Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Корнелия 2. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Корнелия 4. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Лилу 5. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 6. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стихия
7. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от Стихия 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Лека55 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118722
  • Карма: 575830
0


       Волочкова рассказала, что продолжит участвовать в благотворительных концертах
19 мая 2024 в 10:15

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова рассказала, что продолжит выступать с благотворительными концертами. В беседе с Пятым каналом она подчеркнула, что редко появляется на сцене театра, поскольку у нее мало свободного времени.

    Я работаю, танцую, просто не афиширую, — призналась Волочкова.

По словам Волочковой, на благотворительные концерты зрители приходят бесплатно. Поэтому артистка не занимается каким-либо продвижением этих мероприятий.

Ранее бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова назвала балетное сообщество недобропорядочным и несправедливым. Она пояснила, что Большой театр является кубком целующихся змей. Артистка пожаловалась, что в творческом мире в отношении нее совершали мерзопакостные поступки, ее хотели лишить сцены, потому что она как профессионал была и есть угроза для многих.

В мае Волочкова заявила, что у нее есть только одна зависимость — от сцены и зрителей. Балерина пояснила, что алкоголя в ее жизни нет. Высказывание Волочковой появилось после того, как юрист Екатерина Гордон публично обвинила ее во лжи и хвастовстве дорогим отдыхом на Мальдивах. Она назвала стыдобой попытки балерины выставить напоказ свое благосостояние, а также призвала ее бросить пить.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 42.