23 Мая 2024, 06:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 5. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Тема: Похожие темы  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2011, 21:05
Прочитано 1551 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Теперь под формой сообщения в каждой теме есть блок "Похожие темы" - в ней вы сможете увидеть ссылки на темы которые похожи ну ту тему которую Вы читаете. Надеюсь Вам будет удобна эта функция)


03 Сентября 2011, 21:23
Ответ #1
Оффлайн

superkatushka


а кто их по похожести сортирует?)

03 Сентября 2011, 21:27
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

Форум автоматически выбирает по похожим названиям тем)) Я понимаю конечно что не идеально)) Зато полностью в автоматическом режиме))


03 Сентября 2011, 22:49
Ответ #3
Оффлайн

Пользователь


клёва!!! :xixixi:

ты видел какие похожие темы,сайт автоматически нашёл,  с этой? внизу?
Блог Журнал ДОМ-2 / Выбираем темы нового номера
В продолжение темы о магазине Пынзарей.
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были... =)
В продолжение темы о плагиате.....


 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

03 Сентября 2011, 22:54
Ответ #4
Оффлайн

superkatushka


и 3 из этих тем вообще с последним ответом в 2010 году...


03 Сентября 2011, 22:55
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

В данном случае да)) Не фонтан)) А вот когда есть чья-то фамилия в названии темы - тогда очень даже удобно)

04 Сентября 2011, 00:29
Ответ #6
Оффлайн

Кутебяка


Думаю, как "постоянный клиент" этого сайта, могу высказаться.
1) Темы, в которых писала я и мне интересно, что же написали другие форумчане, уже и так отслеживаются простым нажатием на "Новые ответы на ваши сообщения".
2) Темы, где я не писала (по причине "нечего добавить нового" или "тема мне неинтересна" и др.), я и так вижу либо слева в "Последние темы" либо на текущей и следующих страницах.
3) Если мне необходимо что-либо и о ком-либо найти, пользуюсь кнопкой "Поиск" (давече искала про Курхинена, поисковик выдал все интересующие меня темы).
4) Мне кажется, что все, кто хотел отписаться по теме, уже отписался или прочитал ее (я бывает и несколько раз, когда есть, что вспомнить и над чем посмеяться лишний раз).
5) Мне эти надписи просто мешают зрительно.
В общем, мне эта функция ни к чему. (Почему-то мне кажется, что и другие наши девочки и мальчики привыкли к старому).

04 Сентября 2011, 10:41
Ответ #7
Оффлайн

Мадам Брошкина

Колючая команда

уважаемый Кактус!
а куда делась ссылочка на прочитанные мои комментарии? было очень удобно! как теперь искать темы, где я оставляла комменты, чтобы прочесть переписку?
и вааще, то, что было слева внизу надо бы оставить!


04 Сентября 2011, 10:44
Ответ #8
Оффлайн

Пользователь


уважаемый Кактус!
а куда делась ссылочка на прочитанные мои комментарии? было очень удобно! как теперь искать темы, где я оставляла комменты, чтобы прочесть переписку?
и вааще, то, что было слева внизу надо бы оставить!


04 Сентября 2011, 10:57
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

уважаемый Кактус!
а куда делась ссылочка на прочитанные мои комментарии? было очень удобно! как теперь искать темы, где я оставляла комменты, чтобы прочесть переписку?
и вааще, то, что было слева внизу надо бы оставить!

Хм... а что было слева внизу? Я наверно не совсем понял что Вы имеете ввиду. У нас разве слева внизу была ссылка на прочитанные коментарии?

04 Сентября 2011, 10:59
Ответ #10
Оффлайн

Пользователь


единственное что я помню,это было окошко, сколько тем  сколько сообщений,сколько пользователей,

04 Сентября 2011, 11:00
Ответ #11
Оффлайн

Кутебяка


и вааще, то, что было слева внизу надо бы оставить!
А что было слева снизу? Профиль пользователя? Если да, то мне тоже было удобно смотреть на себя ТАМ. Никуда больше заходить не надо, чтобы все узнать о себе в данный момент (карма, кол-во сообщений и т.д.). А вот Галереей, думаю, все пользуются редко.

04 Сентября 2011, 11:22
Ответ #12
Оффлайн

любовь ивановна


профиля мне тоже очень не хватает  :(

04 Сентября 2011, 11:42
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вернул профиль.. наверно случайно вырубил его когда блоки тягал слева направо)

04 Сентября 2011, 11:51
Ответ #14
Оффлайн

Пользователь


Вернул профиль.. наверно случайно вырубил его когда блоки тягал слева направо)
его не было после обновления))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12837
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5523
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10430
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6245
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5481
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут