Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Роза4 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Гегам Асратян возвращается домой  (Прочитано 4292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Девочки, зачем ставить минус за мнение? hausfrau, поправила.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Все вещи уже мелькали в эфирах, ничего нового СМ не прикупила. Выглядит неплохо, однотонная тишотка+ кожаный пиджак смотрелись бы лучше, но ничего криминального. ИМХО.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 10:07 от Алисачудес »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки, зачем ставить минус за мнение? hausfrau, поправила.
Это точно не я,я только плюсиками одариваю!!!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
     :xixixi: :xixixi: :laughy:  Это Вы считаете  выглядеть красиво ??... :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:   Ну , купила бы себе одни джинсы  , но хорошие ,  и чтобы сидели   правильно , а не эта дешевка , обтянула все что  можно ... Ну , смотрится же    смешно ... А башмаки и куртка ... Нет слов ... Куртяшка не застегивается даже , настолько впритык ... :xixixi:   Ну , неужели нельзя  в журналах посмотреть  как дамы ее возраста должны одеваться ?  Женщин после 40-50 лет называют «дамы элегантного возраста». Значит , и одеваться они должны элегантно , красиво .   Лучший стиль для этого возраста классика ! Спортивный - только для дач , отдыха!   А как одевается снулая ? ... :laughy:  Пардон , пирожок выставила , опу обтянула , причем джинсы все с  низкой посадкой  у нее...   Джинсы должны быть чуть свободнее , тело -то уже не то ... И куртку эту дочке отдать ( у той тоже полное отсутствие вкуса )), а не позориться в ней ... А башмаки и правда , ужас ... В них только вокруг шеста  прохаживаться ...   :laughy: :laughy:
    Это она так   решила  сразить экс-мужа  и его молодуху  ?...    :xixixi: :xixixi:
Дамы её возраста пипец.ну ещё скажите что коромысло забыла на плечи положить.вы в каком веке живете.что за стереотипность что должен носить....мне лично всегда было на такие ограничения по фигу..если есть ..фигура.можно носить все..вплоть до мини и ничего в этом страшного нет..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Дамы её возраста пипец.ну ещё скажите что коромысло забыла на плечи положить.вы в каком веке живете.что за стереотипность что должен носить....мне лично всегда было на такие ограничения по фигу..если есть ..фигура.можно носить все..вплоть до мини и ничего в этом страшного нет..

Не согласна, Рики. Для каждого возраста есть некоторые нравственные ограничения. Дама под полтинник нелепо смотрится в одежде, которая подошла бы 20-летней девушке.
Классика, только элегантная классика!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Дамы её возраста пипец.ну ещё скажите что коромысло забыла на плечи положить.вы в каком веке живете.что за стереотипность что должен носить....мне лично всегда было на такие ограничения по фигу..если есть ..фигура.можно носить все..вплоть до мини и ничего в этом страшного нет..
Ахахаха,фигуру то Вы где узрели,а за коромысло++++ :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Все вещи уже мелькали в эфирах, ничего нового СМ не прикупила. Выглядит неплохо, однотонная тишотка+ кожаный пиджак смотрелись бы лучше, но ничего криминального. ИМХО.

Да, классический кожаный пиджак, не такие узкие и однотонные классические джинсы с НЕзаниженной талией смотрелись бы гораздо лучше. Ну, и обувь....

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Не обязательно иметь супер дорогие вещи , чтобы прилично выглядеть . Если смотреть непредвзято, Света хорошо смотрится, мне нравится....


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Нормально выглядит, хорошая фигура. Ну, а то, что якобы одежка молодежная, так она и в ней выглядит хорошо.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 10:18 от Эйсон »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не согласна, Рики. Для каждого возраста есть некоторые нравственные ограничения. Дама под полтинник нелепо смотрится в одежде, которая подошла бы 20-летней девушке.
Классика, только элегантная классика!
А я с Вами не согласна.я ношу всякую одежду.и нравится в этом смысле ездить за рубеж.там никто на это вообще внимание не обращает.ходи в чем душа желает..так что..фигня...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да, классический кожаный пиджак, не такие узкие и однотонные классические джинсы с НЕзаниженной талией смотрелись бы гораздо лучше. Ну, и обувь....
с правильными джинсами и эта обувь смотрелась бы правильно. А вообще, нормальный лук для поездки.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Нормально выглядит, хорошая фигура. Ну, а то, что якобы одежка молодежная, так она и в неё выглядит хорошо.
Аааааа взрыв мозга,нет у нее фигуры,пупок и горбатая она,это называется худая,но не фигуристая!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
А я с Вами не согласна.я ношу всякую одежду.и нравится в этом смысле ездить за рубеж.там никто на это вообще внимание не обращает.ходи в чем душа желает..так что..фигня...

Я очень хорошо понимаю Вас, Рики!  "Мы восхищаемся тем, что нам близко! Это -закон" ©

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Ну любит женсчина тинейджерский стиль, задержалась в юности ее душа, хоть тело и одряхлело уже. :hihihihi:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
А я с Вами не согласна.я ношу всякую одежду.и нравится в этом смысле ездить за рубеж.там никто на это вообще внимание не обращает.ходи в чем душа желает..так что..фигня...
В Европе русских именно так и узнают, по одежке и по зубам. :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3064
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 688
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 649
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.