Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 3. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 4. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 5. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от кнопка 8. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вдова Данелии раскрыла тайну «девушки под дождем» из фильма «Я шагаю по Москве» (Кино и новости кино) от irinka5 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Про ликалепни от разных авторов, с просторов сети: Коты, такие коты)  (Прочитано 460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
7
Про ликалепни от разных авторов, с просторов сети:
Коты, такие коты)

Все три тваря весьма по разному реагируют на человеческую речь в виде угроз.
Ося, если косячит, а ты на него даже орёшь, никак не реагирует. Смотрит на тебя как на гавно. Демонстративно ногу может начать лизать. С переходом на жопку. Британская аристократия. Правда если дать по морде тряпкой — сразу перестаёт делать вид, что не владеет русским.

Леонард- очкун. На него даже орать не надо, он сразу сбегает с места преступления. А может и не трус. Он же бенгал, индус, почитатель Махатмы Ганди. Философия ненасилия и все такое. Правда потом ходит и ноет. Или поёт. Индус же.

А вот Бенчик, дитя помойки, все понимает сразу. На него не надо даже орать. Просто негромко говоришь без обозначения предъявы: «Беня, бл*ть…» и всё. Бенчик перестаёт драть стул и бочком уходит.

Коты, такие коты.
Автор - Сос Плиев
*****
Если в вашем доме есть кот, значит у вас нет личного пространства.
автор не указан)

******
У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы. Однажды я спросил его, чо ты, как я не приду, все время полы моешь? А он говорит: «Звонок у нас очень громкий, а кот — очень пугливый»!
автор не указан)
******

Коты предназначены для того, чтобы было на ком выместить избыток доброты.
автор не указан)
******

Когда я очень хочу в туалет - я очень быстро бегу, но кот бежит быстрей меня, чтобы как только откроется крышка заглянуть в унитаз. Понятия не имею зачем он это делает, наверное проверяет чтобы меня за жопу ничего не цапнуло, волнуется наверное.
Автор - balda))
*********
Брат у меня в гостях познакомился с моей знакомой, они как-то сразу друг другу понравились. Через пару недель спрашиваю - как, мол, у тебя с Машей. Получаю ответ:
- Мы показали друг другу фотографии своих котов. Это уже серьёзные отношения!
******
У меня пропал кот. Подождав пару дней, я расклеил его фотку на всех подъездах в радиусе километра, на всех остановках, возле всех магазинов. Указал свой сотовый, назначил крупную награду, фотку кота для пущей узнаваемости смонтировал в фас и в профиль. Первый звонок, какой-то мужичок: "Интересуюсь спросить, что ваш кот натворил такого?"
Автор - Просто Лёха
*******
Окотилась у меня кошка... Как только котята начали ползать, возлюбленный моей Муськи каждое утро притаскивает к крыльцу задушенную мышь. Заботится, значит, папа-кот о детях...
Некоторым мужчинам надо бы у него поучиться - ни суда, ни решения о выплате алиментов, а чувство долга - есть...
Автор - Леонид Хлыновский

/ Топот котов /



Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228730



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 438
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:42
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.