Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия
7. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Гегам Асратян возвращается домой  (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Обратите внимание- всё новенькое, всё блестит :hihihihi: Света получку получила - приоделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну а то что сына домой увозит - молодец. Хоть на это мозгов хватило.
Терзают  смутные  сомненья ,по поводу сына ,просто сейчас каникулы ,не удивлюсь если и назад с ним приедет ... O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В Европе русских именно так и узнают, по одежке и по зубам. :smile:
ну да ..это было в 80 годы..а теперь .увы.хахах.для некоторых.Американская улыбка и шорты с панамой.фик узнаешь.пока не начнешь разговор хихи.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
За рубежом женщины одеваются гораздо проще , и за своим внешним видом не особо следят , это только русские приходят даже к бассейну или на пляж в полной боевой раскраске и на каблуках, плюс золото везде , где только возможно . В этом Рики я с тобой полностью согласна...на отдыхе можно позволить себе  именно отдыхать ...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 10:45 от Сибирячка »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дамы её возраста пипец.ну ещё скажите что коромысло забыла на плечи положить.вы в каком веке живете.что за стереотипность что должен носить....мне лично всегда было на такие ограничения по фигу..если есть ..фигура.можно носить все..вплоть до мини и ничего в этом страшного нет..

    Надеюсь , Вы шутите ...  Ну , про коромысло Вы загнули , конечно ...   Мне жаль , что    женщины  не понимают , что даже сохранив девичью фигуру , не стоит надевать такие майчонки , такие дешевые джинсы ( Вы что , не видите , что это не комильфо ?)), потому что не зря говорят  сзади пионерка - спереди пенсионерка . Пионеры были олицетворением юности !) Поэтому и появилась эта шутка еще в советские времена .  Смешна , нелепа дама   в возрасте 40-50 лет в такой одежде . И ничего кроме сочувствия не вызывает ... Это же надо - дожить до такого возраста и стиль свой не найти ... Тем более , при желании это не проблема .   
  Вас трудно переубедить , riki,  к сожалению ,  но это Ваше право носить то , что  Вам нравится ... Надеюсь , люди окружающие Вас,   тактичные ...)
  Я всю жизнь была худенькой , стройной , могла носить все , что угодно , мне  подруги, близкие     всегда говорили , что на меня не проблема найти  вещь , все будет сидеть отлично , но с возрастом поправилась , пусть  и не полная , но и не худая уже .))  Так вот , я с трудом уходила от всяких рюшечек , крылышек , разлетаек ,  меня тяготило все , нервировало , но сейчас успокоилась .)   Всю жизнь считала и считаю , что пусть лучше в твоем гардеробе будет мало вещей , но хороших , добротных ,  не тряпок  дешевых типа одежды СМ ...  Кстати , не  в цене  дело здесь ...  Одна две блузки , юбку карандаш , кардиган , джинсы прямые , нормальные куртки ... И все , нормально бы она выглядела !  А эта ее  синяя куртка  с амбарным замком !... Это же жуть ! Кстати , недавно видела такую куртку на девушке , так я уставилась на нее  , рассматривала   эту вещь и удивлялась - как такое можно было надеть  взрослой женщине ... Ну , ладно , девушка надела ...
     Ведь вступая в этот возраст женщина   меняет не только стиль одежды , прически  , но и парфюм ...
 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011644
и в дорогу каблучищи, не только почтенные дамы,но и молодёжь старается не надевать...смешно всегда смотреть как по перрону ковыляет барышня на каблуках и тянет за собой чемоданище  :xixixi: скособочившись и приседая....так что "лук" для путешествия не айс  :smile:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011644
Цитировать (выделенное)
Одна две блузки , юбку карандаш , кардиган , джинсы прямые , нормальные куртки ... И все , нормально бы она выглядела ! 

Точно!  :flower3: :flower3: :flower3: Зю,ты умница!

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Подобное фото можно было и не выставлять...
Больше волнует....насовсем мальчишку отвозит домой или....все по новой начнется??? Будем посмотреть..... O:-) .

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
    Надеюсь , Вы шутите ...  Ну , про коромысло Вы загнули , конечно ...   Мне жаль , что    женщины  не понимают , что даже сохранив девичью фигуру , не стоит надевать такие майчонки , такие дешевые джинсы ( Вы что , не видите , что это не комильфо ?)), потому что не зря говорят  сзади пионерка - спереди пенсионерка . Пионеры были олицетворением юности !) Поэтому и появилась эта шутка еще в советские времена .  Смешна , нелепа дама   в возрасте 40-50 лет в такой одежде . И ничего кроме сочувствия не вызывает ... Это же надо - дожить до такого возраста и стиль свой не найти ... Тем более , при желании это не проблема .   
  Вас трудно переубедить , riki,  к сожалению ,  но это Ваше право носить то , что  Вам нравится ... Надеюсь , люди окружающие Вас,   тактичные ...)
  Я всю жизнь была худенькой , стройной , могла носить все , что угодно , мне  подруги, близкие     всегда говорили , что на меня не проблема найти  вещь , все будет сидеть отлично , но с возрастом поправилась , пусть  и не полная , но и не худая уже .))  Так вот , я с трудом уходила от всяких рюшечек , крылышек , разлетаек ,  меня тяготило все , нервировало , но сейчас успокоилась .)   Всю жизнь считала и считаю , что пусть лучше в твоем гардеробе будет мало вещей , но хороших , добротных ,  не тряпок  дешевых типа одежды СМ ...  Кстати , не  в цене  дело здесь ...  Одна две блузки , юбку карандаш , кардиган , джинсы прямые , нормальные куртки ... И все , нормально бы она выглядела !  А эта ее  синяя куртка  с амбарным замком !... Это же жуть ! Кстати , недавно видела такую куртку на девушке , так я уставилась на нее  , рассматривала   эту вещь и удивлялась - как такое можно было надеть  взрослой женщине ... Ну , ладно , девушка надела ...
     Ведь вступая в этот возраст женщина   меняет не только стиль одежды , прически  , но и парфюм ...
Во круг меня люди хихих.да и они тож носят то что им нравится.с детских лет никогда никому не указывала .что и как носить.считаю каждый человек в этом плане индивидуален.у меня и маячки с мики  маусом есть и шортики и джинсики .дешевые тож имеются и..летом носить одно удовольствие..комплексы долой.надо жить и радоваться и не надо считать .что после 40 женщина старуха и ей то нельзя.это нельзя все можно только знать куда это одеть.думаю было бы глупо .если бы СМу напялила дорогие джинсы и кожаную куртяху в поезд хахаха.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
    Надеюсь , Вы шутите ...  Ну , про коромысло Вы загнули , конечно ...   Мне жаль , что    женщины  не понимают , что даже сохранив девичью фигуру , не стоит надевать такие майчонки , такие дешевые джинсы ( Вы что , не видите , что это не комильфо ?)), потому что не зря говорят  сзади пионерка - спереди пенсионерка . Пионеры были олицетворением юности !) Поэтому и появилась эта шутка еще в советские времена .  Смешна , нелепа дама   в возрасте 40-50 лет в такой одежде . И ничего кроме сочувствия не вызывает ... Это же надо - дожить до такого возраста и стиль свой не найти ... Тем более , при желании это не проблема .   
  Вас трудно переубедить , riki,  к сожалению ,  но это Ваше право носить то , что  Вам нравится ... Надеюсь , люди окружающие Вас,   тактичные ...)
  Я всю жизнь была худенькой , стройной , могла носить все , что угодно , мне  подруги, близкие     всегда говорили , что на меня не проблема найти  вещь , все будет сидеть отлично , но с возрастом поправилась , пусть  и не полная , но и не худая уже .))  Так вот , я с трудом уходила от всяких рюшечек , крылышек , разлетаек ,  меня тяготило все , нервировало , но сейчас успокоилась .)   Всю жизнь считала и считаю , что пусть лучше в твоем гардеробе будет мало вещей , но хороших , добротных ,  не тряпок  дешевых типа одежды СМ ...  Кстати , не  в цене  дело здесь ...  Одна две блузки , юбку карандаш , кардиган , джинсы прямые , нормальные куртки ... И все , нормально бы она выглядела !  А эта ее  синяя куртка  с амбарным замком !... Это же жуть ! Кстати , недавно видела такую куртку на девушке , так я уставилась на нее  , рассматривала   эту вещь и удивлялась - как такое можно было надеть  взрослой женщине ... Ну , ладно , девушка надела ...
     Ведь вступая в этот возраст женщина   меняет не только стиль одежды , прически  , но и парфюм ...
Зюзюкочка, отличный коммент. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
и в дорогу каблучищи, не только почтенные дамы,но и молодёжь старается не надевать...смешно всегда смотреть как по перрону ковыляет барышня на каблуках и тянет за собой чемоданище  :xixixi: скособочившись и приседая....так что "лук" для путешествия не айс  :smile:
Каблучищи у нее дешевые,у меня вообще фетиш на обувь,буду ходить в чем попало,но обувь эта слабость,только хорошая и только на шпильке,Света не привычная к каблукам,она стоять на них только может,хотя и без каблуков она передвигается так же как и ее лосиха по подиуму!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
"Сняла каблуки - сошла с дистанции". Слышала такое выражение. А так как СМ нам позиционируют как женщину, находящуюся в поиске своей второй половинки, то все в тему))) она же не по вагону рассекать будет на каблуках, да и тяжелого багажа у нее не видно на фото, чтобы смешно было ковылять с ним по перрону.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
ну да ..это было в 80 годы..а теперь .увы.хахах.для некоторых.Американская улыбка и шорты с панамой.фик узнаешь.пока не начнешь разговор хихи.
Я живу в Европе и поэтому совершенно точно могу сказать, что Настя права и русских издалека можно опрелелить по одежде))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Дорогая riki,  повторюсь -

   
  Вас трудно переубедить , riki,  к сожалению ,  но это Ваше право носить то , что  Вам нравится ... Надеюсь , люди окружающие Вас,   тактичные ...)
 
   Переубеждать человека   , скажу Вам , неблагодарное дело .   :xixixi:   Я перед мужем  , знаете ли , тоже хожу в шортиках и маечках ( правда ,  :xixixi:  без всяких   кошечек -собак  :xixixi:  ), но на улицу не выйду ...  Зачем себя выставлять на посмешище  ...  :xixixi:  Я себя люблю. ))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Дорогая riki,  повторюсь -
 
   Переубеждать человека   , скажу Вам , неблагодарное дело .   :xixixi:   Я перед мужем  , знаете ли , тоже хожу в шортиках и маечках ( правда ,  :xixixi:  без всяких   кошечек -собак  :xixixi:  ), но на улицу не выйду ...  Зачем себя выставлять на посмешище  ...  :xixixi:  Я себя люблю. ))
Любите кто вам запрещает.я тож себя не просто люблю.я себя ОБОЖАЮ хахахаха

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я живу в Европе и поэтому совершенно точно могу сказать, что Настя права и русских издалека можно опрелелить по одежде))))
многих уже нет, но т. к. эти русские одеты абсолютно соответствующе, их глаз и не выхватывает как соотечественников) вот итальянок вычислить, действительно, легко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 17:05
от Dante
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2998
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 686
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.