоджии плёнку зеркальную.Всё было нормально,солнце так не жарило и были рады растени.А теперь её не отодрать от стекла...окно всё рябое.....что делать,хочу отмыть эту дешёвую гадость.Кто сталкивался реально,дайте советы.Стеклоочиститель,фери,скребки-не помогают!Спасибо.[attach=1]


20 Апреля 2014, 00:24
Ответ #1
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

есть такая жидкость "космофен" называеца..импортная...даже пвх разедает....

20 Апреля 2014, 00:27
Ответ #2
Оффлайн

Ядвига


есть такая жидкость "космофен" называеца..импортная...даже пвх разедает....
а для стёкол она подходит,а то потускнеют.....


20 Апреля 2014, 00:33
Ответ #3
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

а для стёкол она подходит,а то потускнеют.....
не потускнеют!!! ей монтажники пластиковых окон пользуюца.
 железная банка обьемом около литра!синяя этикетка.нумерация у них разная. есть 0,5,10,20. чем выше число тем жидкость сильнее!
20ку  вам надо! на пластиковый подоконник не налейте ,следы остануца!

20 Апреля 2014, 00:37
Ответ #4
Оффлайн

Ядвига


не потускнеют!!! ей монтажники пластиковых окон пользуюца.
 железная банка обьемом около литра!синяя этикетка.нумерация у них разная. есть 0,5,10,20. чем выше число тем жидкость сильнее!
20ку  вам надо! на пластиковый подоконник не налейте ,следы остануца!
литр...многовато...токсично...а ещё что можно?


20 Апреля 2014, 00:41
Ответ #5
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

литр...многовато...токсично...а ещё что можно?
вам неугодиш....
 окна на лоджии? стекло или пакеты?

20 Апреля 2014, 00:43
Ответ #6
Оффлайн

Ядвига


вам неугодиш....
 окна на лоджии? стекло или пакеты?
стекло....я же не капризничаю,а собираю информацию,спасибо вам :flower3:

20 Апреля 2014, 00:45
Ответ #7
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Могу предложить - Свой любимый уксус., пробовала - прям в любой моющий - я люблю  пемолюкс, добавь побольше, ну попробуй пол стакана на  на 3 ст л моющего, раствоРи в воде прям в тазу, нанеси на стекло , подожди минут 15 и вперет - оттирать. Стеклам всреда не будет, а вот шанс отчистит этим зверем уксусом - имеется, обожаю, он отчищает всеее...
 И второе - когда чистят кондеционеры - мне мастер сказал  - купи в магазине автозапчасти - штука - вот читаю -  очиститель автокондиционера  step up, ЭТО ПРОСТО СКАЗКА - МОЕТ ВСЕ ПОДРЯД - ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, ПЛИТЫ, ЖИР, МИКРОВОЛНОВКУ И ВООБЩЕ --- ВСЕ ЧТО СТОИТ И ВИСИТ, ЭТОЙ ШТУКЕ ПРОСТО - ЦЕНЫ НЕТ, ЗВЕРЬ ПО ЧИСТОТЕ, И ТОЖЕ НАНЕСЛА - И ДАЖЕ ЖДАТЬ НЕ НАДО , СРАЗУ МОЖНО СУХОЙ ТРЯПКОЙ ПРОТИРАТЬ, НАДЕЮСЬ ПРОБЛЕМА РЕШИТЬСЯ, ДА И СТОИТ НЕ ОСОБО ДОРОГО - БОЛЬШОЙ ФЛАКОН - СПРЕЙ  РУБЛЕЙ СОРОК БЫЛ 2 ГОДА НАЗАД.


20 Апреля 2014, 00:45
Ответ #8
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

стекло....я же не капризничаю,а собираю информацию,спасибо вам :flower3:
а стекло если поменять? не вариант?

20 Апреля 2014, 00:54
Ответ #9
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А я хитрая - у меня такие тоже висят, но я их на липучки пришпондорила прям на раму  - и счстлива до безумия, оттирать ниче не надо - снял липучку - и мой себе на здоровье, а потом - бац и опять на липучку, прям молодец я, вернее - мои мужики...

20 Апреля 2014, 00:57
Ответ #10
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

А я хитрая - у меня такие тоже висят, но я их на липучки пришпондорила прям на раму  - и счстлива до безумия, оттирать ниче не надо - снял липучку - и мой себе на здоровье, а потом - бац и опять на липучку, прям молодец я, вернее - мои мужики...
сама себя не похвалиш...никто не похвалит... :lol:

20 Апреля 2014, 00:58
Ответ #11
Оффлайн

Ядвига


А я хитрая - у меня такие тоже висят, но я их на липучки пришпондорила прям на раму  - и счстлива до безумия, оттирать ниче не надо - снял липучку - и мой себе на здоровье, а потом - бац и опять на липучку, прям молодец я, вернее - мои мужики...
Вот ты хитрюга,где была?Попробую после праздников....стекло менять накладно и трудоёмко...буду пробывать всё :cool:

20 Апреля 2014, 01:01
Ответ #12
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Вот ты хитрюга,где была?Попробую после праздников....стекло менять накладно и трудоёмко...буду пробывать всё :cool:
Гостей принимала, извините, а по поводу хитрости - так исключительно из ленных соображений, неохота потом Ядвижкин геморой иметь, вот мозги и изворачиваются, как бы лишнего потом не делать ..... :D  :D  :D Да и вообще - желание ниче не делать - двигатель научного прогресса!!! :D  :D  :D
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 01:04 от Moscow354 »

20 Апреля 2014, 01:03
Ответ #13
Оффлайн

Ядвига


Гостей принимала, извините, а по поводу хитрости - так исключительно из ленных соображений, неохота потом Ядвижкин геморой иметь, вот мозги и изворачиваются, как бы лишнего потом не делать ..... :D  :D  :D
Кладезь хитрости....

20 Апреля 2014, 01:06
Ответ #14
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Кладезь хитрости....
Ну ладно уж , захвалили, аж прям и точно подумаю, что хитрая и умная.... :lol:  :lol:  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: