Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Скандальный отзыв после заграничного отдыха)))))))))))))))))  (Прочитано 2554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, тебе надо свое агенство организовывать!
нееее,я слишком глубоко ухожу в работу,даже отвлекаться не могу,перегорела я,наверное,хотя работа мне нравилась,очень она увлекательная и интересная  :smile:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Пидя, тебе надо свое агенство организовывать!
и скидки для хороших людей  :glass:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Обязательно тащите с собой в салон самолета огромную сумку. Ну и что, что есть ограничения на размеры ручной клади?! Там лежит-то всего 25 вещей, жизненно необходимых во время трехчасового полёта.
Как только прозвучит команда пристегнуть ремни, немедленно подскакивайте и начинайте доставать сумку из багажного отсека — ведь без книжки вам не обойтись во время взлета.
При заселении в отель требуйте номер с видом на море, но чтобы было тихо, с кроватью не у окна, не ниже пятого этажа, с балконом и джакузи. Если таких комбинаций в отеле ещё не придумали, громко возмущайтесь.
На завтраках типа «шведский стол» еды набирайте побольше, не забывая пару бутербродов закинуть в пляжную сумку. Вероятность наступления голодной смерти ещё никто не отменял. На очередь стоящих за вами людей, ждущих, пока вы набьёте карманы едой, внимания не обращайте. Подождут: у вас всё уплачено.
Вне зависимости от страны пребывания обращайтесь ко всем на русском языке. Не выучили — их проблемы, вы платите деньги, вы и заказываете музыку!
Чем жарче страна пребывания, тем острее необходимость надеть носки с сандалиям. Носки лучше надевать черные и натягивать их повыше, желательно до колена.
Если на экскурсии вы решили отдохнуть и откинуться в кресле, не обращайте внимание на стоны сзади. Просто ваш сосед отрастил слишком длинные ноги, это совсем не ваша проблема, не ищите с ним компромиссов.
Как только коснется взлётной полосы, отстегните ремень, включите телефон и начните кричать: «Валера, я прилетел, да, только что сели». Встаньте и начните доставать вещи из багажной полки. Игнорируйте просьба бортпроводницы занять свое место, ведь из самолета выпускают только первых пятерых.
Вернувшись домой, не забудьте оставить отрицательные отзывы обо всех отелях, ресторанах и пляжах. Меню на завтрак не отличается разнообразием: всего-то десять блюд. Сервис ужасный: постельное белье сменили за неделю лишь трижды. Персонал хамский: я им по-русски говорю, а они не понимают ещё и улыбаются. Море далеко: пять минут ходьбы. Пляж грязный: я видел окурок и фантик.

вот еще из инета


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
и там претензии будут-не так их ели,не так надкусывали  :laughy:
Пидя,а меня на бабки кинули,пришлось штрафы платить))То им аэропорт не тот,то гид дурак,то питание не вкусно,то анимация не на русском,то вообще русских не любят!Чартерами летают и за 3 копейки хотят 5 звёзд!Достали! :bita: :bita:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
нееее,я слишком глубоко ухожу в работу,даже отвлекаться не могу,перегорела я,наверное,хотя работа мне нравилась,очень она увлекательная и интересная  :smile:
организовывай, тогда экскурсии по Питеру. :lovegirl:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
и скидки для хороших людей  :glass:
Желательно 80-ти %-ые :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
как-то скромно ты  :morgun:
Думаешь стоит на 100% замахнуттся? :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Желательно 80-ти %-ые :xixixi:
Чтоб не прогореть,турагенства накручивают 10-12%,какие 80! :laughy: :laughy:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
,, не так их ели , не так надкусывали,, ,  Пидя , читать Вас одно удовольствие,  весело и остроумно, читала бы и читала... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Думаешь стоит на 100% замахнуттся? :xixixi:
нее, перегибаешь уже...
98-99% вполне нормально  :xixixi:

Чтоб не прогореть,турагенства накручивают 10-12%,какие 80! :laughy: :laughy:
ну дык... мы же не для всех предлагаем такие скидки, а только для хороших  :morgun:

Пииидя!!! Что молчишь?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,а меня на бабки кинули,пришлось штрафы платить))То им аэропорт не тот,то гид дурак,то питание не вкусно,то анимация не на русском,то вообще русских не любят!Чартерами летают и за 3 копейки хотят 5 звёзд!Достали! :bita: :bita:
да уж,самая отвратная ситуация,при чем при судебных разборках агентство остается всегда виновато,увы  O:-)
 У нас небольшое было агентство,но свой круг клиентов был,но программ индивидуальных было мало,в основном пакеты брали,с туристами как-то неприятных казусов было на перечет,старались все решить мирно,обязательно вели туриста от начала до конца путешествия,а вот с туроператорами разборки были прилично,как вспомню,так вздрогну,особенно,последние года,бррр просто. Туристы можно тоже понять,человек копил год,хочется отдохнуть полноценно,без накладок,чтобы и сервис и питание было неплохое,только вот,что от нас-турагентств мало, что тут зависит,увы  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
организовывай, тогда экскурсии по Питеру. :lovegirl:
я,кстати,подумываю над этим,хочу разработать индивидуальные программы и самой бродить,гулять с туристами по Питеру  :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Желательно 80-ти %-ые :xixixi:
99,9 % думаю стоит скидку делать  :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
я,кстати,подумываю над этим,хочу разработать индивидуальные программы и самой бродить,гулять с туристами по Питеру  :smile:
Пидя,так ты с Питера? :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.