Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Ольга563

Илья Сидоров «Мистер Элегантность».  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Илья Сидоров
Участник конкурса «Мистер Иваново-2011», где был признан самым элегантным и получил звание «Мистер Элегантность».


Участник «Дом-2» ивановец Илья Сидоров: «Я докажу, что я – настоящий мужчина!»
    
Как уже сообщал ивановский городской портал IvDay.ru, Илья Сидоров, наш земляк, решил пробовать свое счастье на скандальном проекте "Дом-2". Шесть неполных дней его пребывания на проекте уже наделали много шума, и не оставили равнодушными не только ивановцев, но и всех поклонников теле - шоу из других городов.30-летний Илья Сидоров, адвокат по образованию, устремился на проект, чтобы завоевать сердце Инны Воловичевой, но наладить отношения сразу не получилось. Девушка призналась, что все еще трепетно относится к «бывшему» - Владу Кадони. Неадекватное, а иногда совершенно грубое поведение Влада никак не ассоциировалось с мягкостью нового ухажера. «Мне с ним будет совершенно скучно», - заявила Воловичева.

Илья, осознав свою ошибку, теперь всеми способами пытается доказать Инне - он настоящий мужчина. В интернете размещено видео под названием - Илья Сидоров ставит девушек на место (или выступает против матриархата), а также особенно популярны драки дебютанта проекта со своими же друзьями.

Вот что написал Илья Сидоров сегодня ночью в своем микроблоге «Дом-2»: «Пришел я к Инне Воловичевой, которая для меня, в первую очередь - Звезда! Даже рифма получилась). Эта девушка сначала отвергла меня. По ее мнению, я только и делал, что висел на ней. А отношения мама - сынок для нее не подходят. Тогда я избрал другую тактику. Благодаря Инне, я был сильно на эмоциях и начал разговаривать с ребятами, которые мешали мне строить отношения. Может я и был слишком груб с ними, но я отстаивал свои отношения. И Инна сказала, что таким я ей нравлюсь больше. После этого многие ребята подумали, что я не совсем адекватный. А для большинства, я человек – загадка. Сейчас в наши отношения с Инной активно лезет Влад Кадони. Я считаю, что она ему не нужна и в нем играет чувство собственности. Одно могу сказать точно, я буду бороться за свою Звезду!».

Некоторые фанаты проекта искренне посочувствовали бедолаге – об этом гласят многочисленные комментарии: «Желаю удачи в борьбе, если Инна на самом деле нужна»; «Твое грубое поведение ужасно, но если ты являешься таковым, каким пришел на проект (спокойным), тогда дерзай и Кадони в сторону», «Адвокат самый адекватный».

Однако многие телезрители насмехаются над Ильей. Его страничка Вконтакте пестрит высказываниями, типа «уйди с проекта! не позорься!! смотреть невозможно!!!». А один из очень внимательных зрителей составил нелицеприятный, подробный портрет Ильи в таком виде:
- зубы, дешевая одежда ( человек имеет низкий социальный статус);
- бравирует знанием стихов (инфантильность);
- сравнивает свою внешность с внешностью девочек (нарциссизм);
- выбор одной из самых непривлекательных особей на проекте (комплексы, как минимум);
- любимое оскорбление - "доступная женщина", "падшая женщина" (боится женщин);
- неграмотный блог (сомнения в высшем юридическом образовании);
- ну и футболка без рукавов - это классика для чудаков.

Да и рейтинг Ильи, даже не смотря на его рьяное стремление оказать на всех впечатление, не слишком высок. О том, останется ли он на проекте, судить рано, но большинство поклонников «Дом-2» уже не в восторге от новичка.
Автор: Дарья Соловьёва
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 19:43 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн джема

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Знание и прочтение стихов не есть инфантилизм.
Инна достачно привлекательная, грамотная и умеющая себя вести девушка, особенно на фоне потасканных и озабоченных поисками "нуворишей" других участниц.
"Доступная женщина" - стеб над Венешкиным блеянием


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.