Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Скандальный отзыв после заграничного отдыха)))))))))))))))))  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
,, не так их ели , не так надкусывали,, ,  Пидя , читать Вас одно удовольствие,  весело и остроумно, читала бы и читала... :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: я смущена от удовольствия  :smile:


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Айка,очень,особенно в последние 4 года,когда туроператоры банкротились и деньги и отдых у туриста пропадали O:-) Потом туристы пошли избалованные,потом агентств очень много и много мифов про отдых в 5 звездном отеле на месяц за 15 тысяч. И ,вообще,с людьми не просто работать,особенно,что касается отдыха,еще профессиональная этика,нравится человек -не нравится ты всегда должен быть корректен и дело свое сделать от и до. У меня много девчонок из этого бизнеса ушли,многие хорошие профессионалы еще работают,но как-то нет уже огонька,увы  O:-)
Просто и народ недоверчивый.,обманывают ведь часто, говорят одно,прилетаешь ,а там совсем иное...поэтому люди изначально уже настороженны...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
нее, перегибаешь уже...
98-99% вполне нормально  :xixixi:
ну дык... мы же не для всех предлагаем такие скидки, а только для хороших  :morgun:

Пииидя!!! Что молчишь?
вас с Ксюшкой,конечно,за свой счет отправлять буду ,тут о скидках даже вопрос не стоит  :laughy:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
я,кстати,подумываю над этим,хочу разработать индивидуальные программы и самой бродить,гулять с туристами по Питеру  :smile:
Питер это нечто ...что ни дом,то музей или памятник архитектуры ...красота,особенно в мае-июне....


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Просто и народ недоверчивый.,обманывают ведь часто, говорят одно,прилетаешь ,а там совсем иное...поэтому люди изначально уже настороженны...
конечно,и такое может быть,но этим мало,кто грешит,потому что конкуренция на рынке сейчас большая,за туриста борются. И самое лучшее -это сарафанное радио,конечно,когда есть личные отзывы друзей,знакомых.   :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Питер это нечто ...что ни дом,то музей или памятник архитектуры ...красота,особенно в мае-июне....
я чем больше его узнаю,тем больше поражаюсь и уверена,что надо смотреть его не проторенными дорожками,а другими маршрутами,а их тут можно разработать просто множество.   :smile:
  Айка,а как тут замечательно в октябре,туристов минимум,золото осени везде,парки просто пестрят и радуют глаз-это просто сказка  :smile:   :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
сейчас уже да  :laughy:
Красава,а я там родилась и до 95 жила!))

Вот выдержки отзыва одних горе туристов,которые отдыхали в шикарном отеле 5 звёзд,но там только не говорят на русском вообще на ресепшен.Я отдыхала с сыном на 2 недели раньше-чудесно провели время с итальянцами,немцами и французами.Анимация на иностранном вечером,но мы говорим и понимаем с сыном.Мне дали на выбор аж 3 номера,еды полно,все вежливы,магазины рядом,где можно детское питание купить!

"при бронировании указывали что участвуем в этом проекте, в отеле да знают об нем, но ничего НЕТ. Только после настойчивых просьб выдать горшок через 4 дня нам предложили кроватку. Выяснилось, что горшков там никогда и не было. Питание: только мюсли. ВСЕ. и никаких каш. Нашему ребенку ровно год. Мы надеясь на проект практически не взяли ничего. Было трудно не сколько нам, сколько ребенку. Похудел почти на 1 кг. Так что мамочки будьте внимательны. При заселении были проблемы и большие. ПРОСТО НЕ ЗАСЕЛЯЛИ. Сначала нет номеров, потом говорили что идет уборка, а потом за вас не оплачено. Позвонили в турагенство и только потом все решилось. Уже пообщавшись с русскими выяснилось, что не нам одним так повезло. Всех русских ПРОСЯТ заселится в другой (трехзвездочный) отель. И мурыжат до тех пор пока не согласятся. Особенно для семей с детьми. До нас за день русские вызывали и полицию и консула. Кстати в консульство лучше звонить на горячую линию (идет запись звонка и тогда они быстро приезжают). А так номера старенькие, но чисто и все работает, жить можно. Питание для взрослых нормальное. Территория пляжи и отеля супер. Море еще лучше." :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Не смущайтесь , пожалуйста , в Вас столько позитива..! А на отдыхе лично мне нужно чистое море, хороший сервис, не сижу в номерах, всегда есть куда сходить, что посмотреть. Все.!

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
я чем больше его узнаю,тем больше поражаюсь и уверена,что надо смотреть его не проторенными дорожками,а другими маршрутами,а их тут можно разработать просто множество.   :smile:
  Айка,а как тут замечательно в октябре,туристов минимум,золото осени везде,парки просто пестрят и радуют глаз-это просто сказка  :smile:   :flower3:
Я была там в мае и в марте.....до сих пор под впечатлениями....6лет прошло..

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ядвига, это где такое было?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не смущайтесь , пожалуйста , в Вас столько позитива..! А на отдыхе лично мне нужно чистое море, хороший сервис, не сижу в номерах, всегда есть куда сходить, что посмотреть. Все.!
Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3: Нормальные требования к поездке.  :smile:
Мне порой обидно за наших,туристы мы неплохие,отзывчивые,неприхотливые, щедрые,просто немного смущаются и языковой барьер,конечно,есть,но ведь туристы других стран тоже ведут себя...я видела как безобразно пьют и ведут себя немцы,как американцы орут в музеях,слыша только себя. Просто для нас недавно открылось это удовольствие ,привыкнуть надо ,пообтесаться и все будет отлично  :smile:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, это где такое было?
В Махдии,Тунис.Там такие колючие кактусы,всю опу обкололи)))[attach=1]
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 13:39 от ядвига »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
К сожалению,так себя ведут действительно туристы из российских регионов,которые первый-второй раз выезжают за границу.Ждут очень много от отдыха,т.к.возможно,год копят деньги.Еще они сами себе кажутся очень крутыми,поэтому считают,что им все кругом обязаны.Я с такими сталкивалась не раз.А побывавшие не единожды на отдыхе за границей,ведут себя очень достойно.Но тем,не менее,предпочитаю отдыхать в отелях,где мало русских. :hihihihi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ядвига,кактусы красивые, а что ты с ними делала , садилась на них что ли?))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два любимых клипа

Автор Dani

Ответов: 17
Просмотров: 525
Последний ответ Сегодня в 16:32
от assa
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 568
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Лека55
Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 13:22
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 588
Последний ответ 14 Июня 2024, 21:33
от Яська
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 456
Последний ответ 14 Июня 2024, 10:25
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.