Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Карякина отправилась в трэвел- тур.  (Прочитано 45097 раз)

Чулпан Чумоданова, Март, Шарман), Малфрида, Sasha8 и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Так на несовершеннолетнего и не оформляют карты, они все равно оформляются на родителей
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Так на несовершеннолетнего и не оформляют карты, они все равно оформляются на родителей
(кликните для показа/скрытия)

Вот и я про это. Деньги у эльки, а они свистят, что Задов Саше непосредственно переводит и дедушка само собой.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
нормально все у каряки. по крайней мере, все равно не работает. и костюм на ней нормально сидит, мне, конечно он не нравится, но это другой вопрос


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153051
нормально все у каряки. по крайней мере, все равно не работает. и костюм на ней нормально сидит, мне, конечно он не нравится, но это другой вопрос
Согласна. Норм Элька выглядит, особенно на фоне Кохно и Инки.
Те, как обсосы в ресторан пришли.
Кохно в какой-то рванине и Инка в страшных ботах.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153051
Сашин закуток
Шикарный ремонт во французском стиле(сЭля)
Зелёное с розовым - супер сочетание  :gigigi:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2024, 14:23 от Marusiia »


Онлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 4009
Сашин закуток
Шикарный ремонт во французском стиле(сЭля)
Зелёное с розовым - супер сочетание  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А макияжа, как на 16летке.

Онлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 4009
А макияжа, как на 16летке.
Этакая Лолита с баранками

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153051
Завтра должны начаться  гастроли балагана с хомяками. Это они называют новый супер- проект☝
Ермакова, Холявин, Элька - первые гастролеры))


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Завтра должны начаться  гастроли балагана с хомяками. Это они называют новый супер- проект☝
Ермакова, Холявин, Элька - первые гастролеры))

и каждый думает что круче всех :gigigi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Да мне тоже кажется, Элька выглядит приличнее всех, костюм ей к лицу, бомжом точно не смотрится и чучелом тоже как ее молочная сестра Ксюха ( не буду уж фотки показывать). А Саша реально как Лолита, ужас. Но костюм на ней новый приличный и по размеру. Что есть то есть.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227660
Сашин закуток
Шикарный ремонт во французском стиле(сЭля)
Зелёное с розовым - супер сочетание  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Отфильтровали старше бабки-боцмана.
Как же блюдущие настырно взрослят своё продолжение

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227660
Да мне тоже кажется, Элька выглядит приличнее всех, костюм ей к лицу, бомжом точно не смотрится и чучелом тоже как ее молочная сестра Ксюха ( не буду уж фотки показывать). А Саша реально как Лолита, ужас. Но костюм на ней новый приличный и по размеру. Что есть то есть.
Мужик-мужиком, что ни напяль на крокодила. И ведет себя по-гопницки, как всегда.
А в рестораны и Ксюха нормально одевается. И во всяком случае не дожирает за другими объедки, не орет, не ржет, клешнями не машет.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2024, 16:07 от Юлич »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Мужик-мужиком, что ни напяль на крокодила. И ведет себя по-гопницки, как всегда.
А в рестораны и Ксюха нормально одевается. И во всяком случае не дожирает за другими объедки, не орет, не ржет, клешнями не машет.
Никуда Ксюха прилично не одевается последнее время, хоть тема и не о ней. Вот так она выглядит и в пир и в мир, бывает что еще круче. ты меня прости, но стиль Эльки мужик мужиком мне ближе, чем стиль престарелого полуголого папуаса.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227660
Никуда Ксюха прилично не одевается последнее время, хоть тема и не о ней. Вот так она выглядит и в пир и в мир, бывает что еще круче. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) ты меня прости, но стиль Эльки мужик мужиком мне ближе, чем стиль престарелого полуголого папуаса.
Я просто органически не выношу быдло и нализывающих всем халявщиц, в какое бы тряпьё они не были завёрнуты.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153051
Хомяки не знают, как обозвать свои гастроли.

« Последнее редактирование: 11 Мая 2024, 19:43 от Marusiia »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.