Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 11. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна

Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702
7

вчера в 19:37

       Ольга Бузова феерично отпраздновала 20-летие своей деятельности на ТВ. Для этого она пригласила журналистов и коллег. Среди звезд были замечены Люся Чеботина с мамой, Валерия и Иосиф Пригожин, Алёна Водонаева, Vavan, Ирина Безрукова, Дмитрий Дибров, Ирина Безрукова, Светлана Бондарчук с мужем. Певица Слава вообще пришла в свой день рождения и привела дочерей, а Виктория Боня- показала дочь Анджелину от сына французского миллиардера. Блогер Саша Стоун принёс невероятно-большой букет, а сама Бузова сменила три наряда. На вечеринке даже была сестра Ольги - красавица Анна. Смотрите, как все прошло, в нашем фоторепортаже.





























ссылка


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29210
  • Карма: 112750
Ббожемой какие почти все страшные!
Водонусик с лысым черепом, Бонита совсем в иумию пятидесяти летнюю превратилась, Слава... Ну Кароче жесть, чучела.
За исключением Валерии.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702
Ббожемой какие почти все страшные!
Водонусик с лысым черепом, Бонита совсем в иумию пятидесяти летнюю превратилась, Слава... Ну Кароче жесть, чучела.
За исключением Валерии.
А каков Дмитрий Дибров  :facepalm: - в пору на коляске уже вывозить???!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Дибров дедуля такой дедуля....Бузиха оголилась  зачем то ..глупо нечего там показывать совсем  нечего....Слава с дочками какая то после пластики ...никакая.... и весь сброд чудилы!!!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702

13:10, 17.05.2024

«Произошло страшное»: Анна Бузова рассказала об инциденте на праздновании 20-летия карьеры сестры

     Бизнесвумен вышла на связь с тревожными новостями.

На днях звезда «Дома-2» отмечала юбилей на ТВ. Собрала самых близких родственников и друзей, но и без журналистов тоже не обошлось. Мероприятие получилось шумным и запоминающимся.

Праздник Ольги Бузовой прошел с размахом. Его посетила не только семья поющей ведущей, но и коллеги по шоу-бизнесу. Среди гостей — певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Андрей Малахов, Светлана Бондарчук и другие. Была приглашена и родная сестра звезды «Дома-2» Анна. В личном блоге бизнесвумен рассказала об инциденте, который произошел с ней во время мероприятия.

Бузова-младшая призналась, что пережила огромный стресс, когда появилась на публике. Ольга обещала, что на ее празднике будут только близкие люди, но это оказалось не совсем так. По словам Анны, она до дрожи боится журналистов с их неудобными вопросами, но отказать в интервью она не могла.

«Что со мной происходит, когда ко мне подносят микрофон, я не знаю. Мозг просто перестает работать, а словарный запас сокращается до 20-ти слов», — пожаловалась сестра телеведущей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).


Кадр из блога Анны Бузовой

Анна добавила, что только после мероприятия к ней приходит осознание того, как можно было лучше сформулировать свои мысли.

«Приезжаю домой и вспоминаю, какую чушь несла… Мозг выдает различные варианты ответов, один красочнее и интеллектуальнее другого. Не могу уснуть полночи», — сообщила Бузова-младшая и отметила, что талант красиво говорить перед камерой точно достался Ольге.

Отметим, что на 20-летнем юбилее Бузова сама развлекала гостей. Воссоздала свой образ с телестройки, когда впервые переступила порог «Дома-2». Ольга предстала юной блондинкой с кудряшками, которая тогда даже не подозревала, к чему приведет ее этот путь. В честь праздника ведущая также дала откровенное интервью, в котором рассказала о начале карьеры, предательстве близких людей и новых отношениях.

ссылка


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170247
Когда, наконец, пройдёт мода на эти брежневские брови? :facepalm:

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4767
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18199

Онлайн Sasha8

  • Друг
  • Сообщений: 2713
  • Карма: 8576
Деньги есть у Бузовой ,а в остальном она бездарность


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 7146
Вот объясните мне-что такого сделала абсолютно бездарная Бузова, чтобы устраивать такие вечеринки, с приглашенными "знаменитостями"? У меня нет злости к ней, только вопросы-почему? Водонаева страшна с тремя перьями на голове, сестра Аня красивая

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3177
  • Карма: 21558
Мдя.. . С такими сисяо такие фасоны только и носить    :D :D :   :D

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 844
  • Карма: 2645
А где она щас-то, эта Иванько? Поет, танцует или режиссирует? Даж в рекламе ее не видно, хотя дружочек филя уже с детьми зарабатывает.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124654
  • Имя: Галина
  • Карма: 833986

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702
Вот объясните мне-что такого сделала абсолютно бездарная Бузова, чтобы устраивать такие вечеринки, с приглашенными "знаменитостями"? У меня нет злости к ней, только вопросы-почему? Водонаева страшна с тремя перьями на голове, сестра Аня красивая
Мало того, что уже 2 дня из каждого утюга практически прямые трансляции об этом мероприятии идут...так еще на МУЗ будет показал док.фильм - посвященной жизни "нашей" Оленьки - а это, между прочем, очень дорогое эфирное время... Вчера прошла инфа, что Шура задолжал налоговой - 4,5 миллиона рубля, и это при том - что он может эту сумму заработать за 4,6 мин - исполнив песню на кооперативе...и тут же произнесли оговорочку - как и Ольга Бузова!!!  :happens:

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
Наряд у Оленьки конечно !!!!  :facepalm:
И ни кого что-то не смущает , хотя на " голой вечеринке " она смотрелась бы гармонично . 😁

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65049
  • Имя: Таня
  • Карма: 303945
Буз со своими "бровьми союзна" похожа на Пьеро.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.