Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ирина Ал.что там нового на поляне?7 Как тебя встретили??
Надюш, нового на поляне много, сама еще толком не разобралась кто с кем дружит, кто с кем ругается)) Встретили меня хорошо, сказали, что похудела.
Сегодня 00:02

а где Рита ее нет на проекте?
Пока я была дома, Рита была на проекте. Митя приболел и она неделю лечила его и из ВИПа не выходила.

Завтра с Ритой едем на съемки программы "Ешь и худей".

А какого цвета будет ваше платье на свадьбе?
Привет, Иришенька)) У меня трудный выбор(( Я купила три платья и три платья мне подарили, какое выбрать пока не знаю, они все красивые...

Ирина Ал. интересно знать ваше мнение по поводу такой спокойной реакции Задойного, на такое поведение Жени Ф.??
Мы сегодня на стройке обсуждали это. Мое мнение, что нет былой страсти и искры, но Женя говорит, что ей просто нравятся стабильные и спокойные отношения. Это их жизнь, главное, что их устраивает все.

Ирина Ал. а как там Юля?её выписали из больницы?
Юлю выписали, все хорошо.

ИрСанна, а как там Венц?
Венц уже в норме))

спасибо Юленька
Ирина Ал.а как тебе Илья-адвокат? Или ты еще не поняла его??
Я пока не поняла еще, но негатива не вызывает, скорее интерес.

Ирина Ал. а что же Тигран за ум не взялся?Юлю хоть навещает?
В больнице навещал.

Ирина Ал. а Венц опять с Катей???В другие руки надо его отдать.Загубит парня.
Похоже ему нравится в ее руках)) видимо очно привязался и влюбился по-своему.

Ох, девочки, как подумаю, что через несколько дней свадьба Оленьки........мороз по коже)) Очень хочу, чтобы она была счастлива!!!!!!!!!!!!!! Молюсь за них!
Сегодня 00:26

Ирина,у них наверно дикий страх и волнение???
Еще как волнуются!

Ирина Ал. все у них будет хорошо!!! Уж простит меня Маргарита, но Илья это не Женька Кузин....Ольга за Илюхой будет как за каменной стеной!!!!
Очень надеюсь на это, с Кузиным опять разругались.

если Илья инициативнее себя будет вести.то сложиться!!! так то хороший парень!!!
19-го будем знакомиться семьями)) переживаю и волнуюсь!

у Ильи мама то есть? он все про отца говорит
Мамы нет(((( с 13 лет.

Стрункина на проект вернулась?
Пока нет.

может не вернется? уж ее крики надоели!!
Сто процентов вернется!

ирина,а ольга на второй день в каком платье будет?
Она в день свадьбы в двух платьях будет))

Ирина Ал. стеснение и волнение пройдет после первых 100гр. и все будет в ажуре!!
К сожалению, я не смогу выпить(( боюсь за свою мигрень((

Ирина Александровна, здравствуйте! Сегодня в дневном Рита с Ольгой о свадьбе много говорили, платье подружки показали, так охото уже посмотреть на торжество...Красиво будет! А что Рита с Кузиным опять не поделили?
Платья подружек показали???????? Ну зачем? Понравились хоть?

а разве мигрень боится коньяка наоборот сосуды расширит и кровь пойдёт гулять
Сначала расширит, а потом резко сузит и кранты!

Показали в пакете...Фасон очень понравился, а вот цвет не очень понятен (вроде фрезовое, во всяком случае на скринах, но монитор в любом случае не передает цвета правильно)....Я поняла, что Рита с близняшками в одинаковых будут? А Ермакова как же?
А Ермакова обиделась на Олю за эфир.

ИрСанна, а как вы спасаетесь от мигрени?
Препараты приходится менять, потому что идет привыкание. Когда-то давно помогал цитрамон, потом амигренин, потом мигренол дневной и ночной, а сейчас спасаюсь суммамигреном. Но все это при обычной мигрени, а мне сейчас поставили какую-то шейную мигрень. Честно говоря, первый раз слышу, но поняла, что на фоне шейного остеохондроза идет спазм сосудов и плохое кровоснабжение головного мозга.

подушку надо подобрать валиком
Я пытаюсь и валиком и рогаликом, но сейчас видимо обострение и ничего не помогает.

Ирина Ал. за какой эфир? И вообще кому кому обижаться за эфиры, но не как не Ермаковой!!!
Я точно не помню Олины слова, но что-то типа: Если бы я в свое время выбрала поехать в отпуск с Надей, а не с Ильей, возможно сейчас я бы не выходила замуж".

Ермакова не придет?
Понятия не имею.

Так ведь Ермакова писала, что она эфиры не смотрит!!!
Даже если не смотрит, ей доложили.

А чего обижаться то.Не вижу здесь ничего обидного.Оленьке обижаться надо за все высказывания о её семье.
Полностью с тобой согласна, Надюш! Утверждать, что Оля ей близкая подруга и так неприязненно, а порой неуважительно проходится по ее маме и сестре! Двойные стандарты!!!

Так ведь Ольга правду сказала....чего обижаться то? Сама ведь всегда говорила, что на правду не надо обижаться.....
Вот и Оля понять не может, что же обидного она сказала...

А вот интересно, нам свадьбу только в ЗАГСе и на поляне покажут или и на параходе гуляние тоже?
Все покажут по чуть-чуть!

Блиннн ну вот что за человек такой Надя Ермакова? Перед свадьбой лучшей подруге настроение портить....зависть покоя не дает?
Вот-вот! Каждый понял так как хотел, но мысль была о том, что наступает в жизни девушки время, когда надо выбирать между подругой и любимым, надо это сделать правильно и хорошая подруга поймет.

И в этом вы тоже правы.ну я тоже в тот момент поняла чувство нади..наверное было не приятно...
Это факт, который существует и Оля его озвучила.

Ирин,покажут на 6 дней позже??
Покажут 27-го)))))))))
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 20:07 от kaktus »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Очень хочу, чтобы она была счастлива!!!!!!!!!!!!!! Молюсь за них! (c)
Она ещё и молитвы знает??? Хотя я думаю, что её Боженька уже давно занёс в чёрный список или забанил  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.