Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

деловой разговор олигофренов  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
11
[attach=1] казадоева элеонора еленовна вернулась в осиротевшие квартиры... или вернее, в сиротские апартаменты. в очередную гостиницу, для решения вопроса по предложению, от которого нельзя отказаться. тристатридцатьтри стучало в висках, пока мадам из высшего общества взбиралась по парадной лестнице, через одну ступеньку, в пентхауз... на чердачок, по русски. ярославский богатырь,подорвавший намедни своё здоровье в дешёвой рюмочной, был не в настроении и не оценил дорогой прикид паханши:-в чём дело ты мне скажи?! тебе не кажется, что мы с тобой куда то не туда идём?... еленовна то, если чё, за бабками пришла, а вот тебя дубинушко каким таким ветром развернуло и прёт в обратную сторону? -забурились мы с тобой, по моему!-произнёс задой и присел на стульчик, за стол переговоров. -наши отношения закончены,  блин :swearing:  буду! мне терять нечего! век свободы не видать!!!- тихо произнесла хитрая элеонорочка еленочквавнавна. и уже невыдерживая вселенской тупости сироты, повелительным баском угрожающе зашипела:-ты чё, мерзавец, в бирюльки со мной играть собрался? -во что??? -в би рюль ки, это тебе не покер!!! -я не знаю что такое бирюльки...-уныло прошептал сирота, почувствовамши что учительница сейчас поставит двойку в дневник.[attach=2] сашенька, бирюльки-это такая древняя игра... утащить побольше каких нибудь предметов из кучки пока та не рассыплется. занимаются люди такой игрой от нечего делать. устройте с гобозом и рудневым чемпионат... лоботрясы! но элеонорочка фигегознаеткакаявна не то хотела сказать. мысли масштабнее, некогда ей хернёй заниматься... клиенты ждут! вечером деньги утром стулья-утром деньги, вечером стулья! в кого ж ты такое тупенькое уродилось то?! -я не понимаю тебя!-обречённо вздохнул деловой партнёр карякиной. -я здесь живу! живу как умею!- выдохнул задой. жааль...что ты пытался меня растоптать!- прошипела гадюка. а на полянке весёлым и беззаботным хомячкам приказали поговорить про сашку и элинку, кудимова плохо выучила роль и ей воткнули в ухо говорилку, но бесполезно: -элина вчера в городе была и за последние три дня, они с сашкой, никак не могли пересектыр... пересекпыр... пересиктым... пе ре сек тись... пересечся! дальше не интересно.-- чё опять за неуважение ты ко мне показываешь!-уже ходил задой с важным видом. наверное корявая сложила пальцы рогаликом и ткнула недалёкому в глаза, но нам не показали. и сидела она на другом стульчике. -я хочу поставить между нами хоть что то! может мне силу принять в твою сторону?! -мы зафиналили с тобой?- карягина с остервенением рвала ручку двери, запертой предусмотрительно-хозяйским гобозом. -у меня туфли дорогие!-с испугу понтанулась миллионерша. задой парировал: сядь тогда и бережи... берегливо протирай их! даже показал рукой: мы с тобой распадаемся! -саааш!-тарабанила в дверь несчастная, призывая на помощь гобоза и смотря на ополоумевшего ярославского ерёму:- тебе так легко оставить меня, а потом локти кусать? сирота запутался в витиеватых речах прохиндейки, окончательно и бесповоротно... костлявая снова воспользовалась моментом и зарядила по небритой и помятой помятой роже. -тыыыы!!! задой с досады ткнул левой рукой дверь, а правой показал любимой козу. элеонора еленовна, упёршись лбом в нос любимого, отвела плечи назад, выставив силиконовые выпуклости, сделала распальцовку и вежливо произнесла, глядя исподлобья:- ну чё бык?!! олигофрен устал и от всех нас,включая народы крайнего севера, выдохнул: -да пошла ты на йух!!! монтажёры даже запикивать не стали, видимо у них тоже накипело! открыл дверь и растворидся. во это называется сходил за спичками! униженный и нещадно отпи.....нный!!! может быть раза два. вот так разговаривают разговоры, люди из высшего общества! это вам не в бирюльки играть![attach=3]


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Какая прелесть!!!Я пожалела что смотрела эфир...(на сколько скучно)Та же самая ситуация в других красках...Все не смотрю....С нетерпением жду продолжение...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   СУПЕР РЖАКА!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lol: :lol: :lol: :lol: молодец!!! :eptel:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
   СУПЕР РЖАКА!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lol: :lol: :lol: :lol: молодец!!! :eptel:
спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Какая прелесть!!!Я пожалела что смотрела эфир...(на сколько скучно)Та же самая ситуация в других красках...Все не смотрю....С нетерпением жду продолжение...
продолжение следует... :D :D :D ты заходи, если чо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
продолжение следует... :D :D :D ты заходи, если чо :flower3: :flower3: :flower3:
J,Обязательно!я завтра с попкорном... :)8

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
J,Обязательно!я завтра с попкорном... :)8
хорошо, поищи еще мои топики, с ура было три :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Здорово..хохотала от души.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Здорово..хохотала от души.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168051
Бела Рус, здорово, с удовольствием читаю. Только одно замечание(возможно, я не права), хорошо бы с абзацами, очень уж густо...

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Бела Рус, здорово, с удовольствием читаю. Только одно замечание(возможно, я не права), хорошо бы с абзацами, очень уж густо...
кнопочка, я бы с удовольствием, но пишу сидя на диване или лёжа в кровати. дистанционной мышкой по вирт клаве. я ленивый. с абзацами напряг. надо садиться к компу, а я привык отдыхая сочинять :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: старый и ленивый :D :D :D на пенсии нужно отдыхать :wd:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168051
кнопочка, я бы с удовольствием, но пишу сидя на диване или лёжа в кровати. дистанционной мышкой по вирт клаве. я ленивый. с абзацами напряг. надо садиться к компу, а я привык отдыхая сочинять :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: старый и ленивый :D :D :D на пенсии нужно отдыхать :wd:
Ну, тогда ладно, прощается :hihihihi:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Бела Рус, здорово, с удовольствием читаю. Только одно замечание(возможно, я не права), хорошо бы с абзацами, очень уж густо...
Не, можно и без абзацев. Главное, чтобы почаще писал :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Не, можно и без абзацев. Главное, чтобы почаще писал :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
адрианочка, спасибо, очень приятно осознавать, что кому то нравится моё сумашедствие. :flower3: :flower3: :flower3: :balalayka: :snower:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я эфир не смотрела-уснула... :zzzzz: настолько мне было "интересно". Но, сейчас прочитав этот пост, поняла: ничего не потеряла! Описание,как будто своими глазами увидела  :bravo3: плюс улыбка  :hihihihi:
Спасибо!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 17:05
от Dante
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2996
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 686
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.