Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от germania 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Ника82 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я
7. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 8. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вдова Данелии раскрыла тайну «девушки под дождем» из фильма «Я шагаю по Москве» (Кино и новости кино) от irinka5

Соседи  (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
9
Соседи

Я со своим соседом в нормальных отношениях. Он мне не гадит, я ему не пакощу. Немного правда, света не хватает, дом у него высокий, но я не ропщу. У меня тоже компостная яма у его окна в спальню, но всё по закону и он молчит.
 
Кошак его ко мне на грядки гадит, ничего, моя собака тоже на его ворота, когда выгуливаю.
 
Поленницу он сделал у себя за сараем, я дотягиваюсь. И он у меня брал, пока мог дотянуться.
 
Музыку громко включает до поздна, да и пусть. Моя собака всю ночь лает и воет на луну.
 
Он траву косит бензокосой утром, знает, что поспать люблю. Ерунда, я не обижаюсь, косу завожу, когда внуки малые у него после обеда спят. Оба понимаем, нельзя ругаться.
 
Насос водяной взял у меня на полчаса, вернул - не качает. Я не в обиде. Домкрат взял у него, теперь не поднимает, он спокоен.
 
Песок привёз возле ворот ссыпал, смотрю, утром у соседа тропинки отсыпаны. Пожалуйста!
 
Он чернозём купил, у меня грядки полные под утро.
 
А уж про инструмент и говорить не стоит, мой у него, его у меня. Без обид.
 
Он мне на праздник грибы маринованные пятилетней давности, я ему тушёнку того же года. Рады оба.
 
Я ему через забор яблоки гнилые, он мне груши такие же. Он мне улиток садовых, я ему слизней. Равновесие.
 
Он мне камушком случайно окно разбил и я ему случайно два.
 
Ни ругани, ни скандалов.
 
А ведь всё потому, что понимаем оба, соседи в мире должны жить.

Автор - qwerruchino))
/ Топот котов /




Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2285
  • Карма: 7050
Соседи
« Ответ #1 : 16 Мая 2024, 09:39 »
Мы живём со всеми соседями по даче дружно. И нам приятно, и им хорошо. Если вдруг что-обязательно помогаем друг другу, я им огурцов, они мне редиски и т.д. Приезжаешь на дачу и отдыхаешь. Красота!

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 933
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1794
Соседи
« Ответ #2 : 16 Мая 2024, 13:53 »
 :laughy: :gigigi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124606
  • Имя: Галина
  • Карма: 833844
Соседи
« Ответ #3 : 16 Мая 2024, 14:08 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 610
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:42
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 46.