Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Скандальный отзыв после заграничного отдыха)))))))))))))))))  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
15
"Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование. Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль. Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус. Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела. В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина. Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама. Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было. На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева. На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство. Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ. И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий. Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи. И напоследок, в самолете было слишком высоко". С уважением жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина."

(из инета)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
здОрово!И, к сожалению, такие туристы имеют место быть...иногда рядом с нами на отдыхе...и администрация отеля не принимает это во внимание - это минус))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Без картин Шишкина  никак))))))))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я 10 в туризме отработала,подтверждаю,что такие туристы имеют место быть  :smile: правда претензии не в таком объеме,но многое совпадает  O:-)


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Есть такая порода людей, даже если всё хорошо ,то всё плохо. Смешно если этот человек живёт не с вами,а нам не повезло человек рядом с нами и каждый день.Очень тяжело переносить этот неготив.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
я 10 в туризме отработала,подтверждаю,что такие туристы имеют место быть  :smile: правда претензии не в таком объеме,но многое совпадает  O:-)
Пидя,мы с тобой в одной сфере работали! :lasso:Меня на 2 года хватило с психами)) :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,мы с тобой в одной сфере работали! :lasso:Меня на 2 года хватило с психами)) :laughy: :laughy:
Меня на 10 лет почти,но я сначала работала на авиаперевозках,потом перешла на туризм и программу Стар Тревел-это еще веселее,студентов в Штаты отправлять на работу. Мне с директором повезло.поэтому,думаю,так долго и продержалась  O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Меня на 10 лет почти,но я сначала работала на авиаперевозках,потом перешла на туризм и программу Стар Тревел-это еще веселее,студентов в Штаты отправлять на работу. Мне с директором повезло.поэтому,думаю,так долго и продержалась  O:-)
Реально, так тяжело?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Реально, так тяжело?
Айка,очень,особенно в последние 4 года,когда туроператоры банкротились и деньги и отдых у туриста пропадали O:-) Потом туристы пошли избалованные,потом агентств очень много и много мифов про отдых в 5 звездном отеле на месяц за 15 тысяч. И ,вообще,с людьми не просто работать,особенно,что касается отдыха,еще профессиональная этика,нравится человек -не нравится ты всегда должен быть корректен и дело свое сделать от и до. У меня много девчонок из этого бизнеса ушли,многие хорошие профессионалы еще работают,но как-то нет уже огонька,увы  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
я 10 в туризме отработала,подтверждаю,что такие туристы имеют место быть  :smile: правда претензии не в таком объеме,но многое совпадает  O:-)
таких в Африку к туземцам голодным отправлять нужно на адриналинный отдых  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
таких в Африку к туземцам голодным отправлять нужно на адриналинный отдых  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
и там претензии будут-не так их ели,не так надкусывали  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня на 10 лет почти,но я сначала работала на авиаперевозках,потом перешла на туризм и программу Стар Тревел-это еще веселее,студентов в Штаты отправлять на работу. Мне с директором повезло.поэтому,думаю,так долго и продержалась  O:-)
Пидя, тебе надо свое агенство организовывать!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
и там претензии будут-не так их ели,не так надкусывали  :laughy:
эти уже не возмутятся  :shashlik:  :hihihihi:
а те что вернутся, смогут похвалить свои быстрые ноги :hihihihi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Смешно))) Кто-то из сферы туризма прикололся  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.